Vivicittà di Brescia, i risultati

Abdelatif Batel vince il vivicittà di Brescia 2018 in 42’37” davanti a Renato Tosi e a Andrea Bonetti. Tra le donne la prima al traguardo è stata Enrica Carrara (Atl. Lumezzane) seguita da Silvia Casella (Freezone) e da Dayana Nikolae ALEKSOVA (Brescia Marathon). Tra le Società a vincere il Vivicittà 2018 è la Atletica Brescia Marathon davanti al Atletica Paratico e Free Zone

classifiche

1 95 BATEL Abdellatif 1978 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 42:37
2 18 TOSI Renato 1976 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 42:51
3 318 BONETTI Andrea 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 43:59
4 186 OLIVIERI Simonpietro 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 44:32
5 413 PERI Danilo 1977 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 45:03
6 420 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 45:18
7 78 COTALI Ivan 1976 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 45:26
8 240 MORABITO Simone 1976 SM40 BS562 ATL. PARATICO 46:06
9 342 GANDINI Simone 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 46:17
10 128 TONONI Roberto 1983 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 46:22
11 473 ROMANO Oscar 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 46:28
12 103 BEATINI Roberto 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 46:31
13 246 PASINETTI Marco 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 46:37
14 199 TRESSE Federico 1983 SM35 BS521 FREE-ZONE 46:38
15 106 BERTOCCHI Stefano 1973 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 46:43
16 201 ANTONELLI Roberto 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 46:48
17 238 MARROCCOLI Marcellino 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 46:55
18 380 TREACHI Bruno 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 47:11
19 212 BRESCIANI Giorgio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 47:12
20 126 TONONI Cristian 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 47:18
21 91 TANGHETTI Lorenzo 1981 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 47:24
22 230 GLASA Andrej 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 47:31
23 237 MARINI Alessandro 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 47:33
24 368 RAGNI Giorgio 1978 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 47:36
25 412 BALDASSARI Massimo 1975 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 47:39
26 474 PERI Andrea 1975 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 47:41
27 384 ZOBBIO Lionello 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 47:45
28 94 VENEZIANI Emilio 1974 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 47:51
29 90 SCURI Stefano 1980 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 48:13
30 336 DIOTTI Davide 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 48:18
31 130 TURCHETTI Maurizio 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 48:19
32 75 CARRARA Enrica 1967 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 48:24
33 163 DALLERA Whilliams 1970 SM45 BS521 FREE-ZONE 48:27
34 216 CICCI Lino 1957 SM60 BS562 ATL. PARATICO 48:33
35 347 GHIDINI Massimiliano 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 48:34
36 191 PIOTTI Gabriele 1986 SM BS521 FREE-ZONE 48:45
37 366 PEDRALI Enrico 1959 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 48:50
38 319 BOSELLI Gianmaria 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 48:51
39 313 BESCHI Gianluca 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 49:25
40 113 GARZA Matteo 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:28
41 99 SERBAN Silviu Mircea 1976 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 49:35
42 291 LUZZI Daniele 1970 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 49:44
43 80 LABAGNARA Andrea 1973 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 49:50
44 394 BANDERA Roberto 1965 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 49:55
45 111 CRESCINI Roberto 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 50:01
46 329 DAFFI Andrea 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:02
47 162 CASELLA Silvia 1972 SF45 BS521 FREE-ZONE 50:04
48 97 BELLERI Germano 1963 SM55 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 50:09
49 74 ZANARDINI Roberto 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 50:10
50 284 DALL’ARMELLINA Walter 1979 SM35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 50:11
51 374 SALTI Diego 1976 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:17
52 307 ALEKSOVA Dayana Nikolae 1991 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:22
53 464 FERRARINI Luca Enrico 1987 SM BS179 ATLETICA LONATO 50:23
54 188 PEZZOLA Michele 1977 SM40 BS521 FREE-ZONE 50:31
55 461 SAMBRICI Roberto 1976 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 50:37
56 363 ODOLINI Gabriele 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:39
57 89 SANNA Massimo 1965 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 50:57
58 362 NOVENTA Gabriele 1989 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:59
59 290 GLISENTI Pierangelo 1964 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 51:13
