Cross di Bedizzole, esordio della campestre in provincia di Brescia

Marco Losio vincono la trentunesima edizione del cross di Bedizzole, secondo e terzo posto per i portacolori della San Rocchino con Mustafà Belghitti e Yassin Razgani, segue Andrea Bonetti dell’Atletica Brescia marathon, poi l’altro duo del San Rocchino con Davide Copeta e Renato Tosi, segue il camuno Andrea Bottarelli della Pellegrinelli.

Tra i master primo posto al bergamasco Danilo Bosio dell’Atletica Lumezzane, seguito da Claudio Del Moro dell’Atletica Paratico, primo nei master 40 e Alessandro Massardi della Falegnameria Guerrini.

Tra le donne vittoria con sorriso per Sara Bottarelli (Free zone), seguita da Clara Faustini del Running Team, terza Stefania Cotti Cottini della Pellegrinelli. Tra gli junior vince Nicolò Guatta del San Rocchino seguito da Mattia Manzoni sempre del San Rocchino.

Tra gli allievi primo posto di Moad Razgani del San Rocchino seguito da Luca Poiatti della Corrintime terzo Ayoub Daly del San Rocchino

Enrica Carrara (Atletica Lumezane vince nelle master 50 seguita da Nives Carobbio (Atl. Paratico), patrizia Tisi (Atl.Paratico) vince nelle master 45 e Paola Rosini (Atl. Lonato) vince nelle master 40.

Tripletta nei senior 50 dell’Atletica Paratico con Giorgio Bresciani, Marco Premoli e Filippo Bontempi

 

Classifiche

Cross km.8 PRO/SEN UOMINI – RISULTATI

1 1 LOSIO Marco 1987 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 25:25
2 50 BELGHITI Mustafa’ 1998 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 25:35
3 72 RAZGANI Yassin 1997 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 25:41
4 468 BONETTI Andrea 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:15
5 55 COPETA Davide 1995 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 26:30
6 74 TOSI Renato 1976 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 26:36
7 106 BOTTARELLI Andrea 1987 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 26:46
8 198 CARACCI Jacopo 1984 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 26:57
9 51 BONOMINI Simone 1977 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 27:01
10 615 TURRINI Lorenzo 1996 PM TN119 S.A. VALCHIESE 27:11
11 53 CAVAGNINI Alberto 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 27:25
12 109 FERRARI Patrick 1982 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 27:39
13 195 BATEL Abdellatif 1978 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 27:49
14 59 GIBELLINI Mauro 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 28:07
15 123 ZANI Paride 1986 SM BS278 ATL. CARPENEDOLO 28:14
16 65 MORA Giacomo 1995 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 28:26
17 508 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 28:33
18 239 BETTINI Nicola 1995 SM BS362 G.S. MONTEGARGNANO 28:35
19 473 GANDINI Simone 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:01
20 613 ANGELINI Michele 1998 PM TN119 S.A. VALCHIESE 29:12
21 5 FUMAGALLI Simone 1990 SM BG472 RUNNERS BERGAMO 29:42
22 584 FERREMI Claudio 1990 SM BS836 F.O.RUNNING TEAM 29:56
23 199 DOMENIGHETTI Luca 1990 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 30:15
24 606 CECERE Luca 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 30:24
25 302 PIOTTI Gabriele 1986 SM BS521 FREE-ZONE 30:29
26 589 TIRALI Manuel 1981 SM35 BS836 F.O.RUNNING TEAM 30:35
27 282 ANTONIOLI Ilario 1991 SM BS521 FREE-ZONE 30:40
28 586 KHAZZAR Radouane 1985 SM BS836 F.O.RUNNING TEAM 30:52
29 341 PAVONI Emanuele 1992 SM BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 31:13
30 101 MINENI Mattia 1992 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 32:19
31 54 CHIODI Mattia 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 33:14
32 253 COPONI Michael 1997 PM BS364 G.S. ATL. REZZATO 34:07
33 80 BENZONI Giuseppe 1984 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 35:55
  70 PRANDELLI Davide 1998 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
  498 BERTOLETTI Michele 1986 SM BS769 LIBERTAS VALLESABBIA NP
  435 TENGATTINI Marco 1994 SM BS562 ATL. PARATICO NP
  316 SALOGNI Vincenzo 1984 SM BS535 RUNNING & ADVENTURE NP
  28 GOFFI Stefano 1997 PM BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
  616 VENDER Alberto 1996 PM TN119 S.A. VALCHIESE NP
  66 MORA Marco 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
  58 FACHERIS Carlo 1991 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
  88 MONDOLO Andrea 1984 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
  590 TOMASI Riccardo 1986 SM BS836 F.O.RUNNING TEAM NP
  108 DANESI Davide 1985 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP

 

 

Cross km.6 JM/SM35/SM40/SM45/PF/SF – RISULTATI 06/01 – 14:03

 

SERIE – RISULTATI

 

Serie Unica Palazzetto dello Sport – 06 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:35

 

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 129 BOSIO Danilo 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 19:39
2 389 DEL MORO Claudio 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 19:44
3 221 MASSARDI Alessandro 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 19:58
4 163 NOZZA Nicola 1983 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 20:05
5 218 GABUSI Noe’ 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 20:06
6 291 GIACOMELLI Fabio 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 20:09
7 354 BADINI Cristian 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 20:35
8 331 FATTORI Davide 1973 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 20:36
9 358 BELOTTI Antonio 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 20:37
10 150 GALENTI Alessandro 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 20:38
11 285 BOTTARELLI Sara 1990 SF BS521 FREE-ZONE 20:50
12 459 MARTINELLI Oscar 1970 SM45 BS660 ARIENI TEAM 20:50
13 301 OLIVIERI Simonpietro 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 20:50
14 444 ZANINI Marco 1978 SM40 BS562 ATL. PARATICO 20:53
15 6 CROTTI Stefano 1976 SM40 BG594 CLUB PANTERA ROSA 20:54
16 368 BONOMELLI Roberto 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 20:55
17 61 GUATTA Nicolo’ 1999 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 20:56
18 145 COTALI Ivan 1976 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 20:57
19 404 GRISMONDI Giacomo 1981 SM35 BS562 ATL. PARATICO 21:02
20 493 GAVAZZI Paolo 1982 SM35 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 21:04
21 361 BERTONI Massimo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 21:05
22 614 CIMAROLLI Omar 1972 SM45 TN119 S.A. VALCHIESE 21:06
23 64 MANZONI Mattia 1999 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 21:17
24 231 TONONI Roberto 1983 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 21:24
25 176 SCURI Stefano 1980 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 21:26
26 48 TELLAROLI Nicola 1979 SM35 BS179 ATLETICA LONATO 21:30
27 325 COSENZA Manuel 1980 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 21:32
28 104 RAZA Giorgio 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 21:32
29 264 BUX Alessandro 1978 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 21:32
30 457 DALLERA Andrea 1978 SM40 BS660 ARIENI TEAM 21:34
31 90 ROSSI Claudio 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 21:37
32 494 POCHETTI Simone 1973 SM45 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 21:38
33 232 TONONI Cristian 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 21:40
34 403 GLASA Andrej 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 21:44
35 40 AVIGO Stefano 1970 SM45 BS179 ATLETICA LONATO 21:53
36 210 BERTOCCHI Stefano 1973 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 21:57
37 305 ROMANO Oscar 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 21:59
38 308 TRESSE Federico 1983 SM35 BS521 FREE-ZONE 22:00
39 309 UBERTI Angelo 1969 SM45 BS521 FREE-ZONE 22:11
40 452 BERGAMINI Marco 1976 SM40 BS660 ARIENI TEAM 22:11
41 386 CUCCU Stefano 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 22:19
42 208 BANA Riccardo 1978 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 22:21
43 287 CASELLA Silvia 1972 SF45 BS521 FREE-ZONE 22:22
44 257 CUCCHI Fabio 1969 SM45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 22:23
45 153 LAMPUGNANI Luca 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:23
46 213 BOTTA Marco 1977 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 22:25
47 626 DALLERA Whilliams 1970 SM45 BS521 FREE-ZONE 22:27
48 581 FAUSTINI Clara 1989 SF BS836 F.O.RUNNING TEAM 22:29
49 117 FIORINI Mattia 1978 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 22:29
50 86 FERRETTI Marco 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 22:33
51 56 COTIGNOLA Davide 2000 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 22:42
52 75 VALDAMERI Davide 2000 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 22:42
