L’Atletica Brescia MArathon domina la Brescianina in collina

venticinquesima edizione per la Brescianina in collina corsa su strada provinciale che ha visto l’Atletica Brescia MArathon dominare in entrambe le gare.

Tra gli uoini vince Andrea Bonetti (atletica Brescia MArathon) in 28’23” a soli 3 secondi segue Giacomo Mora (CS San Rocchino, terzo Alessandro Massardi (Falegnameria Guerrini). primo junior al traguardo è stato Nicolò Ignazzitto (Atl. Valtrompia)

Tra le donne è stata Monica Seraghiti (Brescia MArath) a vincere in 31’11” davanti a Silvia Casella (Freezone) e a Enrica Carrara (Atl. Lumezzane)

classifica

1 239 BONETTI Andrea 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 28:23
2 282 MORA Giacomo 1995 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 28:26
3 373 MASSARDI Alessandro 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 28:29
4 426 FIKRI Youssaf 1997 PM BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 29:06
5 497 GABUSI Noe’ 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 29:11
6 478 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 29:18
7 392 IGNAZZITTO Nicolo’ 2000 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 29:22
8 237 ONGARO Nicola 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:29
9 335 COTALI Ivan 1976 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 29:32
10 334 CONTESSI Gianluigi 1974 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 29:40
11 281 BORONI Davide 1979 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO 29:52
12 330 CARRARA Achille 1963 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 30:08
13 435 BERTONI Massimo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 30:10
14 441 CRETTI Maurizio 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 30:14
15 479 ZANETTI Dario 1988 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 30:15
16 376 PRETTO Luca 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 30:16
17 364 BEATINI Roberto 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 30:29
18 222 MARINI Alessandro 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 30:35
19 417 ROMANO Oscar 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 30:44
20 243 PERI Danilo 1977 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 31:00
21 428 MARINI Roberto 1971 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 31:05
22 465 SERAGHITI Monica 1987 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 31:11
23 363 BANA Riccardo 1978 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:14
24 394 TANGHETTI Stefano 1998 PM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 31:16
25 402 FRANCHI Manuel 1973 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 31:18
26 439 BRESCIANI Giorgio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 31:41
27 301 ROSSI Claudio 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 31:54
28 220 SCURI Stefano 1980 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 31:57
29 382 SERLINI Davide 1989 SM BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:58
30 422 VANGELISTI Dario 1989 SM BS521 FREE-ZONE 32:02
31 313 LUCCHINI Federico 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 32:03
32 405 CASELLA Silvia 1972 SF45 BS521 FREE-ZONE 32:07
33 316 ORIOLI Massimo 1978 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 32:09
34 390 ZANARDINI Roberto 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 32:17
35 328 BOVEGNO Lorenzo 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:29
36 367 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 32:37
37 329 CARRARA Enrica 1967 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:40
38 345 SANNA Massimo 1965 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:45
39 339 LAMPUGNANI Luca 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:54
40 430 VICENTINI Alberto 1973 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 32:59
41 416 PIOTTI Gabriele 1986 SM BS521 FREE-ZONE 33:01
42 336 DALLERA Guerino 1968 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 33:03
43 284 SCUTRA Mauro 1994 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 33:04
44 383 TONONI Cristian 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:05
45 487 FANTETTI Luigi 1973 SM45 BS797 STRALENO 33:06
46 388 ZAMBELLI Claudio 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:07
47 378 SANDRINI Anna 1985 SF BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:08
48 401 FERRAZZINI Michele 1982 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 33:09
49 494 VIVALDINI Alberto 1969 SM45 BS797 STRALENO 33:10
50 250 STEFINI Paolo 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 33:11
51 413 MOR Pietro 1984 SM BS521 FREE-ZONE 33:12
52 423 VENEZIANI Marco 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 33:16
53 349 ZECCHI Daniele 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 33:21
54 291 CENINI Alessandro 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 33:23
55 288 BODINI Sergio 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 33:26
56 476 SAIANI Federico 1975 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 33:27
57 403 MORA Paolo 1968 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 33:30
58 236 ZAMBELLI Ezio 1964 SM50 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 33:31
59 223 PISANO Benito 1966 SM50 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 33:33
60 473 GATTI Mirko 1968 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 33:36
61 464 PASQUALI Tiziano 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 33:37
62 296 LOMBARDI Luca 1972 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 33:39
63 460 CATARINA Loretta 1973 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 33:44