60 442 MARENDA Fabio 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 51:25
61 184 MONRADO Massimo 1969 SM45 BS521 FREE-ZONE 51:30
62 120 PRETTO Luca 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 51:30
63 14 TORNELLI Antonello 1963 SM55 BS176 ROSA RUNNING TEAM 51:36
64 38 SALVADORI Tiziano 1968 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 51:43
65 401 GATTI Mirko 1968 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 51:43
66 30 MONDOLO Ivan 1969 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 51:53
67 254 RIONTINO Tommaso 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 52:02
68 398 CONTI Claudio 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 52:02
69 446 BERRETTA Marco 1977 SM40 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 52:04
70 22 BRACCHI Sonia 1974 SF40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 52:09
71 260 TIBURZI Valeria 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 52:11
72 437 BONANDI Daniele 1989 SM MI870 STAR RUN 52:20
73 24 CENINI Alessandro 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 52:22
74 88 REZZAGHI Paolo 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 52:26
75 314 BIANCHETTI Mauro 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 52:31
76 65 FACCHETTI Fabio 1968 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO 52:32
77 452 LO’ Massimo 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 52:32
78 388 MASPERI Roberto 1961 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 52:35
79 107 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 52:40
80 348 GIUGNO Alessio 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 52:42
81 261 TISI Patrizia 1971 SF45 BS562 ATL. PARATICO 52:44
82 232 GRISONI Eva 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 52:46
83 465 BONETTI Tomaso 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 52:51
84 23 CARBONI Alessandro 1985 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 52:51
85 53 LUCCHINI Federico 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 52:59
86 331 DANESI Andrea 1995 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:14
87 344 GAVEZZOLI Stefano 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:16
88 403 GILBERTI Pierangelo 1959 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 53:18
89 36 RICCARDI Matteo 1981 SM35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 53:21
90 198 TOGNOLINI Samuele 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 53:24
91 404 PANSI Tomaso 1960 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 53:26
92 200 VENEZIANI Marco 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 53:28
93 460 GATTA Giovanni 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 53:30
94 223 CUNEGATTI Cornelio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 53:32
95 325 CATARINA Loretta 1973 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:34
96 357 MERIS Marco 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:34
97 326 CAVAGNINI Claudio 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:37
98 222 COTELLI Cristina 1987 SF BS562 ATL. PARATICO 53:39
99 472 GOLINO Marco 1972 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO 53:41
100 20 BODINI Sergio 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 53:46
101 356 MATTU Elena 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:51
102 161 BONALUMI Matteo 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 54:00
103 55 MINENI Mattia 1992 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 54:04
104 436 ZANOT Lino 1941 SM75 BZ040 G.S.’LENTI E VELOCI’ RAIFFEISE 54:07
105 337 ERRIQUEZ Vito 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:08
106 83 LOMBARDI Michele 1969 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 54:15
107 335 DI SOTTO Andrea 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:24
108 41 VERTUA Sergio 1967 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 54:29
109 304 GHIDINI Giorgio 1965 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 54:33
110 440 FAUSTINONI Giorgio 1967 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 54:35
111 375 SERRANO’ Luca 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:38
112 64 ZANETTI Marco 1966 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 54:39
113 267 VASSALLI Daniela 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO 54:41
114 259 TENGATTINI Marco 1994 SM BS562 ATL. PARATICO 54:43
115 343 GATTI Ivan 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:48
116 206 BARONI Antonio 1952 SM65 BS562 ATL. PARATICO 54:49
117 118 PIOVANI Simona 1975 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 55:02
118 385 ZUBANI Fabio 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:02
119 213 CADEI Riccardo 1998 PM BS562 ATL. PARATICO 55:06
120 397 CONSOLI Valter 1958 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 55:11
121 312 BERTOZZI Claudio 1984 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:13
122 321 BRESCIANI Cristian 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:19
123 129 TRECCANI Dario Silvano 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 55:20
124 322 CADOLI Roberto 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:31
125 77 CENTRA Gaetano 1974 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 55:31