53 300 MONRADO Massimo 1969 SM45 BS521 FREE-ZONE 22:42
54 107 COTTI COTTINI Stefania 1984 SF BS274 G.P. PELLEGRINELLI 22:51
55 168 REZZAGHI Paolo 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:01
56 507 SAMBRICI Roberto 1976 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 23:05
57 68 PERI Andrea 1975 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 23:11
58 237 ZANARDINI Roberto 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 23:13
59 312 FILIPPINI Giordano 1974 SM40 BS535 RUNNING & ADVENTURE 23:17
60 547 BETTINI Pierluigi 1973 SM45 BS797 STRALENO 23:19
61 289 FAUSTINI Francesca 1988 SF BS521 FREE-ZONE 23:20
62 304 RITARDO Denis 1977 SM40 BS521 FREE-ZONE 23:20
63 553 COMI Daniele 1970 SM45 BS797 STRALENO 23:23
64 320 BODEI Paolo 1976 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 23:24
65 430 RIONTINO Tommaso 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 23:24
66 628 MARINI Alessandro 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 23:25
67 483 SALTI Diego 1976 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 23:27
68 438 TOLOTTI Ivan 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 23:30
69 110 GATTI Gabriele 1980 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 23:33
70 103 PIOTTI Stefano 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 23:35
71 343 PETTINARI Giuseppe Luca 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 23:37
72 288 DUSIO Giuliano 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 23:42
73 83 CENINI Alessandro 1973 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 23:52
74 500 MORA Oscar 1982 SM35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 24:05
75 10 GATTI Michele 1980 SM35 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 24:06
76 313 FILIPPINI Paolo 1970 SM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 24:08
77 397 FRETI Mauro 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 24:09
78 356 BARBO’ Giovanni 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 24:10
79 276 ARDESI Sergio 1973 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 24:11
80 409 LUNA Angelo 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 24:13
81 448 MAZZONE Tommaso 1977 SM40 BS640 AV SPORTING TEAM 24:13
82 474 GATTI Ivan 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 24:14
83 469 BRESCIANI Cristian 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 24:15
84 344 POLITO Sandro 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 24:20
85 8 BERRETTA Marco 1977 SM40 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 24:23
86 350 URBANI Mirco 1974 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 24:26
87 280 TUROTTI Andrea 1971 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 24:30
88 211 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 24:32
89 620 FERRARI Roberto 1982 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 24:34
90 359 BERTAZZOLI Marco 1973 SM45 BS562 ATL. PARATICO 24:34
91 568 SETZU Carlo 1975 SM40 BS797 STRALENO 24:34
92 180 TAVELLI Fabio 1977 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 24:34
93 607 ROTARU George Silviu 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 24:35
94 484 SERRANO’ Luca 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 24:44
95 488 CONTI Claudio 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 24:47
96 318 AFFRINI Diego 1982 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 24:47
97 467 ALEKSOVA Dayana Nikolae 1991 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 24:52
98 119 GUIDETTI Nicola 1973 SM45 BS278 ATL. CARPENEDOLO 24:54
99 255 COSI Vitaliy 2001 AM BS364 G.S. ATL. REZZATO 24:54
100 414 MOROTTI Mirko 1999 JM BS562 ATL. PARATICO 24:56
101 258 GATTI Luca 1999 JM BS364 G.S. ATL. REZZATO 24:57
102 166 PISCIOLI Roberto 1973 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 25:14
103 73 SENE Maissa 1999 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 25:17
104 385 COTELLI Cristina 1987 SF BS562 ATL. PARATICO 25:39
105 395 FORESTI Davide 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 26:01
106 413 MONTEPIANI Mauro 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 26:08