64 304 VERTUA Sergio 1967 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 33:46
65 360 SERBAN Silviu Mircea 1976 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 33:50
66 393 MORI Federico 2001 AM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 33:51
67 404 UBERTI Simone 1971 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 33:57
68 229 STERRANTINO Gianluca 1993 SM BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA 33:58
69 454 GADALDI Rinaldo 1954 SM60 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 34:00
70 344 REZZAGHI Paolo 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:28
71 217 BERRETTA Marco 1977 SM40 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 34:31
72 337 GATTA Giovanni 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:36
73 477 TAMENI Erwin 1977 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 34:39
74 434 BERTAZZOLI Marco 1973 SM45 BS562 ATL. PARATICO 34:39
75 247 TRENTA Giancarlo 1972 SM45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 34:39
76 470 BONETTI Tomaso 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 34:40
77 366 BERETTI Aldo 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 34:41
78 589 IOMMELLI Raffaele 1985 SM BS797 STRALENO 34:42
79 240 KOSTNER Cristian 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 34:48
80 498 LONATI Francesco 1974 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 34:49
81 443 FACCHINI Pietro Arturo 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 34:54
82 385 TRECCANI Dario Silvano 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 34:58
83 408 GIORDANO Riccardo 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 35:01
84 295 GAMBA Simone 1993 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 35:06
85 228 CORSINI Nicola 1990 SM BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA 35:13
86 312 GUIZZI Ruben 1989 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 35:15
87 453 ZERBINI Roberto 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 35:17
88 264 FACCHINETTI Amedeo 1953 SM65 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 35:31
89 246 SCAGLIA Francesco 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 35:35
90 463 GAVEZZOLI Stefano 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 35:39
91 340 LOMBARDI Michele 1969 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 35:42
92 358 BONORA Isabella 1997 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 35:45
93 318 PIOTTI Stefano 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 35:54
94 245 BARBIERI Emanuele 1989 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 35:57
95 286 ARRIGHINI Marco 1965 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 36:05
96 391 ZILIOLI Ivan 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 36:12
97 271 MAGGI Sergio 1956 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 36:20
98 472 CONSOLI Valter 1958 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 36:22
99 309 DALL’ARA Vanessa 1976 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 36:23
100 438 BONO Lodovico 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 36:25
101 287 BINI Fabio 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 36:29
102 458 GARIANO Sandro 1973 SM45 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 36:30
103 302 TUROTTI Nadia 1962 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 36:38
104 482 SCARAMELLA Marta 1999 JF BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 36:40
105 350 BRAGA Mario 1982 SM35 BS316 G.P. ORZIVECCHI 36:42
106 346 SCARONI Ermanno 1971 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 36:42
107 241 LIBERINI Andrea 1973 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 36:47
108 359 MUCA Flutura 1976 SF40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 36:48
109 310 FENOTTI Gian Franco 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 36:49
110 294 FESTA Emanuela 1967 SF50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 36:53
111 307 BERTASI Mauro 1962 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 36:56
112 268 GHIDETTI Angelo 1956 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 36:57
113 263 CLANCY Catherine 1973 SF45 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 36:58
114 352 FOSCHETTI Marco 1976 SM40 BS316 G.P. ORZIVECCHI 36:59
115 290 BONIZZI Edoardo 1959 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 37:00
116 450 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 37:01
117 278 TOBANELLI Emilio 1965 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 37:05
118 442 DONADONI Livio 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 37:13
119 469 VISCONTI Enzo 1960 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 37:14
120 483 AIMO Licia 1980 SF35 BS797 STRALENO 37:20
121 475 MARTELLI Giorgia 1988 SF BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 37:22
122 353 MAGLI Tomaso 1976 SM40 BS316 G.P. ORZIVECCHI 37:23
123 389 ZANARDINI Vincenzo 1953 SM65 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 37:28
124 406 FRASSINE Myriam 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE 33:44
125 341 MARINI Pietro 1962 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 37:44
126 351 FAPPANI Paolo 1969 SM45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 37:47
127 452 TURELLI Tiziana 1978 SF40 BS562 ATL. PARATICO 37:48
128 399 ARDESI Sergio 1973 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 37:54
129 484 BERTOLETTI Alberto 1990 SM BS797 STRALENO 37:54
130 218 PELIZZARI Enrico 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 37:57
131 398 MASSARDI Riccardo 1971 SM45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 37:59
132 219 OLIVARI Gianpietro 1960 SM55 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 38:05
