Bossoni Half Marathon, Pensalfini tra gli uomini, dominio Paratico tra le donne

Ci mette un’ora 10 minuti e 48 secondi Giacomo Pensalfini per far sua la Bossoni Half Marathon, la mezza maratona partita da Orzinuovi e che rappresenta un rilancio per l’attività su strada non solo a Brescia. l’Atelta tesserato per la Edera Atletica Forlì vince davanti a Ismail El Haissoufi (Atl. Rimini Nord) e a Fabio Gala (Atletica Brescia), dietro Renato Tosi (Atl. Paratico) e Nicola Venturoli (Venus Triathlon).

Tra le donne vince Eva Grisoni dell’Atletica Paratico, in 1 ora 23′ 07″ seguita dalle compagne di squadra Loretta Bettini e da Simona Angelini

risultati

1SM1M15PENSALFINI Giacomo1991FC038 EDERA ATL. FORLI1h10:481h10:47
2SM2M28EL HAISSOUFI Ismail1991RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h11:351h11:35
3SM351M311GALA Fabio1983BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h11:371h11:36
4SM401M42BATEL Abdellatif1978BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h11:481h11:48
5SM451M56TOSI Renato1976BS562 ATL. PARATICO1h12:091h12:08
6SM352M614VENTUROLI Nicola1986BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h12:421h12:42
7SM3M77MANDELLI Loris1991MI094 POL. CARUGATE1h13:201h13:18
8SM402M8656MAIOCCHI Matteo1979PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h13:411h13:42
9SM353M912PADOAN Marco1983VI654 VICENZA RUNNERS1h13:431h13:42
10SM403M1020TALLERI William1977MO546 ASD 3′.30” TEAM1h13:531h13:54
11SM452M1121MAROGNA Alberto1973RR999 ATLETA RUNCARD1h13:561h13:45
12SM4M1244RIFFI Sami1995BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:271h14:27
13SM5M1335LOMBARDI Stefano1997BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:501h14:50
14SM354M1418MORASCHETTI Stefano1984BS562 ATL. PARATICO1h15:491h15:47
15SM355M1540BARISON Luca1985MI835 ALMOSTHERE ASD1h15:501h15:39
16SM356M16692ALBINI Marco1985BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h16:191h16:01
17SM6M171LOSIO Marco1987BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h16:521h16:52
18SM357M1813GIBELLINI Mauro1984BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h16:521h16:52
19PM1M1933ANGILELLA Davide1999BS545 ATL. FRANCIACORTA1h16:541h16:47
20SM7M20687BORBONI Loris1991BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h16:571h16:40
21SM404M2128POGGI Fabio1977MO497 MODENA ATLETICA1h17:001h17:00
22SM8M2266SECCHI Davide1998BS562 ATL. PARATICO1h17:041h17:01
23SM501M2339SOPINI Roberto1968BS562 ATL. PARATICO1h17:101h17:10
24SM502M2419BRESSANELLI Ivan1969BS562 ATL. PARATICO1h17:411h17:39
25SM551M2529PREMOLI Marco1966BS562 ATL. PARATICO1h17:431h17:41
26SM453M2681GINESTRI Fabio1972VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h17:591h17:53
27SM405M2746BRESCIANI Luigi1977BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h18:251h18:24
28SM406M2854DALL’ARMELLINA Walter1979BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h18:271h18:21
29SM454M2938TONOLI Giuseppe1975BS176 ROSA RUNNING TEAM1h18:301h18:29
30PM2M3026ROSA Matteo2000BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h19:041h19:04
31SM455M31248SPLENDORE Alessandro1975VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h19:211h19:18
32SM407M3263COPPINI Luca1980MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h19:301h19:29
33SM358M3325DONNA Daniele1984BS545 ATL. FRANCIACORTA1h19:351h19:34
34SM408M34150ZANINI Marco1978BS562 ATL. PARATICO1h19:351h19:32
35SM9M3530BAZZOLI Patrik1995TN119 S.A. VALCHIESE1h19:371h19:33
36SM10M3660BAZZOLI Diego1998TN119 S.A. VALCHIESE1h19:441h19:40
37SM409M37686TOGNI Paolo1980BG726 ROMANO RUNNING1h19:471h19:47
38SM359M3868MONTANARI Massimiliano1984RA082 G.S. LAMONE1h19:571h19:57
39SM3510M3950RIVA Cesare1982MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h20:031h19:56
40SM3511M40688TOSA Andrea1982GE055 MARATONETI GENOVESI1h20:061h19:50
41SM11M4141CARNIGLIA Simone1987RR999 ATLETA RUNCARD1h20:081h20:08
42SM12M4222TOGNOTTO Dante1988VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h20:121h20:10
43SM3512M4351VILLAROSA Matteo1982MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h20:221h20:14
44SM4010M44104CANTONI Riccardo1980BS562 ATL. PARATICO1h20:261h20:12
45SM3513M4585ARMANI Giulio1983TN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h20:271h20:27
46SM13M4655MARINI Christian1990BS545 ATL. FRANCIACORTA1h20:311h20:30
47SM14M47672STERRANTINO Gianluca1993BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h20:471h20:43
48SM4011M48241SOLAZ Vicente Herrera1977ES001 CORRECAMINOS (ESP)1h20:571h20:43
49SM4012M4943RAIMONDI Renzo Alessand1979CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h21:001h20:57
50SM15M5088RADAELLI Stefano1992MI645 RUNNERS DESIO1h21:111h20:56
51SM456M5131TRULLA Riccardo1972MI835 ALMOSTHERE ASD1h21:151h20:52
52SM457M52684ACETI Alessandro1972BG726 ROMANO RUNNING1h21:161h21:16
53SM16M5362ALGHISI Davide1988BS818 ASD CYCLING GHEDESE1h21:221h21:04
54SM17M5474BELLERI Andrea1990BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h21:271h21:18
55SM552M5549BONTEMPI Filippo1964BS562 ATL. PARATICO1h21:451h21:41
56SM18M5648TESTA Nicola1992CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h21:551h21:37
57SM19M57183MASULLO Jonathan1992VA750 CARDATLETICA1h21:551h21:44
58SM503M5857BETTINELLI Angelo Marco1968CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h21:591h21:47
59SM3514M599BERTOLETTI Michele1986BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h22:031h21:58
60SM553M6061PIZZATO Massimo1964VI666 ASD NICO RUNNERS1h22:061h22:04
61SM504M61245SCHIRO Albano1970VI669 AFV BELTRAME1h22:111h22:01
62SM554M6289GAVIRAGHI Marco Luigi1966BS562 ATL. PARATICO1h22:351h22:35
63SM3515M6358TORZONI Simone1985SI469 ”LA CHIANINA”1h22:461h22:42
64SM20M6469BRIDA Claudio1988CR842 TEAM K21h22:481h22:44
65SM4013M65105PICCIONELLO Claudio1977BS562 ATL. PARATICO1h22:531h22:48
66SM4014M66120CAMANINI Cristian1981BS545 ATL. FRANCIACORTA1h22:591h22:38
67SM3516M67127GORLA Simone1983BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h23:021h22:42
68SM21M6886ROCCO Daniele1987BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h23:031h22:44
69SM3517M6990MORLINI Luca1982BG594 CLUB PANTERA ROSA1h23:031h22:56
70SF401F193GRISONI Eva1977BS562 ATL. PARATICO1h23:071h23:00
71SM505M7084FARINA Giovanni1967BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h23:131h23:11
72SM506M7180CANTACHIN Camillo1971VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1h23:131h23:03
73SM22M72647BARBI Giuseppe1996BS941 POLISPORTIVA COMUNALE OME1h23:521h23:35
74SM507M7382VALADE’ Walter1970BG134 ATL. LA TORRE1h23:561h23:37
75SM458M74117SALVADORI Fabio1974BS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:031h23:43
76SM555M7552BRESCIANI Giorgio1966BS562 ATL. PARATICO1h24:061h24:04
77SF402F277BETTIN Loretta1980BS562 ATL. PARATICO1h24:141h24:14
78SM3518M7687PELLINI Angelo1986BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h24:211h24:02
79SM3519M77172GOTTI Francesco1983BS562 ATL. PARATICO1h24:241h24:15
80SM3520M78206PRESEGLIO Michele1986BS176 ROSA RUNNING TEAM1h24:261h24:19
81SM23M79244POLLORSI Fabio1988PR064 G.P. QUADRIFOGLIO1h24:271h24:07