126 367 PREGELI Daniele 1979 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:31
127 392 VISCONTI Enzo 1960 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 55:42
128 441 GUATTA Cristina 1970 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 55:44
129 355 MASTRAPASQUA Aldo Giova 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:44
130 234 ILLINI Roberta 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 55:46
131 328 COLOSIO Luca 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:47
132 27 CORSINI Gabriele 1972 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 55:54
133 458 PAPA Gilberto 1976 SM40 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 55:56
134 416 FERRARI Roberto 1982 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 56:00
135 29 FESTA Emanuela 1967 SF50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 56:00
136 175 GIORDANO Riccardo 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 56:01
137 151 ARDESI Sergio 1973 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 56:03
138 281 CIGOLINI Claudio 1980 SM35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 56:08
139 462 BONARDI Paolo 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 56:09
140 224 DRERA Giuliano 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 56:10
141 40 TUROTTI Nadia 1962 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 56:13
142 59 PIOTTI Stefano 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 56:18
143 333 ZERBINI Roberto 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 56:20
144 121 SANDRINI Anna 1985 SF BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 56:28
145 386 BOTTA Riccardo 1961 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 56:28
146 296 STRATULEA Galina 1986 SF BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 56:33
147 149 MASSARDI Luca 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 56:35
148 228 FRETI Mauro 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 56:37
149 160 BODEI Roberto 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 56:37
150 155 GOBBI Massimiliano 1975 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 56:38
151 294 SERENA Enrico 1970 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 56:45
152 217 CLEMENTI Gianpietro 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 56:46
153 92 TAVELLI Fabio 1977 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 56:49
154 47 CAVAGNA Ilario 1957 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 56:50
155 180 MATTANZA Claudio 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 56:51
156 2 OBERTI Maurizio 1956 SM60 BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 56:55
157 13 TOBANELLI Emilio 1965 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 57:01
158 211 BONO Lodovico 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 57:10
159 414 FENOTTI Massimo 1962 SM55 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 57:12
160 393 APOLONE Elena 1969 SF45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 57:14
161 311 BELTRAMI Stefano 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 57:14
162 195 SQUASSINA Patrizio 1967 SM50 BS521 FREE-ZONE 57:20
163 8 GALLI Maurizio 1957 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 57:31
164 39 SEMINATI Celso 1970 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 57:35
165 204 BAGLIO Ruggero 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 57:35
166 34 PE’ Mauro 1970 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 57:37
167 98 FRATTINI Massimo 1984 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 57:38
168 45 BERTASI Mauro 1962 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 57:42
169 417 MARTELLI Giorgia 1988 SF BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 57:42
170 265 UNGARO Angelo 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 57:48
171 419 TAMENI Erwin 1977 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 57:52
172 389 PASOTTI Claudio 1973 SM45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 57:53
173 85 MARINI Pietro 1962 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 57:53
174 205 BAITELLI Angelo 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 57:55
175 253 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 58:03
176 361 NICOLINI Dario 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 58:03
177 31 MONELLA Virgilio 1955 SM60 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 58:12
178 264 UNGARO Chiara 1972 SF45 BS562 ATL. PARATICO 58:15
179 165 DE GIOVANNI Stefano 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 58:18
180 387 INZOLI Guido 1963 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 58:27
181 305 NASSINI Giorgio 1966 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 58:27
182 46 BUFFOLI Massimo 1964 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 58:31
183 439 CADEI Ales 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 58:33
184 176 CIOLI Giancarlo 1984 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 58:34
185 81 LINETTI Ruggero 1959 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 58:40
186 4 BONATI Tiziano 1964 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 58:42