133 362 AVALLONE Antonio 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:07
134 369 CAVALLI Andrea 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:07
135 324 ANTONELLI Antonello 1961 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 38:08
136 255 BONATI Tiziano 1964 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 38:08
137 225 PELLEGRINELLI Massimo 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 38:10
138 365 BECCARIS Mauro 1971 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:11
139 397 MASSARDI Luca 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 38:14
140 297 MARCHI Aldo 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 38:15
141 275 SBROFATTI Tiziano Osval 1958 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 38:17
142 495 ZANELLI Luigi 1971 SM45 BS797 STRALENO 38:22
143 322 RADICI Oliviero 1961 SM55 BS278 ATL. CARPENEDOLO 38:25
144 377 SALVALAI Giulio 1965 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:26
145 227 LULI Marin 1989 SM RUNCA RUNCARD 38:29
146 420 TATARISHVILI Dariko 1981 SF35 BS521 FREE-ZONE 38:32
147 319 ROCCA Nicola 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 38:32
148 314 MARCHETTI Andrea 1983 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 38:33
149 431 MONTINI Mario 1958 SM60 BS545 ATL. FRANCIACORTA 38:33
150 474 VESCHETTI Gino 1970 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 38:35
151 226 BELTRAMI Stefano 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 38:35
152 321 TONONCELLI Claudio 1954 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 38:36
153 233 MARIZZONI Alberto 1983 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 38:38
154 448 PICCINELLI Cesare 1973 SM45 BS562 ATL. PARATICO 38:39
155 457 CIOLI Bruno 1958 SM60 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 38:40
156 586 ZANOTTI Ermanno 1975 SM40 BS797 STRALENO 38:45
157 259 BUSSENI Ennio 1968 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 38:49
158 490 LODA Cesare 1964 SM50 BS797 STRALENO 38:51
159 449 RACCAGNI Lorenzo 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 38:55
160 361 ANATALONI Dario 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:56
161 387 ZALTIERI Anna 1976 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:57
162 381 SERANA Sergio 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 39:01
163 279 VENTURELLI Giampaolo 1963 SM55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 39:02
164 432 PASOTTI Andrea Enzo 1975 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 39:04
165 343 POLINA Maria 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:11
166 238 D’ALESSANDRIA Paolo 1951 SM65 BS562 ATL. PARATICO 39:14
167 407 GHIDINI Mirko Bruno fau 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 39:17
168 455 BIEMMI Federica 1973 SF45 BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA’ SPO 39:25
169 347 SENECI Sergio 1963 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:29
170 311 FERRARI Marco 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 39:32
171 242 BENEDUSI Giovanni 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 39:33
172 488 FOSSA Fabio 1971 SM45 BS797 STRALENO 39:47
173 308 CAVAGNA Ilario 1957 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 39:59
174 400 CROTTI Valerio 1960 SM55 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 40:11
175 368 BOLDORI Maurizio 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 40:14
176 257 BRESCIANI Silvia 1985 SF BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 40:15
177 493 TIDONI Giancarlo 1980 SM35 BS797 STRALENO 40:19
178 252 BARDINI Kristine 1968 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 40:23
179 267 GALLI Maurizio 1957 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 40:25
180 446 ORLANDI Giovanni 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 40:25
181 436 BOESI Maria Grazia 1954 SF60 BS562 ATL. PARATICO 40:26
182 274 SARTORE Roberto 1958 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 40:30
183 480 BECCHETTI Marco 1973 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 40:33
184 289 BODINI FILIPPINI Antoni 1951 SM65 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 40:35
185 424 AUSONIO Angela 1974 SF40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 40:39
186 230 SCIAMANNA Giuseppina 1970 SF45 RUNCA RUNCARD 40:41
187 214 BERTONI Marco 1958 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:43
188 326 BALLINI Elena 1966 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 40:53
189 272 MOLINARI Monica 1964 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 40:58
190 411 MAZZACANI Anna 1973 SF45 BS521 FREE-ZONE 41:02
191 379 SCARONI Angelo 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 41:06
192 425 DESTRO Patrizia 1959 SF55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 41:07
193 491 PATRIOLI Simone 1980 SM35 BS797 STRALENO 41:11
194 216 BONETTI Alberto 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:17
195 421 TOGNOLI Roberta 1967 SF50 BS521 FREE-ZONE 41:28
196 224 BREGOLI Lorenzo 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:36
197 221 CARERE Mario 1964 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 41:46
198 231 ZANETTI Giovanbattista 1969 SM45 BS797 STRALENO 41:52
199 492 PICCINELLI Mario 1983 SM35 BS797 STRALENO 41:57
200 445 GHITTI Claudio Vincenzo 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 41:59
201 429 RONCHI Alessandra 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 42:04
202 372 LO CICERO Renato 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 42:17
203 331 CERRI Alessandro 1971 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 42:19
204 440 COTELLI Walter 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 42:36