82SM556M8056CARRARA Achille1963BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h24:301h24:30
83SM3521M81155LEBANO Vincenzo1986RR999 ATLETA RUNCARD1h24:311h24:18
84SM459M82114DI PUMPO Luca1976BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1h24:331h24:13
85SM3522M83135TENGATTINI Matteo1985BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:361h24:19
86SM4510M84102BONETTA Gian Luca1975BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h24:471h24:37
87SM508M85193PASINETTI Marco1968BS562 ATL. PARATICO1h24:551h24:48
88SM24M86143COPONI Michael1997BS364 G.S. ATL. REZZATO1h24:571h24:44
89SM25M8783ROSSONI Marco1987RR999 ATLETA RUNCARD1h25:041h24:53
90SM4511M88106MANZONI Claudio1972BS562 ATL. PARATICO1h25:051h25:00
91SM509M8934LUZZI Daniele1970BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h25:221h25:04
92SM557M90712SPERINDEI Daniele1966PU010 ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO1h25:241h25:22
93SM4015M91156MAIFREDI Gabriele1980BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h25:331h25:18
94SM26M92648TORRI Michele1987BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h25:421h25:24
95SM3523M93158MILAN Francesco1983RR999 ATLETA RUNCARD1h25:451h25:29
96SM601M9496DAMIOLI Carlo1961BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h25:461h25:43
97SM3524M95109VICINI Luca1984CR554 MARATHON CREMONA1h25:481h25:34
98SM4512M96685PANDINI Roberto1972BG726 ROMANO RUNNING1h25:551h25:55
99SM27M97159BARBIERI Emanuele1989BS256 PADILE RUNNING TEAM1h25:591h25:53
100SM4513M984COTALI Ivan1976BS256 PADILE RUNNING TEAM1h26:011h25:56
101SM3525M99211FOLCHINI Alberto1984BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:031h25:48
102SF451F3138ANGELINI Simona1972BS562 ATL. PARATICO1h26:081h26:08
103SM5010M10024MARINI Alessandro1970BS562 ATL. PARATICO1h26:111h26:09
104SM28M101145ZAGHENO Matteo1994CR340 G.T.A. CREMA1h26:121h26:10
105SM4514M102112TURCHETTI Davide1975BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h26:151h26:06
106SM5011M103249RAVANETTI Luigi1971PR068 C.U.S. PARMA1h26:241h26:17
107SM4515M104134FRIGUET Benoit1973TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h26:301h26:25
108SM4016M10553DI BLASI Andrea1979PR533 PARMARATHON ASD1h26:351h26:33
109SM5012M106240BELOTTI Paolo Giovanni1969BG472 RUNNERS BERGAMO1h26:371h26:37
110SM4516M107101FEDERICI Andrea1973PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN…DAGI1h26:381h26:35
111SM4017M108224DONELLI Alessandro1980PR068 C.U.S. PARMA1h26:491h26:40
112SM5013M109137ATTIMONELLI Maurizio1969CR554 MARATHON CREMONA1h26:541h26:40
113SM4018M110151PAGLIARI Stefano1978CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h27:091h27:05
114SM3526M111631GASPARINI Alessandro1986RR999 ATLETA RUNCARD1h27:331h27:17
115SM5014M112131MERIS Marco1968BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:361h27:29
116SM29M11372BOGLIONI Andrea1989BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:451h27:25
117SM4019M114195FORTINI Alessandro1978CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h27:541h27:46
118SM3527M115666BERGOMI Federico1982BS545 ATL. FRANCIACORTA1h28:231h28:04
119SM30M116701CAPPELLI Umberto1988RR999 ATLETA RUNCARD1h28:241h28:07
120SM4517M117366ACQUISTAPACE Walter1972SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h28:261h28:23
121SM4518M118116BOSIO Roberto1972BS521 FREE-ZONE1h28:271h28:15
122SM5015M119115CAVALLERI Simone1971CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h28:311h28:16
123SM3528M120227SPADARO Santino1983BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h28:321h28:18
124SM5016M121163BARBO’ Giovanni1970BS562 ATL. PARATICO1h28:421h28:29
125SM3529M12259TEMPESTI Giacomo1983PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN…DAGI1h28:451h28:44
126SM5017M123125MANFRIN Stefano1969RR999 ATLETA RUNCARD1h28:481h28:32
127SM4020M124660LAMERA Roberto1980CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h28:481h28:33
128SM4519M125128ROSSONI Claudio1975MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h28:531h28:48
129SM3530M12642CIVIDINI Luca1982CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h28:541h28:52
130SM558M127136ZANI Paolo1966BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h29:001h28:48
131SM4021M128181MARTINAZZI Mario1977BS368 U.S. MALONNO1h29:081h28:53
132SM4022M129146PEDRONI Nicola1980BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h29:141h29:06
133SM31M13078MONACIZZO Simone1989MI271 LA MICHETTA1h29:191h29:06
134SM4520M131715AMPOLLINI Danio1974RR999 ATLETA RUNCARD1h29:261h29:09
135SM4521M13232CIMAROLLI Omar1972TN119 S.A. VALCHIESE1h29:291h29:18
136SM5018M133140TREMENTINI Danilo1969BS640 AV SPORTING TEAM1h29:291h29:11
137SM32M134711TRIA Paolo1987BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:321h29:23
138SM4522M13576ROSSI Massimo1974BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:401h29:31
139SM4023M136147CROIN Stefano1978VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h29:421h29:30
140SM5019M137175MARINO Luigi1970BG472 RUNNERS BERGAMO1h29:441h29:23
141SM3531M138110SALA Paolo Marco Luca1984MI704 MONZA MARATHON TEAM – A.S.D.1h29:441h29:32
142SM3532M139191FERRETTI Andrea Lorenzo1985BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h29:461h29:23
143SM3533M140257NAVA Angelo1986BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h29:471h29:45
144SM4523M141176MERCATELLI Alessandro1976MN470 G.P. VIRGILIANO1h29:481h29:30
145SM5020M142670RIVETTI Stefano1970BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h29:491h29:25
146SF501F4690BENINI Elisa1969RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h29:501h29:48
147SM4524M14365GOZZINI Gianluigi1972BS562 ATL. PARATICO1h30:051h29:52
148SM559M144260BRESCIANI Vincenzo1966BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h30:111h30:10
149PM3M145103BONOMELLI Lorenzo2001BS562 ATL. PARATICO1h30:121h30:05
150SF351F5141MOGNON Eva Liz1986VI660 VICENZA MARATHON1h30:211h29:56
151SM4525M146326DAPRI Giovanni1973RR999 ATLETA RUNCARD1h30:221h30:03
152SM3534M147667BERNINI Yari1984RR999 ATLETA RUNCARD1h30:231h30:13
153SM4526M148190ROSSI Cristian1976CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h30:231h30:14
154SM33M14997PIGANZOLI Mattia1988SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h30:241h30:15
155SM3535M150126DOMENIGHINI Marco1983BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h30:261h30:03
156SM3536M151174TRANCHIDA Luca1983CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h30:271h30:23
157SM5510M152350BONACQUISTI Angelo1966BS562 ATL. PARATICO1h30:331h30:28
158SM4527M153255CHIODI Cristian1972BS521 FREE-ZONE1h30:451h30:44
159SM4528M154259SAVAZZI Stefano1972RR999 ATLETA RUNCARD1h30:451h30:25
160SM4529M155222MARINO Tiziano1976BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h30:501h30:46
161SM4530M156403BOMBARDIERI Piergiusepp1973BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1h30:521h30:31
162SM5021M157177MARELLA Pietro1970BS797 STRALENO1h31:021h30:51
163SM4531M158187PETRUZZI Giuseppe1973RR999 ATLETA RUNCARD1h31:101h30:53
164SM5511M159129ALBORGHETTI Patrizio1964BG472 RUNNERS BERGAMO1h31:171h30:58
165SM4024M160168ALESA Salvatore1977MI884 CORRERE OLTRE ASD1h31:201h31:09