187 346 GAVIZZOLI Alessandro 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 58:42
188 429 BARILARI Caterina 2000 JF BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 58:43
189 430 BERSINI Simone 1993 SM BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 58:43
190 302 CIOLI Bruno 1958 SM60 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 58:57
191 125 SERANA Sergio 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 58:59
192 35 PIERANI Giacomo 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 59:09
193 339 FERREMI Romina 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:10
194 101 AVALLONE Antonio 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 59:15
195 142 ABENI Roberto 1957 SM60 BS377 ATL. BEDIZZOLE 59:16
196 148 MASSARDI Riccardo 1971 SM45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 59:18
197 454 MALIGHETTI Alessandro 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:19
198 62 ROCCA Nicola 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 59:23
199 109 CAVALLI Andrea 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 59:23
200 418 SAIANI Federico 1975 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 59:26
201 338 FANTINELLI Anna 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:27
202 173 GARDANA Claudio 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 59:29
203 459 GASPARETTO Michele 1982 SM35 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 59:31
204 219 CORTESE Giorgio 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 59:32
205 15 BERNARDELLI Laura 1968 SF50 BS179 ATLETICA LONATO 59:33
206 52 LOCATELLI Simone 1972 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 59:38
207 399 CORSINI Giacomo 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 59:40
208 112 FIORINA Stefano 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 59:48
209 445 ROSINA Valerio 1972 SM45 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 59:48
210 68 RADICI Oliviero 1961 SM55 BS278 ATL. CARPENEDOLO 59:50
211 152 BONUSI Luca 1978 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 59:50
212 372 SAIANI Paola 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:51
213 241 MOROTTI Mirko 1999 JM BS562 ATL. PARATICO 59:55
214 471 GITTI Elisabetta 1985 SF BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 59:55
215 48 DALL’ARA Vanessa 1976 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h00:03
216 275 BECCALOSSI Rosa 1968 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h00:06
217 54 MARCHETTI Andrea 1983 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h00:16
218 428 DI VAIRA Gherardo 1977 SM40 BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h00:20
219 373 SALINI Dario 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h00:22
220 286 FILIPPINI Federica 1970 SF45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h00:23
221 117 PASQUALI Cesarina 1963 SF55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h00:24
222 408 VEZZOLI Laura 1976 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h00:26
223 100 ANATALONI Dario 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h00:31
224 354 MASSETTI Stefano 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h00:36
225 360 MOZZI Giuseppe 1970 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h00:47
226 433 BAZZANELLA Michele 1969 SM45 BZ040 G.S.’LENTI E VELOCI’ RAIFFEISE 1h01:07
227 63 TONONCELLI Claudio 1954 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h01:09
228 84 LOMBARDO Giuseppe 1945 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h01:11
229 330 DANCELLI Daniela 1968 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:11
230 298 TAVELLI Cristina 1976 SF40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h01:17
231 32 NAVONI Edoardo 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h01:21
232 463 BAZZONI Gianluigi 1958 SM60 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h01:22
233 207 BERTOLDI Claudio 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h01:24
234 16 POLVER Penelope 1974 SF40 BS179 ATLETICA LONATO 1h01:36
235 226 FILIPPI Olivo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h01:44
236 469 LODATO Gaspare 1974 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h01:51
237 351 KARAWE TANTRIGE Mervyn 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:52
238 245 PARENTE Carlo 1965 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h01:55
239 468 NERVINO Marco 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:58
240 421 BECCHETTI Marco 1973 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h02:00
241 400 DAMIOLI Alberto 1956 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h02:09
242 37 RUFFINI Renato 1963 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h02:11
243 450 MONDINI Giacomo Mario 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h02:16
244 293 RAVERA Lidia 1954 SF60 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h02:25
245 5 BUSSENI Ennio 1968 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h02:26
246 297 TAVELLI Alberto 1952 SM65 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h02:28
247 10 SARTORE Roberto 1958 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h02:32