205 462 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 42:45
206 500 MARPICATI Donatella 1962 SF55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 42:54
207 261 CAFFI Michael 1987 SM BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 42:56
208 211 SBROFATTI Elena 1993 SF BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 42:58
209 254 BARESI Ondina 1964 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 43:11
210 333 COMINCIOLI Roberto 1951 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 43:23
211 437 BONASSI Luciano 1953 SM65 BS562 ATL. PARATICO 43:30
212 269 GIRELLI Monia 1971 SF45 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 43:31
213 215 ZAMBONI Monica 1966 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 43:32
214 444 GARDONI Gianluigi 1947 SM70 BS562 ATL. PARATICO 43:40
215 213 NOVAGLIO Maurizia 1960 SF55 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 43:52
216 299 PE’ Emilio 1964 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 44:02
217 327 BERTOLETTI Antonella 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 44:10
218 258 BUSI Oscar 1966 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 44:39
219 277 SOMENSI Stefano 1976 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 44:47
220 262 CARLETTI Luzminda 1976 SF40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 44:53
221 342 MONTINI Elio 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 44:53
222 419 STOPPA Emanuele 1976 SM40 BS521 FREE-ZONE 45:24
223 317 PICENNI Mauro 1956 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 45:40
224 375 POZZI Severo 1952 SM65 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 45:41
225 380 SCROFFI Renato 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 45:42
226 471 CAVALLERI Emanuela 1975 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 45:44
227 332 CIOLI Mariuccia 1963 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 46:03
228 260 BUSSENI Angela 1961 SF55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 46:09
229 249 COPETA Pierino 1945 SM70 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 46:36
230 234 LODA Roberta 1965 SF50 RUNCA RUNCARD 46:37
231 235 MAGRI Franca 1965 SF50 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 46:48
232 253 BARDINI Nancy 1971 SF45 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 46:50
233 265 FERRARESI Sergio 1959 SM55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 46:50
234 456 BAZZANI Germano 1969 SM45 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 47:23
235 461 DE FALCO Marzia 1962 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 47:24
236 396 PINI Eugenio 1969 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 47:30
237 305 AMBROSI Stefano 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 48:57
238 325 ATTOLICO Franca 1953 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 49:10
239 447 PAROLETTI Teresa 1960 SF55 BS562 ATL. PARATICO 49:25
240 303 VENTO Vito 1936 SM80 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 51:29
241 232 CHIODELLI Paola 1954 SF60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 52:32
242 292 COPETA Fabio 1964 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 54:51
243 395 PINI Andrea 1939 SM75 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h03:18
357 BOLPAGNI Uber 1974 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO Rit
248 ORIZIO Marcella 1977 SF40 BS521 FREE-ZONE Rit
298 NAVONI Edoardo 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO Rit
285 SIMONETTI Matteo 1983 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
386 VOLTOLINI Rino 1954 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
427 GALEAZZI Massimo 1963 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. NP
370 COPPI Giovanni 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
459 GERARDI Carmelo 1964 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 NP
355 TIRABOSCHI Alberto 1981 SM35 BS316 G.P. ORZIVECCHI NP
338 LABAGNARA Andrea 1973 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
468 PASSERINI Massimo 1963 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA NP
433 BELLONI Stefania 1965 SF50 BS562 ATL. PARATICO NP
300 POLI Carlo 1985 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
466 GASPAROTTI Damiana 1971 SF45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA NP
451 SERUGHETTI Marco 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO NP
467 MASPERI Roberto 1961 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA NP
410 MARELLI Antonella 1975 SF40 BS521 FREE-ZONE NP
273 OSIO Tiziano 1967 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
486 CHIARI Matteo 1979 SM35 BS797 STRALENO NP
244 PERI Andrea 1975 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
354 MENNI Marco 1968 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI NP
415 PEDRETTI Erika 1976 SF40 BS521 FREE-ZONE NP
256 BRESCIANI Marco 1967 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
481 BASSI Paolo 1985 SM BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS NP
266 GAFFURINI Lorenzo 1974 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
412 MICHELIN Alessandra 1974 SF40 BS521 FREE-ZONE NP
374 OLIVETTI Roberto 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
384 TONONI Roberto 1983 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
348 TODESCHINI Alessandro 1979 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
409 LENZA Ugo 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
280 FERRARINI Luca Enrico 1987 SM BS179 ATLETICA LONATO NP
323 ZADRA Roberto 1965 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
485 BONIZZOLI Giovanni Batt 1959 SM55 BS797 STRALENO

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*