166SM4025M161689GALLI Fabio1981RR999 ATLETA RUNCARD1h31:241h31:07
167SM4532M16294MAZZETTI Francesco Luig1974VA608 RUNNER VARESE1h31:241h31:09
168SM5512M163100MINOZZI Sergio1963BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h31:271h31:09
169SM5022M164228GABRIELI Gian Piero1967BS562 ATL. PARATICO1h31:301h31:18
170SM5023M165154FILIPPI Gianluca1970TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h31:361h31:28
171SM5513M166683PASQUINELLI Marco1962BG606 FO’ DI PE1h31:441h31:23
172SM4026M167123VANAZZI Daniele1979CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h31:471h31:44
173SM4027M168343SUTTI Emanuele1977SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h32:011h32:00
174SM5514M169173DEGANI Lorenzo1963CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h32:161h32:12
175SM5024M170199MOROSATO Stefano1967CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA1h32:201h32:13
176SM5515M171113BIANCHI Luca1963MI210 S.CLUB LIB. SESTO1h32:261h32:18
177SF502F695CAROBBIO Nives1967BS562 ATL. PARATICO1h32:281h32:25
178SM5025M172124TONIATTI Roberto1970RR999 ATLETA RUNCARD1h32:351h32:19
179SM34M173192CARNE Daniel1989BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h32:361h32:18
180SM3537M174231FREDDI Giovanni1983BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h32:391h32:34
181SM4028M175133CONTI Claudio1977BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h32:451h32:44
182SM4029M176169CIGOLINI Claudio1980BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h32:541h32:38
183SM35M177273RIVA Andrea1990CR603 BIKE & RUN1h32:591h32:58
184SM3538M178279ZALTIERI Danilo1982RR999 ATLETA RUNCARD1h33:001h32:55
185SM36M17992CANTONI Fabio1989BS657 CORRINTIME1h33:021h32:47
186SF503F7198TISI Patrizia1971BS562 ATL. PARATICO1h33:021h32:49
187SM4030M180283SASSI Claudio1979RR999 ATLETA RUNCARD1h33:041h33:03
188SM4031M181209TREBBI Bruno1977BO508 POL. MONTE SAN PIETRO1h33:181h33:04
189SF1F8348COTELLI Cristina1987BS562 ATL. PARATICO1h33:261h33:14
190SM5026M182160LESIZZA Paolo1970MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h33:271h33:17
191SM4032M183132MONTANINI Ivano1979MI776 GP CORNO GIOVINE1h33:291h33:07
192SM5516M184693CASTORRI Giacomo1962RR999 ATLETA RUNCARD1h33:331h33:30
193SM5027M18547BADINI Cristian1971BS562 ATL. PARATICO1h33:401h33:36
194SM651M186194IEZZI Pasquale1953BS562 ATL. PARATICO1h33:441h33:36
195SM5517M187639MANNINI Maurizio1965FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h33:471h33:47
196SM37M188389FRANCESCHETTI Omar1995TN119 S.A. VALCHIESE1h33:491h33:29
197SM38M189225LAVAGNINI Matteo1990VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1h33:501h33:45
198SM3539M190706FRACASSOLI Luca1984BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:531h33:31
199SM5518M191170PLIZZARI Umberto1966CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h33:561h33:52
200SF452F9347VASSALLI Daniela1975BS562 ATL. PARATICO1h33:571h33:54
201SM3540M192261BERVEGLIERI Fabio1983RR999 ATLETA RUNCARD1h34:041h33:43
202SF352F10677BONASSI Chiara1983BS562 ATL. PARATICO1h34:071h33:54
203SM4533M193247FERRARI Marco1975BS562 ATL. PARATICO1h34:071h33:53
204SM4534M194152RIBOLA Simone1972BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:081h33:46
205SM4535M195401ZANARDINI Paolo1975RR999 ATLETA RUNCARD1h34:131h34:09
206SM3541M196204ROMANO Ivan1982BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:321h34:25
207SF403F11419RIBOLLA Barbara1981BS562 ATL. PARATICO1h34:341h34:22
208SM4536M197214DAVOLI Gianluca1974PE032 ASD ‘VINI FANTINI’1h34:381h34:34
209SM5028M198331BUGINI Riccardo1971BG282 ATL. CASTEL ROZZONE1h34:391h34:31
210SM3542M19973DELIZIOSI Fabrizio1985BS797 STRALENO1h34:441h34:34
211SM5029M200171MANIACI Roberto1971BS397 U.S. LA SPORTIVA1h34:471h34:34
212SM5519M20199GLISENTI Pierangelo1964BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h34:521h34:35
213SM4033M202229MURTAS Cristian1977BS657 CORRINTIME1h34:541h34:36
214SM39M203324CELARDO Filippo1995CR944 CREMONACORRE ASD1h34:541h34:54
215SM4537M204638PALAZZO Diego1975BS179 ATLETICA LONATO1h35:011h34:58
216SM3543M205708BOIFAVA Simone1985RR999 ATLETA RUNCARD1h35:101h34:47
217SM5030M206139BESCHI Roberto1969BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h35:211h35:12
218SM5520M207239FERRARI Fausto1963BS545 ATL. FRANCIACORTA1h35:221h35:19
219SM5031M208266CUNEGATTI Cornelio1967BS562 ATL. PARATICO1h35:271h35:25
220SF504F12421ILLINI Roberta1970BS562 ATL. PARATICO1h35:271h35:24
221SM3544M209370MANZONI Matteo1982BG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h35:321h35:07
222SM4538M210217PESCE Massimiliano1976CO885 GRUPPO SPORTIVO ROGENO1h35:331h35:33
223SM4539M211166FOLETTI Giacomo1973BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h35:371h35:31
224SM4034M212162FRETI Mauro1979BS562 ATL. PARATICO1h35:421h35:18
225SF505F13420CALVI Nadia1970BS562 ATL. PARATICO1h35:441h35:42
226SM4035M213423VEZZOLI Marco1978BS562 ATL. PARATICO1h35:461h35:44
227SM4540M214286CHIOZZI Aldo1972RR999 ATLETA RUNCARD1h35:531h35:42
228SM5032M215269BERTOLI Giorgio Alfredo1969BS545 ATL. FRANCIACORTA1h35:531h35:46
229SM4541M216280FOSCHETTI Marco1976BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h36:241h36:06
230SM5521M217216LEGHI Carluccio1964BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h36:251h36:08
231SM602M218208CHIAPPARINI Ivo1959CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:281h36:22
232SM5033M219210GOSETTI Stefano1970BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h36:311h36:22
233SM3545M220119GANINO Robert1985BS256 PADILE RUNNING TEAM1h36:321h36:25
234SM3546M221164FAZION Guido1983RR999 ATLETA RUNCARD1h36:361h36:31
235SM4036M222121MAZZARA Gionata1979BS545 ATL. FRANCIACORTA1h36:411h36:20
236SM4542M223709CORTINOVIS Dante Sebast1972BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h36:501h36:13
237SM4543M224637MARINONI Claudio1976BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h36:531h36:52
238SM3547M225130STOPELLI Marco1982BG005 ATL. PRESEZZO1h36:541h36:32
239SM4544M226328ATTI Luciano1975RR999 ATLETA RUNCARD1h36:551h36:49
240SM5034M227178BARBOLINI Angelo1971MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h36:561h36:45
241SM4037M228456BASILE Alessio1981CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:581h36:36
242SM5522M229157STEFANINI Moreno1966PT168 G.P. LA STANCA VALENZATICO1h37:051h37:00
243SM4545M230691AFLOAREI VIDU Constanti1976MN389 ATL. VIADANA1h37:071h37:04
244SM3548M231442SECCHI VILLA Ottorino1986RR999 ATLETA RUNCARD1h37:081h36:43
245SM5523M232186MONCHIERI Sandro1966BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:101h36:52
246SF453F14180ANGELINI Francesca1975BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:101h36:53
247SM4546M233182BONFADINI Davide1975BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:111h36:53
248SM40M234185GUERINI Mattia1988CR842 TEAM K21h37:191h37:13
249SF404F15300BRIGNOLI Natalia1979BS562 ATL. PARATICO1h37:271h37:18
250SF454F16694PACINI Veronica1975RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h37:271h37:25
251SM3549M235278ROVETTA Mattia1986BO545 9,92 RUNNING ASD1h37:291h37:18
252SM5035M236290VENTURI Andrea1971VR851 VRM TEAM ASD1h37:311h37:23