248 147 COMINELLI Riccardo 1966 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h02:34
249 255 SBERNINI Michela 1992 SF BS562 ATL. PARATICO 1h02:41
250 358 MOLINARI Mauro 1964 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h02:42
251 108 BOLDORI Maurizio 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h02:43
252 123 SCARONI Angelo 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h02:44
253 145 BORGINI Claudio 1965 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h02:54
254 185 MOSCA Roberto 1967 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h03:01
255 141 FEROLDI Alessia 1997 PF BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h03:05
256 466 GIANNONI Matteo 1981 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:06
257 345 GAVIOLI Andrea 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:09
258 236 MARAZZONE Giuliana 1964 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h03:16
259 379 TONIOLO Miriam 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:17
260 182 MAZZACANI Anna 1973 SF45 BS521 FREE-ZONE 1h03:26
261 179 MAGNONI Luisa 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h03:26
262 257 SPANU Gregorio 1943 SM75 BS562 ATL. PARATICO 1h03:27
263 365 PATRINI Italo 1955 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:28
264 422 CARERE Mario 1964 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h03:33
265 479 GRAZIOLI Fernanda 1969 SF45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h03:34
266 244 PAOLI Sabrina 1968 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h03:40
267 28 CRISTIA Anisoara 1981 SF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h03:42
268 183 MICHELI Daniele 1974 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h03:43
269 73 BALLINI Elena 1966 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h03:44
270 248 RACCAGNI Lorenzo 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h03:49
271 231 GORINI Gilberto 1957 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h04:04
272 225 FENAROLI Gian Paolo 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h04:05
273 300 VIVALDI Ernesto 1965 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h04:19
274 406 SBARDELLATI Valter 1959 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h04:21
275 21 BODINI FILIPPINI Antoni 1951 SM65 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h04:30
276 405 SARTORI Tarcisio 1963 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h04:32
277 249 RASULO Francesco Antoni 1963 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h04:40
278 174 GHIDINI Mirko Bruno fau 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h04:43
279 168 DUSIO Giuliano 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h04:44
280 49 FENOTTI Gian Franco 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h04:56
281 50 FERRARI Marco 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h04:57
282 233 GRITTI Paolo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h04:59
283 105 BERTA Bruno 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h05:18
284 390 PASSERINI Massimo 1963 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h05:19
285 316 BIASETTI Cinzia 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:21
286 438 BELLANDI Marco 1978 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h05:27
287 332 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:29
288 451 SOMENZI Chiara 1973 SF45 BS660 ARIENI TEAM 1h05:30
289 158 ALTIERI Maria Carmela 1976 SF40 BS521 FREE-ZONE 1h05:30
290 382 ZAMBELLI Gianfranco 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:33
291 203 ARU Elisabetta 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h05:34
292 19 BODEI Ennio 1943 SM75 BS191 U.S. SERLE 1h05:39
293 470 BERTELLI Barbara 1979 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:41
294 150 ZANONI Walter 1952 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h05:42
295 242 ORLANDI Giovanni 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h05:53
296 475 MAIOLINO Massimo Orazio 1972 SM45 CT783 MAGMA TEAM ASD 1h06:07
297 434 MARCOMINI Mauro 1951 SM65 BZ040 G.S.’LENTI E VELOCI’ RAIFFEISE 1h06:12
298 256 SOARDI Luca 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h06:23
299 215 CAMPAGNONI Maurizio 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h06:26
300 56 PARTH Giuseppe 1961 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h06:27
301 9 SANSONE Mario 1965 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h06:28
302 383 ZAMBONI Monica 1966 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h06:35
303 341 FORZANINI Daniela 1984 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h06:37
304 115 GORNI Enrico 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h06:37
305 194 SIGNORINI Michela 1975 SF40 BS521 FREE-ZONE 1h06:41
306 287 FRANCHINI Elena 1979 SF35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h06:42
307 278 BRAMBILLA Roberto 1967 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h06:47
308 44 BERARDI Paola 1971 SF45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h06:47
309 239 MARZOLI Silvia 1987 SF BS562 ATL. PARATICO 1h06:48
310 221 COTELLI Walter 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 1h06:49