253SM3550M237149FOGLIA Gianluca1984BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h37:341h37:24
254SM5036M238234BREMBILLA Paolo1967BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:341h37:34
255SM4547M239256MASSERONI Corrado1973BS797 STRALENO1h37:341h37:17
256SF506F17212DADDA Daniela Elena1971BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h37:361h37:21
257SM41M240415RICCARDI Paolo1990BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h37:401h37:19
258SM5037M241287TRABATTONI Massimo1971MI094 POL. CARUGATE1h37:461h37:41
259SM5038M242207BODINI Christian1971CR554 MARATHON CREMONA1h37:471h37:33
260SM4038M243491MARCHESI Maurizio1981BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h37:521h37:31
261SF507F18289TIBURZI Valeria1970BS562 ATL. PARATICO1h38:031h38:02
262SM5039M244200BOLZONI Rinaldo Oreste1967CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h38:081h37:52
263SM4548M245507NESTICO’ Gian Bruno1975BS562 ATL. PARATICO1h38:171h38:03
264SM5040M246230MUZZETTO Corrado1968PV108 C.U.S. PAVIA1h38:181h38:17
265SF405F19188FACCINCANI Veronica1977MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h38:211h38:11
266SM4549M247223VINCIGUERRA Federico1976VA750 CARDATLETICA1h38:221h38:05
267SM42M248671OLIVA Giulio1992BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h38:241h38:24
268SM4550M249357BARALDI Piero1976MN440 ATL. BANCOLE1h38:261h38:16
269SF508F20505LINETTI Milena1969BS562 ATL. PARATICO1h38:261h38:21
270SM4551M250356CAFFINI Francesco1973MN440 ATL. BANCOLE1h38:271h38:15
271SM3551M251226TURRINI Marco1982BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h38:291h38:11
272SM5041M252426BORELLA Ermanno1971CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:301h38:18
273SM3552M253243LOCATELLI Mircko1982BG472 RUNNERS BERGAMO1h38:361h38:25
274SM4039M254251GIANNONI Matteo1981BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h38:371h38:18
275SM5042M255371DELL’ONORE Eusebio1968CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:511h38:36
276SM4040M256310PIZZI Alessandro1979CO828 TEAM OTC SSD ARL1h38:521h38:49
277SM4041M257221PALADINI Giacomo Maria1981CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:581h38:48
278SM4042M258319BERTOLI Marco1978CR944 CREMONACORRE ASD1h38:591h38:56
279SM3553M259308SIDA Simone1984RR999 ATLETA RUNCARD1h39:001h38:42
280SM4552M260205PRETI Marco1974RR999 ATLETA RUNCARD1h39:001h39:00
281SM4043M261305MARTINELLI Manuel1979BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h39:051h38:55
282SM4044M262264GUALDI Walter1980TN119 S.A. VALCHIESE1h39:081h38:50
283SM5043M263142BIANCHI Gianpiero1967MI776 GP CORNO GIOVINE1h39:121h38:49
284SM4045M264506BAIGUINI Andrea1981BS562 ATL. PARATICO1h39:151h38:44
285SM4553M265368MIMMO Michele1973VI626 ATL.VICENTINA1h39:171h38:54
286SF509F21263GHIDINI Patrizia1971CR811 K3 SSD ARL1h39:251h39:25
287SM3554M266523CASELLA Mauro1985BS886 I LUPI LUMEZZANE1h39:271h39:27
288SM5044M267327PEDERZANI Davide1967RR999 ATLETA RUNCARD1h39:301h39:06
289SM3555M268238DELLEDONNE Damiano1983BS545 ATL. FRANCIACORTA1h39:441h39:22
290SM4046M269674CERRI Mauro1979CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h39:481h39:46
291SM5045M270213VINCIGUERRA Giuseppe1968VA731 ATL. GALLARATESE1h40:031h39:54
292SM43M271339POLLET Joel1992BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h40:101h39:46
293SM652M272220MANGILI Flavio1952BS562 ATL. PARATICO1h40:121h40:00
294SM4554M273680CELORIA Cristian1975BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:171h40:10
295SM5046M274377DE TONI Sandro1967BS562 ATL. PARATICO1h40:351h40:31
296SM5524M275161GIUGNO Alessio1962BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h40:381h40:19
297SM5047M276268FONTANA Gianpaolo1969TN119 S.A. VALCHIESE1h40:441h40:24
298SM4047M277337RADOANI Matteo1981TN119 S.A. VALCHIESE1h40:481h40:29
299SM3556M278313SALVI Matteo1982RR999 ATLETA RUNCARD1h40:491h40:43
300SM5048M279108PLEBANI Osvaldo1969BS562 ATL. PARATICO1h40:521h40:39
301SM4048M280411CAPELLINI Fausto1979CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h40:531h40:39
302SM3557M281703BESSI Marco1986RR999 ATLETA RUNCARD1h40:541h40:35
303SM5049M282298SILVA Tomaso1968BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:561h40:49
304SM4555M283633PIGOZZI Giorgio1972MN440 ATL. BANCOLE1h41:001h40:53
305SM4049M284353CAPUANO Paolo1980CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h41:011h40:39
306SM3558M285643GIORDANI Massimo1984RR999 ATLETA RUNCARD1h41:061h40:45
307SM5050M286646ALBINI Stefano1969BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h41:111h40:43
308SM4556M287218GALLI Michele1972CR811 K3 SSD ARL1h41:111h40:58
309SM4050M288450BELLINO ROCI Giuseppe1977MN440 ATL. BANCOLE1h41:161h40:56
310SF5010F22295PEVIANI Paola1968MI469 G.P. CASALESE1h41:171h41:11
311SM4051M289336BRESCIANI Dario1980MN389 ATL. VIADANA1h41:211h41:09
312SF2F23358MAROTTO Manuela1991BG282 ATL. CASTEL ROZZONE1h41:251h41:18
313SF551F24219ZANGA Monica Tiziana1963BS562 ATL. PARATICO1h41:261h41:21
314SM4557M290254MARCHETTI Renato1976BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h41:411h41:23
315SM4558M291704ERIOLI Roberto1972BO545 9,92 RUNNING ASD1h41:591h41:39
316SF3F25315ZANOTTI Alessia1987BS545 ATL. FRANCIACORTA1h42:091h41:46
317SM4559M292388MASTRODOMENICO Danilo1975CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:101h42:00
318SF4F26422SBERNINI Michela1992BS562 ATL. PARATICO1h42:131h42:00
319SM4052M293412SCOGLIO Michele1978CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:161h42:03
320SM3559M294277BORINI Luca1983CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:161h42:01
321SF455F27202COMANDU’ Valentina1976MI776 GP CORNO GIOVINE1h42:181h41:54
322SM4560M295654SANNA Francesco1976BO545 9,92 RUNNING ASD1h42:221h42:03
323SM3560M296232ABIATICO Nicola1982BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h42:261h42:17
324SF552F28682ZOTTI Giovanna1964BS176 ROSA RUNNING TEAM1h42:321h42:27
325SM3561M297335SCOVOLO Fabio1982BS545 ATL. FRANCIACORTA1h42:391h42:17
326SM5525M298340MOIOLA Pierdonato1963SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h42:431h42:42
327SM4561M299265CHIUDINELLI Marco1972RR999 ATLETA RUNCARD1h42:431h42:41
328SM5051M300284LONGARETTI Davide Aless1968MI238 ATL. CASSANO D’ADDA1h42:491h42:47
329SM44M301361FRATUS Francesco1989RR999 ATLETA RUNCARD1h42:581h42:37
330SF456F29307NOROKORPI Sanna Tuulikk1972MI816 URBAN RUNNERS1h43:121h42:55
331SM45M302641GENALIZZI Alberto1990BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h43:131h42:56
332SM5052M303379VIRARDI Roberto1971MI686 TEAM 3 ESSE1h43:151h42:48
333SM4562M304333ZAMBELLI Nicola1976MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h43:211h43:05
334SM3562M305297CARISSONI Luca1985BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.1h43:211h42:57
335SF5F30369BARESI Chiara1990BS355 U. ATL. VALTROMPIA1h43:251h42:59
336SM46M306463PAGANI Giorgio1989BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.1h43:271h43:04
337SM4053M307303SARTORI Gianmario1979TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1h43:321h43:14
338SM5053M308659TONGHINI Luca1969RR999 ATLETA RUNCARD1h43:401h43:25
339SM5054M309270INCAMPO Domenico1967MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h43:411h43:39
340SM4054M310304GIBERTONI Davide1980BS545 ATL. FRANCIACORTA1h43:441h43:23
341SM5055M311700MILANESI Francesco1968MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D’ADDA1h43:441h43:38
342SM3563M312237VILLA Matteo1983BG005 ATL. PRESEZZO1h43:491h43:39
343SM4055M313323VITALI Simone1981BG283 ATL. CISERANO1h43:541h43:50
344SM5056M314702DANIELI Adelmo1969MN866 GRUPPO SAN PIO X1h43:581h43:55
345SM4563M315359ALLEGRI Angelo Giuseppe1973MI776 GP CORNO GIOVINE1h43:591h43:39
346SM3564M316526PROPERSI STERBIATI Erne1983RR999 ATLETA RUNCARD1h44:001h43:52
347SM5057M317695DELPERO Gianni1971TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h44:001h43:48
348SM3565M318288GUERINI Omar1984BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:021h43:39
349SM5526M319274MERONI Ezio Ivano1963MI094 POL. CARUGATE1h44:041h43:57
350SM5058M320341SCHIPILLITI Massimo1970SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h44:051h44:01
351SM4056M321461BOMBELLI Matteo1977CR603 BIKE & RUN1h44:111h43:50
352SF457F31189CIOCCHI Simona1972MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h44:281h44:18
353SM5059M322338BERTELLI Davide1971MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h44:311h44:27
354SM4564M323394MANENTI Valter1972BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:321h44:23
355SM701M324445FARAGUNA Luciano1947BS562 ATL. PARATICO1h44:331h44:33
356SF6F32184ZELIOLI Maria Giovanna1989CR842 TEAM K21h44:361h44:30
357SM47M325575BUGATTI Alessandro1989BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h44:391h44:28
358SM48M326330RALLI Antonino1992BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h44:401h44:40
359SM5060M327527POZZI Daniele1967CR554 MARATHON CREMONA1h44:491h44:45
360SM4057M328236BOZZA Angelo Guido1978BS657 CORRINTIME1h44:541h44:37
361SM4058M329433TEDOLDI Davide1977CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h44:591h44:43
362SM4059M33023TELLAROLI Nicola1979BS179 ATLETICA LONATO1h45:021h45:01
363SM5061M331402RUSSO Max1970BG036 ATL. SALETTI1h45:041h44:58
364SM603M332493COZZAGLIO Maurizio1957BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h45:081h44:46
365SF5011F33311GUATTA Cristina1970RR999 ATLETA RUNCARD1h45:201h45:16
366SM5527M333306PAROLOTTO Alessio1964RR999 ATLETA RUNCARD1h45:231h45:07
367SM5528M334679BOSSONI Mario1963BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h45:271h44:58
368SM4565M335408LUZZI Saverio1976BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h45:311h45:20
369SM3566M336272DE FRANCESCO Stefano1984BS545 ATL. FRANCIACORTA1h45:331h40:14
370SM4060M337539RACCAGNI Lorenzo1977BS562 ATL. PARATICO1h45:361h45:24
371SF553F34318BENFATTI Mara1963MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h45:361h45:33
372SM5062M338525BODINI Mauro1970BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.1h45:421h45:19
373SM4566M339342MESSINA Stefano1972SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h45:501h45:47
374SM5529M340360GRENDENE Gian Luca1964VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1h45:531h45:45
375SM604M341302MAGRI Felice1960BS562 ATL. PARATICO1h45:561h45:49
376SM5063M342383FILIPPINI Gian Luca1967BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h45:571h45:36
377SM5530M343376MACCIO’ Luigi1964AL007 ATL. NOVESE1h45:591h45:48
378SM5531M344385VITALI Maurizio1964RR999 ATLETA RUNCARD1h46:031h45:51
379SM5064M345645SOBACCHI Paolo1970MI469 G.P. CASALESE1h46:031h45:59
380SM5065M346275PEA Marco1969BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:041h45:49
381SM5532M347482PONGINEBBI Marco1966PC088 POL. AMICIZIA CAORSO1h46:211h45:57
382SM4061M348452BENEDETTI Roberto1978BO545 9,92 RUNNING ASD1h46:291h46:16
383SM4567M349258BELUSSI Mauro1976BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h46:291h46:22
384SF353F35391PALAZZANI Simonetta1984BS545 ATL. FRANCIACORTA1h46:341h46:10
385SM4568M350246CORNA Massimo1976BG300 ATL. TREVIGLIO1h46:341h46:14
386SM3567M351332NOBIS Riccardo1983MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h46:371h46:20
387SM4569M352349PAGANI Michele1972BS562 ATL. PARATICO1h46:381h46:28
388SF5012F36407DANCELLI Daniela1968BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:491h46:38
389SM4570M353281BRANDOLINI Mauro1974MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h46:511h46:42
390SM5066M354299BELOTTI Bruno1971BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h47:121h47:04
391SM4571M355400ROSSI Luca1973BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h47:121h47:03
392SM5067M356541ALBERTINELLI Fabio1967BS562 ATL. PARATICO1h47:131h47:10
393SM4572M357540BAGLIO Ruggero1972BS562 ATL. PARATICO1h47:131h46:59
394SM4573M358294ALBERTI Michele1972BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:141h47:09
395SM5533M359364DANIELI Valter1966BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:151h47:09
396SM605M360404BONAVENTURA Giuseppe1959CR340 G.T.A. CREMA1h47:211h46:59
397SF406F37367SUTTI Cristina1978SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h47:231h47:23
398SM5534M361438GATTO Roberto1963BS545 ATL. FRANCIACORTA1h47:301h47:04
399SM4062M362233CARENINI Davide1980RR999 ATLETA RUNCARD1h47:591h47:57
400SM3568M363312BARBIERI Ivan1982BS176 ROSA RUNNING TEAM1h48:011h47:54
401SM5535M364329RUFFINI Paolo1962BS640 AV SPORTING TEAM1h48:011h47:56
402SM4574M365483PAPARELLA Fabio Luigi1972MI686 TEAM 3 ESSE1h48:041h48:02
403SM653M366471ZANNI Giovanni1956BS562 ATL. PARATICO1h48:091h48:02
404SF5013F38698PONTIROLLI Claudia1969TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h48:101h47:57
405SM4063M367215MORSTABILINI Francesco1979CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h48:121h47:43
406SF5014F39325BERGAMASCHI Paola1967CR554 MARATHON CREMONA1h48:161h48:07
407SM4575M368406MENGHINI Livio1976BS797 STRALENO1h48:191h48:04
408SM5536M369351BONATI Tiziano1964BS562 ATL. PARATICO1h48:191h48:07
409SM3569M370449AIELLI Gabriele1985BS545 ATL. FRANCIACORTA1h48:191h47:56
410SM654M371431SUSCA Giovanni Battist1956CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:251h48:03
411SF7F40465LORANDI Angela1988CR842 TEAM K21h48:251h48:04
412SF407F41634GUTTADAURO Marcella1979BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1h48:361h48:28
413SM5068M372466MORELLO Antonio1968PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA1h48:391h48:27
414SM606M373393PIROTTA Mario1957BG472 RUNNERS BERGAMO1h48:431h48:31
415SM655M374352UNGARO Angelo1956BS562 ATL. PARATICO1h48:451h48:27
416SM4576M375668RIBOLDI Federico1975RR999 ATLETA RUNCARD1h48:501h48:32
417SM3570M376658SACRIPANTI Pierluigi1982AP053 ASD SPORT & VITA1h48:591h48:44
418SM5069M377378BELOMETTI Arnaldo1970BS545 ATL. FRANCIACORTA1h49:151h48:51
419SF554F42580MILESI Giuliana1966BS562 ATL. PARATICO1h49:151h49:05
420SM5537M378673CREPAZ Sergio1964BS545 ATL. FRANCIACORTA1h49:151h48:54
421SM656M379681GHIRARDI Pierluigi1956BS562 ATL. PARATICO1h49:251h49:20
422SM3571M380710SOLDI Michele1984BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h49:271h49:09
423SM5070M381293ZAMPEDRI Vittorio1967BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h49:551h49:51