311 324 CAPUZZI Barbara 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h06:50
312 476 RONGA Luca 1970 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h07:00
313 478 MUSSETTI Romano 1969 SM45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h07:12
314 258 TENGATTINI Ezio 1961 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h07:14
315 426 AMAMRA Mohamed 1958 SM60 BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h07:19
316 285 FILIPPINI Alessandro 1976 SM40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h07:24
317 480 FACCI Pier Paolo 1957 SM60 BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1h07:26
318 243 ORLANDI Maurizio 1950 SM65 BS562 ATL. PARATICO 1h07:32
319 192 REGAZZOLI Luca 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h07:45
320 299 TOGNASSI Enrico 1971 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h07:51
321 289 GHITTI Giacomo 1966 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h07:51
322 395 BOSIO Stefano 1972 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h08:31
323 86 FISOGNI Daniele 1958 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h08:31
324 481 CHIARINI Fabrizio 1963 SM55 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h08:32
325 116 LO CICERO Renato 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h08:48
326 210 BONASSI Luciano 1953 SM65 BS562 ATL. PARATICO 1h09:05
327 208 BOCCIARELLI Elsa 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h09:09
328 477 TAROLLI Andrea 2000 JM BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h09:17
329 119 POZZI Severo 1952 SM65 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h09:27
330 229 GARDONI Gianluigi 1947 SM70 BS562 ATL. PARATICO 1h09:33
331 317 BOCCIA Annunziata 1959 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h09:35
332 197 STOPPA Emanuele 1976 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h09:35
333 427 BASSI Paolo 1985 SM BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h09:38
334 292 PINI Daniela 1964 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h09:41
335 25 COPETA Pierino 1945 SM70 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h09:44
336 370 RICCIARDI Barbara 1973 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h09:47
337 214 CADEI Raffaele 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h09:49
338 252 RECENTI Lucia 1961 SF55 BS562 ATL. PARATICO 1h09:49
339 131 VOLTOLINI Rino 1954 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h09:52
340 235 LORDI Benedetto 1947 SM70 BS562 ATL. PARATICO 1h09:55
341 301 CALONGHI Gianfranco 1964 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h09:55
342 33 PE’ Emilio 1964 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h10:12
343 378 SPARAPANI Antonia 1969 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h10:16
344 122 SANDRINI Maria 1957 SF60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h10:24
345 410 RO Liviana 1958 SF60 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h10:25
346 396 CAVALLERI Emanuela 1975 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h10:48
347 127 TONONI Sonia 1975 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h10:53
348 124 SCROFFI Renato 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h10:55
349 376 SIGNORELLI Giulio Franc 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h11:18
350 146 CESARETTO Veronica Edvi 1975 SF40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h11:20
351 273 ARIENTI Alessandro 1969 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h11:31
352 409 BARONIO Roberto 1964 SM50 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h13:01
353 447 GASPAROTTI Damiana 1971 SF45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h13:03
354 58 PICENNI Mauro 1956 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h13:35
355 411 TABENI Francesca 1971 SF45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h13:36
356 288 GHIRARDI Tiziana 1961 SF55 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h13:38
357 250 RAVELLI Fulvio 1983 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h13:47
358 353 MAIFRINI Marina 1963 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h13:51
359 443 ZANISI Luca Filippo 1968 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h14:05
360 350 IVANOV Michela 1979 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h14:17
361 310 BELLO Ermes 1976 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h14:17
362 271 ALBORGHETTI Elisa 1968 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h14:23
363 143 BIANCHINI Giovanna 1963 SF55 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h14:31
364 449 VALETTI Cesare 1955 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h15:24
365 424 SCAGLIONI Federica 1971 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h15:28
366 334 DELPANI Emanuela 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h16:56
367 340 FIORETTI Mariassunta 1963 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:02
368 423 MEAZZI Cristina 1962 SF55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h17:06
369 425 SCALFI Fausto 1973 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h17:07
370 26 COPETA Fabio 1964 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h17:36