424SM607M382549BAITELLI Angelo1960BS562 ATL. PARATICO1h49:561h49:36
425SM608M383374FRANCHI Giacomo1958MI469 G.P. CASALESE1h49:561h49:42
426SF458F43196GIUSSANI Luisella1972CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h49:591h49:39
427SM5071M384546SELETTI Eugenio1969MN389 ATL. VIADANA1h50:051h50:05
428SF408F44499FERRARONI Sara1981CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h50:081h49:58
429SM5538M385503CORTINOVIS Alberto1964BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h50:121h49:47
430SF5015F45441FRERI Gisella1968CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:261h50:10
431SM5539M386346PAROLINI Mario1964BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h50:271h50:19
432SM4064M38767MAZZONE Tommaso1977BS640 AV SPORTING TEAM1h50:311h50:07
433SM5072M388365CANCELLI Lorenzo1967BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h50:311h50:08
434SM657M389380PANSA Gaudenzio Celest1954BG005 ATL. PRESEZZO1h50:381h50:29
435SM609M390439REBECCANI Francesco1960BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:441h50:18
436SF5016F46502BENAZZI Mara1970CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:441h50:36
437SM5073M391657ZAPPA Tiziano1970CO280 A.L.S. CREMELLA1h50:471h50:14
438SM6010M392455CORTESE Giorgio1960BS562 ATL. PARATICO1h51:001h50:41
439SM49M393363FOLETTO Matteo1989VR775 ATLETICA BOVOLONE1h51:171h50:50
440SF555F47579MARAZZONE Giuliana1964BS562 ATL. PARATICO1h51:171h51:06
441PM4M394496RUFFINI Samuel2000BS640 AV SPORTING TEAM1h51:251h51:17
442SM4577M395354DRERA Matteo1976CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:321h51:15
443SM5074M396591TREBESCHI Gabriele1968RR999 ATLETA RUNCARD1h51:401h51:18
444SF459F48716CAPRIOLI Francesca1976RR999 ATLETA RUNCARD1h51:511h51:33
445SF8F49583GRISA Michela1994CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:511h51:41
446SF5017F50661SCANDELLI Anna Elide1967CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:021h51:48
447SM3572M397597CONZADORI Stefano1982RR999 ATLETA RUNCARD1h52:041h51:50
448SM3573M398447FRERI Roberto1986RR999 ATLETA RUNCARD1h52:061h52:00
449SM4065M399252BARBATI Matteo1981CR603 BIKE & RUN1h52:111h52:02
450SF354F51292FERRARI Francesca1985BS545 ATL. FRANCIACORTA1h52:121h51:47
451SM4578M400509BRUGNOLI Andrea1975CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:141h52:05
452SM702M401475CANCARE’ Giacomo1948BG472 RUNNERS BERGAMO1h52:191h52:02
453SM5540M402459TEDOLDI Angelo1965CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:431h52:19
454SM4579M403434TEDOLDI Mauro Maria1973CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:431h52:19
455SM50M404448MELONI Marco1988RR999 ATLETA RUNCARD1h52:441h52:26
456SM6011M405469BERTOLDI Claudio1959BS562 ATL. PARATICO1h52:481h52:46
457SM5541M406282BRESCIANINI Palmino1962BG420 MARATHON TEAM BG1h52:531h52:45
458SM4580M407435GUARNERI Fabio1972AP053 ASD SPORT & VITA1h52:581h52:42
459SF556F52535BERGAMASCHI Patrizia1962CR554 MARATHON CREMONA1h53:041h52:59
460SM3574M40891CHANCHANE Diae Errahman1982TN119 S.A. VALCHIESE1h53:281h53:14
461SM6012M409488GAMBA Sergio1960BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h53:301h53:28
462SM4066M410628CAPELLI Massimiliano1977MI469 G.P. CASALESE1h53:361h53:18
463SM4581M411285MESSORI Emanuele1975VA699 5 CASCINE CISLAGO1h53:441h53:14
464SM4582M412460ANGOLI Giovanni1976CR603 BIKE & RUN1h53:471h53:28
465SM51M413554CAGNAN Marco1993BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h53:491h53:34
466SM658M414470BONO Lodovico1956BS562 ATL. PARATICO1h54:091h53:53
467SM5075M415386PACIONE Riccardo1971CO280 A.L.S. CREMELLA1h54:111h53:45
468SF355F53563RAVARINI Simona1986BS545 ATL. FRANCIACORTA1h54:221h54:03
469SM5076M416494PENTAGONI Giancarlo1971BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h54:221h53:59
470SM5542M417495PANDINI Fabio1966RR999 ATLETA RUNCARD1h54:221h54:16
471SM4067M418564MERIGO Matteo1980RR999 ATLETA RUNCARD1h54:321h54:13
472SM4583M419425AGLIONI Juri1976CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h54:391h54:22
473SM4584M420640TOMASI Cristian1975BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h54:461h54:20
474SM5077M421568BERGOMI Luciano1967BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h54:461h54:22
475SM6013M422529MALANCA Roberto1960CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA1h54:501h54:37
476SM5543M423317SALTARELLI Giacomo1964MI776 GP CORNO GIOVINE1h54:571h54:38
477SM6014M424382SIRAGUSA Attilio1961MI776 GP CORNO GIOVINE1h54:571h54:37
478SM4585M425573SCHIAVONE Michele1974RR999 ATLETA RUNCARD1h55:011h54:50
479SM5544M426375ZANOVELLO Fabio1966VE533 ASD ACTIVE1h55:071h54:52
480SM6015M427417BAZZANI Aldo1958BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h55:211h55:12
481SF4510F54387GALLI Antonella1974BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h55:241h54:57
482SM3575M428396DIMAGIBA Wilfredo1986RR999 ATLETA RUNCARD1h55:321h54:57
483SM5078M429458GIANA Emilio1969CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:371h55:10
484SF4511F55457CUCCHI Raffaella1972CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:371h55:10
485SM4586M430536MOIETTA Luca1976MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h55:491h55:38
486SF409F56521MIRELLI Roberta1977CR554 MARATHON CREMONA1h55:511h55:47
487SM659M431355REMONATO Carlo1953BS545 ATL. FRANCIACORTA1h55:531h55:26
488SM5079M432167BORGHETTI Roberto1968BS545 ATL. FRANCIACORTA1h55:531h55:24
489SM6016M433644FILIPPINI Luigi1960BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h55:571h55:30
490SM6017M434399VICINI Ervano1958CR554 MARATHON CREMONA1h56:121h56:02
491SM4068M435485GHINAGLIA Angelo1978CR944 CREMONACORRE ASD1h56:391h56:31
492SM4069M436501MASSARDI Mauro1977BS377 ATL. BEDIZZOLE1h56:441h56:26
493SM5080M437655DUS Silvio1971VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1h56:491h56:42
494SF4512F57520CASALI Fiorella1973CR944 CREMONACORRE ASD1h56:491h56:40
495SF356F58515MALAGNI Veronica1982RR999 ATLETA RUNCARD1h56:491h56:43
496SM5545M438531ROSSI Diego1965BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h57:001h56:44
497SM5546M439424CORVI Pierangelo1966BS562 ATL. PARATICO1h57:001h56:49
498SM5081M440405PANZINI Roberto1970BG726 ROMANO RUNNING1h57:101h56:48
499SF557F59487BASSETTI Maria1962BS640 AV SPORTING TEAM1h57:201h57:14
500SM5082M441543CIGOLI Sergio1970CR554 MARATHON CREMONA1h57:231h57:21
501SM3576M442569FORCATI Vladimiro1982RR999 ATLETA RUNCARD1h57:261h57:22
502SM4587M443567PICCIONI Mauro1972BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h57:401h57:17
503SM5083M444537BOTTAZZI Gianfranco1969MN440 ATL. BANCOLE1h57:571h57:47
504SM4070M445713PRETE Pietro1979RR999 ATLETA RUNCARD1h57:591h57:39
505SM4588M446570GUERRERI Walter1974BG472 RUNNERS BERGAMO1h58:031h57:39
506SM4071M447561SPATERNA Fabio1977RR999 ATLETA RUNCARD1h58:201h57:51
507SM703M448518MAOLONI Dario1948BG472 RUNNERS BERGAMO1h58:471h58:34
508SM3577M449497DINDO Michele1983RR999 ATLETA RUNCARD1h58:511h58:26
509SM52M450427CORTE Andrea1992CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h59:031h58:41
510SM4072M451384FERRARI Marco1979BS256 PADILE RUNNING TEAM1h59:061h58:59