371 352 MAGNI Roberta 1969 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:48
372 431 PICCINELLI Mario 1983 SM35 BS797 STRALENO 1h18:02
373 349 GOTTARDI Sara 1968 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h18:14
374 280 CADEI Silvia 1969 SF45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h18:36
375 263 UBERTI Angelo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h18:53
376 12 SOMENSI Stefano 1976 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h21:35
377 7 FERRARESI Sergio 1959 SM55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h21:37
378 435 PATSCHEIDER Angela 1965 SF50 BZ040 G.S.’LENTI E VELOCI’ RAIFFEISE 1h32:00
379 457 ARDESI Francesca 1971 SF45 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h22:07
380 456 MAGRI Cinzia 1972 SF45 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h22:08
381 277 BRAGA Elena 1978 SF40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h23:32
382 279 BUSSENI Paolo 1966 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h23:33
383 70 ATTOLICO Franca 1953 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h23:50
384 327 CHIODELLI Paola 1954 SF60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h26:32
385 272 PALESTRI Rino 1951 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h28:33
386 247 PELIZZARI Angelo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h32:40
387 467 BALDAZZI Olivia 1967 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h33:29
388 274 ATTOLICO Palma 1950 SF65 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h39:27
407 VEZZOLI Guido 1948 SM70 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Rit
102 BANA Riccardo 1978 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI Rit
178 LA MICELA Francesco 1973 SM45 BS521 FREE-ZONE Rit
402 GATTI Graziano 1967 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Rit
381 VOLPI Alberto 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON Rit
104 BECCARIS Mauro 1971 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI Rit
139 BOIFAVA Alessia 1998 PF BS364 G.S. ATL. REZZATO Rit
135 FETTOLINI Davide 2000 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA Rit
276 BENINI Renato 1960 SM55 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI Rit
453 FILLIPPI Paolo 1973 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD Rit
140 COPONI Michael 1997 PM BS364 G.S. ATL. REZZATO Rit
220 CORTINOVIS Michele 1953 SM65 BS562 ATL. PARATICO Rit
3 BARESI Ondina 1964 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
6 CREMONESI Andrea 1992 SM BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
17 TAVELLI Lia 1982 SF35 BS179 ATLETICA LONATO NP
51 GUIZZI Roberto 1959 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
61 RAZA Giorgio 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
66 GENTILINI Federico 1977 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
69 ZANI Paride 1986 SM BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
87 MONTINI Elio 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
110 COPPI Giovanni 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
132 ZALTIERI Anna 1976 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
134 ZILIOLI Ivan 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
136 IGNAZZITTO Nicolo’ 2000 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA NP
137 RIFFI Sami 1995 SM BS355 U. ATL. VALTROMPIA NP
157 ABALOTTI Ivan 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE NP
164 DAMIANI Mauro 1974 SM40 BS521 FREE-ZONE NP
169 FORMENTI Giuseppe 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
187 PASINELLI Donato 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE NP
202 ARCHETTI Massimiliano 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO NP
209 BONACQUISTI Angelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO NP
218 COCCHETTI Maria 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO NP
227 FRANZINI Nadia 1979 SF35 BS562 ATL. PARATICO NP
262 TOLOTTI Ivan 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO NP
268 ZANI Valerio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO NP
282 COSTA Anna Maria 1972 SF45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI NP
295 SOMENSI Nicola 1967 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI NP
303 GARIANO Sandro 1973 SM45 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 NP
308 ANDERLONI Daniele 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
309 BAGGI Alessandro 1979 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
323 CAPPELLI Ivan 1963 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
359 MOMETTI Maurizio 1958 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
364 PASQUALI Tiziano 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
369 REBOLLINI Massimo 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
371 ROSSI Massimo 1974 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
377 SPADA Ivano 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
432 RONCHI Luca 1993 SM BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL NP
444 FOSCO Antonio Mario 1977 SM40 TP189 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ NP
455 ANGELINI Francesca 1975 SF40 BS176 ROSA RUNNING TEAM NP

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*