511SM4589M452578GEROLDI Riccardo1973CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:191h58:47
512SF4010F60514GAGLIARDI Astrid1978MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h59:211h58:58
513SM4073M453498SBERVEGLIERI Luca1979RR999 ATLETA RUNCARD1h59:461h59:21
514SF5018F61555PAOLI Sabrina1968BS562 ATL. PARATICO1h59:521h59:40
515SF4011F62544RANZENIGO Donatella1978BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:531h59:32
516SF4012F63418CANTAMESSI Emanuela1977BS562 ATL. PARATICO1h59:531h59:39
517SM5547M454714ARESI Ernesto1966BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI1h59:581h59:42
518SM5548M455444FILIPPI Olivo1964BS562 ATL. PARATICO2h00:021h59:54
519SF4513F64474TACCHETTI Barbara1975BS545 ATL. FRANCIACORTA2h00:161h59:51
520SF4013F65504ZANOLETTI Luisa1981BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h00:181h59:56
521SM3578M456489CONCA Alberto1985RR999 ATLETA RUNCARD2h00:372h00:33
522SM6018M457558ORLANDI Giovanni1958BS562 ATL. PARATICO2h00:402h00:29
523SM4590M458534RIGA Massimo1973MI352 EUROATLETICA 20022h00:472h00:26
524SM6510M459462PANZERI Daniele1952BG472 RUNNERS BERGAMO2h01:082h00:43
525SF4514F66524BIAGGI Maddalena1974CR554 MARATHON CREMONA2h01:262h01:20
526SM4591M460551GRAZIOLI Giorgio1973BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h01:352h01:26
527SM5549M461334BIANCHI Stefano1962BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h01:402h01:21
528SF4014F67395CORINI Melissa1981CR554 MARATHON CREMONA2h01:492h01:40
529SF9F68479VANOLI Marta1997RR999 ATLETA RUNCARD2h01:572h01:56
530SF5019F69478RIZZI Elena1970RR999 ATLETA RUNCARD2h01:572h01:56
531SF5020F70533VISENTIN Lidia1967PC088 POL. AMICIZIA CAORSO2h01:592h01:35
532SM5550M462528CALONGHI Gianfranco1964BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h02:122h01:44
533SM5084M463566MAFFEZZOLI Massimiliano1970PR568 ATL. CASONE NOCETO2h02:242h01:58
534SM6511M464572VIGORI Lorenzo1953RR999 ATLETA RUNCARD2h02:252h01:52
535SM53M465675QUINTANA Daniel1997TN131 LAGARINA CRUS TEAM2h02:352h02:20
536SF558F71413PORTA Alessia1966BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h02:572h02:44
537SM4592M466414SIMPSI Davide1972BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h02:582h02:45
538SM5551M467429ROMANENGHI Roberto1966CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h03:112h02:56
539SF4515F72473BERTOCCHI Giuseppina1974CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h03:132h02:56
540SM3579M468562CAVALLI Mauro1983RR999 ATLETA RUNCARD2h03:352h03:01
541SF5021F73588MOROSATO Maria Stefania1971RR999 ATLETA RUNCARD2h03:572h03:57
542SM5085M469451PEGORARI Stefano1969BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE2h04:302h04:10
543SF5022F74556SERPELLINI Vera1970BS562 ATL. PARATICO2h04:352h04:35
544SM4593M470320MOZZI Stefano1972BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h04:382h04:35
545SF651F75613DENTI Maria Vincenza1956CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h04:402h04:19
546SF559F76484PLIZZARI Anna Maria1963CR340 G.T.A. CREMA2h04:472h04:46
547SF4516F77589STAFFONI Elena1975BS562 ATL. PARATICO2h04:492h04:35
548SM5086M471615ORSINI Roberto1967MI001 G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI2h04:592h04:31
549SM4594M472652MALINVERNO Giuliano1976CR944 CREMONACORRE ASD2h05:032h04:30
550SM54M473611NOBILINI Michele1988RR999 ATLETA RUNCARD2h05:062h04:52
551SM6019M474552LUCCHERINI Roberto Prim1957CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h06:082h05:46
552SF4015F78510SEVERGNINI Tamara1977CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h06:402h06:36
553SM5087M475664TINTI Mario Guido1971CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h06:522h06:35
554SF4016F79553AMADIO Francesca1980BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h07:062h06:36
555SM5552M476432SPADA Maurizio1962CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h07:142h07:01
556SM5088M477550CUTOLO Federico1971CR862 OMBRIANO RUNNING2h07:192h07:04
557SF357F80574PIEMONTI Jennifer1984BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h07:322h07:16
558SM6020M478651GERELLI Ivano1958CR554 MARATHON CREMONA2h07:322h07:23
559SF5023F81486DI MODUGNO Tamara1970BS640 AV SPORTING TEAM2h07:382h07:32
560SM5553M479490DE ROCCO Roberto1965BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h07:472h07:46
561SM704M480593ORLANDI Maurizio1950BS562 ATL. PARATICO2h08:182h08:05
562SM5554M481480PEDENI Sandro1965BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h08:352h08:10
563SM6021M482492RICCARDI Domenico1960MI776 GP CORNO GIOVINE2h08:452h08:43
564SM4074M483650LENA Leopoldo1979RR999 ATLETA RUNCARD2h08:482h08:14
565SM55M484476MANENTI Federico1989BS545 ATL. FRANCIACORTA2h09:052h08:43
566SM56M485436BOSSONI Francesco1990BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD2h09:052h08:48
567SM4075M486122GATTA Alessandro1977BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h09:542h09:42
568SM6512M487559LONGHI Floriano1955BG472 RUNNERS BERGAMO2h10:582h10:43
569SM6022M488678GIAROLI Angelo1959MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2h10:592h10:27
570SM5089M489437GABAGLIO Giovanni1968BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h11:002h10:54
571SM3580M490516CAGNI Andrea1982CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h11:152h10:47
572SM4076M491653BARILI Paolo1980CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h11:162h10:47
573SM5555M492548PASSONI Lorenzo1965CR554 MARATHON CREMONA2h11:282h11:22
574SM705M493649MARRI Fabio1950MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD2h11:362h11:06
575SF5024F82538NEVADO MASIAS Maria Job1970CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h12:072h11:36
576SF4517F83642CASALI Enrica1973MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2h12:132h11:57
577SF4017F84262GANDINI Nicoletta1979MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h12:212h12:05
578SF358F85705ZANENGA Michela1985CR603 BIKE & RUN2h12:252h12:18
579SM5556M494464VETERE Salvatore Agosti1962CR842 TEAM K22h13:312h13:04
580SM5557M495545BAIGUERA Franco1965BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h13:322h13:16
581SF5025F86610BENAGLIA Sabrina1968RR999 ATLETA RUNCARD2h15:092h14:35
582SM5090M496602SOLIERI Daniele1969RR999 ATLETA RUNCARD2h15:212h15:10
583SM6513M497617PAIARDI Piergiacomo1956BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h15:252h14:58
584SM706M498472CANTAMESSI Giorgio1951BS562 ATL. PARATICO2h16:282h16:13
585SM5091M499443FRITTOLI Paolo1967CR554 MARATHON CREMONA2h16:412h16:32
586SF5510F87584RIBOLI Anna Maria1963CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h16:542h16:44
587SF601F88605PATRINI Giovanna1960CR842 TEAM K22h19:042h19:04
588SM5092M500663MILANESI Mario1968CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h19:262h19:19
589SF5026F89662ALPIANI Teresa1969CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h19:262h19:17
590SM5093M501345RIZZOLA Gianpaolo1968BS364 G.S. ATL. REZZATO2h19:362h19:20
591SF602F90511BERTANZA Maria Pia1961BS545 ATL. FRANCIACORTA2h19:502h19:23
592SM6023M502512PESCINI Franco1957BS545 ATL. FRANCIACORTA2h20:172h19:52
593SM6024M503560DEGANUTTI Enzo1960PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2h22:192h22:09
594SF603F91590TIEGHI Chiara Angela1957VA608 RUNNER VARESE2h22:202h21:56
595SM3581M504409DE NIGRIS Massimo1984BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD2h22:222h22:03
596SM6514M505153DEPEDRI Giuseppe1955MI776 GP CORNO GIOVINE2h23:002h22:36
597SF4518F92598RINALDI Paola1975CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:012h23:32
598SM5558M506600MARINO Antonio1966CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:012h23:34
599SF5027F93599PASSERI Katia1971CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:022h23:34
600SM4595M507607CARASSAI Andrea1976CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:032h23:34
601SF4519F94612D’AURIA Barbara1972CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:032h23:33
602SF5028F95614ROSSI Giancarla1970CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h24:282h23:57
603SF604F96603LUMINA Federica1959BS562 ATL. PARATICO2h25:032h24:57
604SM6515M508604BONASSI Luciano1953BS562 ATL. PARATICO2h25:442h25:42
605SF751F97609DELBARBA Eugenia1946BS562 ATL. PARATICO2h25:542h25:43
606SM5559M509557VEZZOLI Giancarlo1963BS562 ATL. PARATICO2h25:552h25:44
607SM3582M510592RAVELLI Fulvio1983BS562 ATL. PARATICO2h25:562h25:25
608SM5094M511596KOENIG Laurent Serge1969CR554 MARATHON CREMONA2h25:582h25:52
609SM707M512500BURLOTTI Alberto1949BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h26:342h26:08
610SM6025M513601ROBBIANI Alberto1959CO915 ASD AVIS OGGIONO2h27:552h27:36
611SM6026M514517CRIPPA Corrado1958BG472 RUNNERS BERGAMO2h27:552h27:36
612SM4596M515513CAROSI Marco1972CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h29:112h28:55
613SM4597M516618BERNARDI Adrian Maria1974VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON2h29:262h28:56
614SM6027M517577COMASSI Tiziano1958BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2h30:192h29:54
615SF5511F98619MOSCA Roberta1963RR999 ATLETA RUNCARD2h32:352h32:30
616SF605F99608PAROLETTI Teresa1960BS562 ATL. PARATICO2h34:222h34:09
617SM751M518542SPANU Gregorio1943BS562 ATL. PARATICO2h54:102h53:59
618SF606F100621GARATTI Angiolina1959CR554 MARATHON CREMONA2h54:102h54:05
619SF607F101616GATTI Maria Giovanna1959RR999 ATLETA RUNCARD2h54:392h54:25
SM4017POGGI Davide1980RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELORit.
SM4037GRASSO Francesco1979VI660 VICENZA MARATHONRit.
SM4579TECCHIO Gianluigi1973VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIRit.
SM55111GALLI Massimo1966MI404 G.S. ZELOFORAMAGNORit.
SM50242MARROCCOLI Marcellino1969BS562 ATL. PARATICORit.
SM60362PASETTO Roberto1961FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTORit.
SF40477ALQUATI Giuliana1981RR999 ATLETA RUNCARDRit.
SF55581DELFINI Silvia1966CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.Rit.
SF55582GANDINI Antonella1966CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.Rit.
SM70620PALESTRI Rino1951BS377 ATL. BEDIZZOLERit.
SM55707RAMPAZZO Andrea1965VI626 ATL.VICENTINARit.
SM353EL KASMI Mohammed1983BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
SM3510ZANETTI Omar1985BS562 ATL. PARATICONP
SM5527RECH Luciano1962VA263 G.A.M. WHIRLPOOLNP
SM3536FRANCESCHETTI Mauro1986BS769 LIBERTAS VALLESABBIANP
SM5045ZIPPONI Roberto1969BS304 ATL. DI LUMEZZANENP
SM5071RICCI Giuseppe1969MI404 G.S. ZELOFORAMAGNONP
SM3575BIONDI Marco1982BS545 ATL. FRANCIACORTANP
SM3598STEFANINA Daniele1984BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTINP
SM40118PAOLILLO Gianluca1977BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP
SM35148BODEI Enrico1983BS364 G.S. ATL. REZZATONP
SM40179VINZOLI Matteo1980RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM40197SALERNO Sergio1978BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP
SM45201MALVAROSA Isidoro1972RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP
SM45203ARESI Marco1975BS702 G.P. OVER PONTEVICONP
SM50235ZANGA Gianluca1968RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM35253PORTARO Antonino1983ME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITANP
SM40271TIRABOSCHI Alberto1981BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
SM276FERRETTI Gianmaria1989RR999 ATLETA RUNCARDNP
SF35291TAUTU Alina1984CR340 G.T.A. CREMANP
SM50309PIZZETTI Mirko1970BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRINP
SM314QUINDE ARMIJOS Gustavo1990MI776 GP CORNO GIOVINENP
SF50316MONEGHINI Edi1969TN119 S.A. VALCHIESENP
SF321MUTTI Miriam1989RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM50322MOROCUTTI Andrea Michel1970RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM50344LANFREDI Sergio1967BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
SF55372MARENGONI Lorena1963CR524 SORESINA RUNNING CLUBNP
SM40373PINI Rodolfo1977PR568 ATL. CASONE NOCETONP
SM35381MAZZARA Fulvio1985RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM392BERTOLI Mauro1987BS176 ROSA RUNNING TEAMNP
SM35398BREDA Guido1982BS545 ATL. FRANCIACORTANP
SM45416PICCO Alessandro1974BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDNP
SM55428PILONI Fulvio Angelo1963CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.NP
SM55430SALVITTI Gian Pietro1965CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.NP
SM50440PEDRETTI Massimo1967RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM55446ALGHISI Felice1963BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP
SM45453COLETTI Cristian1975BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP
SM45481PARMEGGIANI Mario1976RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM35519MARTELETTI Andrea1984BS545 ATL. FRANCIACORTANP
SM55522RIOLDI Alberto1965RR999 ATLETA RUNCARDNP
SF35530CARUSO Francesca Morena1986PA592 A.S.D. TRINACRIA PALERMONP
SM45532DORATI Marco1973CR862 OMBRIANO RUNNINGNP
SM50547SALVINI Lorenzo1971MI776 GP CORNO GIOVINENP
SM40565SCARAMUZZINO RIZZO Gius1979CR862 OMBRIANO RUNNINGNP
SM55571DE MAIO Vittorio1962BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP
SM55585ZANETTI Giuliano1964CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.NP
SF55586DILEO Maria Rosaria1964BA727 PUGLIA MARATHONNP
SF40587FERRO Linda1980RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM55594BELOMETTI Enrico1966RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM50595ZAVATERELLI Pierangelo1966MI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
SM35606VALENTI Antonio1986PV410 ATLETICA VIGEVANONP
SM622GRISA Gabriele1988RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM50625GHIRRI Cristian1971RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM60626TORREGGIANI Carlo1961RR999 ATLETA RUNCARDNP
SM40627BRAGHIERI Ugo1978MI469 G.P. CASALESENP
SF55629BELLISARIO Gigliola1963CR554 MARATHON CREMONANP
SM45630ZANIBELLI Paolo1976BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASDNP
SM40632DATTOLA Davide1979RR999 ATLETA RUNCARDNP
SF55635SUARDI Elena1964BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP
SF55665ZANETTI Monica1965BS545 ATL. FRANCIACORTANP
SM50676BASSI Alessandro1967CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)NP
SM35699BRUSCHI Samuele1984BS304 ATL. DI LUMEZZANENP

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*