107 371 BRIONI Giorgio 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 26:26
108 269 MASSARDI Luca 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 26:29
109 92 SORBELLO Santo Maria 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 26:32
110 254 COSI Volodymyr 2001 AM BS364 G.S. ATL. REZZATO 26:34
111 250 BOIFAVA Alessia 1998 PF BS364 G.S. ATL. REZZATO 26:38
112 346 RAMBALDINI Sara 1987 SF BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 26:49
113 240 BULFERI BULFERETTI Luca 1999 JM BS362 G.S. MONTEGARGNANO 26:53
114 256 CUCCHI Nicole 1998 PF BS364 G.S. ATL. REZZATO 27:03
115 262 BELLO Christian 1976 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 27:28
116 349 TOBIA Chiara 1984 SF BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 27:37
117 492 BRUNI Renzo 1970 SM45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 27:43
118 214 CAVALLI Andrea 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 27:58
119 268 MASSARDI Riccardo 1971 SM45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 28:02
120 95 BACCOLO Marco 1973 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 28:03
121 608 FACCHINELLI Eleonora 1998 PF TN101 ATLETICA TRENTO 28:03
122 427 RAVELLI Fulvio 1983 SM35 BS562 ATL. PARATICO 28:10
123 192 FOSCHETTI Marco 1976 SM40 BS316 G.P. ORZIVECCHI 28:25
124 24 GAFFURINI Lorenzo 1974 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 28:32
125 99 FENOTTI Gian Franco 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 28:47
126 431 SBERNINI Michela 1992 SF BS562 ATL. PARATICO 29:08
127 487 BOSIO Stefano 1972 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 29:12
128 159 MANDALA’ Marco 1977 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 29:14
129 622 CASTAGNA Alberto 1971 SM45 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 29:16
130 499 FERRARI Giordano 1974 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 29:48
131 303 REGAZZOLI Luca 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 30:28
132 426 RACCAGNI Lorenzo 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 30:31
133 574 ZANELLI Luigi 1971 SM45 BS797 STRALENO 31:38
134 35 SOMENSI Stefano 1976 SM40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 31:47
135 247 PINI Eugenio 1969 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 31:48
136 564 FOSSA Fabio 1971 SM45 BS797 STRALENO 31:59
  490 OMODEI Lorenzo 1970 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Rit
  476 GAVIZZOLI Alessandro 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
  497 BERARDINI Luca 1981 SM35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA NP
  279 TEDOLDI Ramon 1972 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO NP
  121 TORRESANI Alfio 1974 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
  575 DANIELI Marco 1981 SM35 BS836 F.O.RUNNING TEAM NP
  324 COPETA Diego 1981 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. NP
  298 MICHELI Daniele 1974 SM40 BS521 FREE-ZONE NP
  559 FANTETTI Luigi 1973 SM45 BS797 STRALENO NP
  170 RONCA Massimiliano 1970 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  136 BULGARI Omar 1983 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  277 FERRAZZINI Michele 1982 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO NP
  456 D’AMICO Daniel Giuseppe 1979 SM35 BS660 ARIENI TEAM NP
  39 CIPRIANI Davide 1999 JM BS178 S.S. ROBUR BARBARANO NP
  91 SEMINATI Celso 1970 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
  45 MELONI Ermes 1975 SM40 BS179 ATLETICA LONATO NP
  125 BASSETTO Stefano 1976 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  480 MENIN Andrea 1983 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
  67 PAPETTI Andrea 1999 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
  241 DELAI Luca 1973 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO NP
  311 BOTTI Fabio 1972 SM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE NP
  157 LOMBARDI Michele 1969 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  503 SAVOLDI Alessandro 1979 SM35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA NP
  204 TURCHETTI Adriano 1975 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO NP
  144 CORSINI Alfredo 1970 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP

 

 

 

Cross km.4 AM/AF/JF/MASTER DONNE – RISULTATI 06/01 – 14:03

 

SERIE – RISULTATI

 

Serie Unica Palazzetto dello Sport – 06 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:17

 

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 71 RAZGANI Moad 2002 AM BS183 C.S. S.ROCCHINO 13:51
2 450 POIATTI Luca 2002 AM BS657 CORRINTIME 14:11
3 57 DALY Ayoub 2001 AM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:23
4 518 BENIGNO Riccardo 2001 AM BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 14:24
5 52 BOTTURI Mario 2002 AM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:33
6 62 GUATTA Leonardo 2001 AM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:42
7 137 CARRARA Enrica 1967 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 14:46
8 437 TISI Patrizia 1971 SF45 BS562 ATL. PARATICO 14:48
9 47 ROSINI Paola 1977 SF40 BS179 ATLETICA LONATO 15:07
10 378 CAROBBIO Nives 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 15:11
11 451 BATTISTONI Elisa 1981 SF35 BS660 ARIENI TEAM 15:15
12 436 TIBURZI Valeria 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 15:22
13 454 BONASSI Cristiana 1969 SF45 BS660 ARIENI TEAM 15:41
14 396 FRANZINI Nadia 1979 SF35 BS562 ATL. PARATICO 15:43
15 202 SALVI Dorina 1975 SF40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 15:47
16 381 COCCHETTI Maria 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 15:51
17 351 ACERBIS Monia 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 15:52
18 347 ROBERTI Mariagrazia 1966 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 16:03
19 340 MORSTOFOLINI Monica 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 16:04
20 604 LAZZARINI Marina 1981 SF35 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 16:06
21 621 MORETTI Simone 2001 AM BS640 AV SPORTING TEAM 16:08
22 41 CALO’ Stefania 1975 SF40 BS179 ATLETICA LONATO 16:09
23 335 GIRELLI Angela 1978 SF40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 16:10
24 401 GELMI Valentina 1969 SF45 BS562 ATL. PARATICO 16:16
25 405 GRISONI Eva 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 16:16
26 63 GUATTA Matteo 2002 AM BS183 C.S. S.ROCCHINO 16:18
27 420 PARZANI Andrea 2001 AM BS562 ATL. PARATICO 16:20
28 321 BOLETTI Franca 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 16:23
29 406 ILLINI Roberta 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 16:42
30 479 MATTU Elena 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 16:48
31 449 COMINELLI Sara 1999 JF BS657 CORRINTIME 16:50
32 374 CALVI Nadia 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 16:51
33 128 BERTOLI Marisa 1982 SF35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 16:55
34 460 PEROSINI Lorena 1974 SF40 BS660 ARIENI TEAM 16:56
35 407 LABONIA Isabella 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 16:59
36 330 DUSINA Cristina 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 17:04
37 463 SAOTTINI BRESCIANI Anna 1964 SF50 BS660 ARIENI TEAM 17:04
38 87 FESTA Emanuela 1967 SF50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 17:09
39 165 PELLICIOLI Elisa 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 17:13
40 345 PRELIPCEAN Rodica Elena 1974 SF40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 17:15
41 472 FERREMI Romina 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 17:25
42 152 GRICINI Eleonora 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 17:28
43 439 TORRI Salve 1963 SF55 BS562 ATL. PARATICO 17:41
44 224 PASQUALI Cesarina 1963 SF55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 17:42
45 442 VASSALLI Daniela 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO 17:42
46 296 MARELLI Antonella 1975 SF40 BS521 FREE-ZONE 17:54
47 85 CRISTIA Anisoara 1981 SF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 17:57
48 200 FERRETTI Paola 2002 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 17:58
49 31 NEGRISOLI Anna 1962 SF55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 18:01
50 527 SPAGNOLI Martina 2000 JF BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 18:05
51 194 PARMA Tecla 1976 SF40 BS316 G.P. ORZIVECCHI 18:06
52 364 BONASSI Chiara 1983 SF35 BS562 ATL. PARATICO 18:10
53 342 PERNA Teresa 1980 SF35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 18:15
54 46 POLVER Penelope 1974 SF40 BS179 ATLETICA LONATO 18:19
55 462 SALA Pierangela 1964 SF50 BS660 ARIENI TEAM 18:22
56 252 BOTTI Melania 1973 SF45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 18:23
57 333 GALVANI Manuela 1982 SF35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 18:30
58 412 MILESI Giuliana 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 18:34
59 281 ALTIERI Maria Carmela 1976 SF40 BS521 FREE-ZONE 18:35
60 466 ZANOLETTI Agnese 1964 SF50 BS660 ARIENI TEAM 18:42
61 363 BOESI Maria Grazia 1954 SF60 BS562 ATL. PARATICO 18:47
62 605 LORENZONI Maria 1957 SF60 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 18:48
63 329 DESTRO Patrizia 1959 SF55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 18:58
64 391 DERRIGO Vera 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 19:00
65 464 TOGNAZZI Dania 1969 SF45 BS660 ARIENI TEAM 19:01
66 30 MOLINARI Monica 1964 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 19:02
67 418 PAOLI Sabrina 1968 SF50 BS562 ATL. PARATICO 19:10
68 461 PEROSINI Sandra 1983 SF35 BS660 ARIENI TEAM 19:14
69 377 CANTAMESSI Emanuela 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 19:14
70 271 MINELLI Rossella 1976 SF40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 19:14
71 15 BARDINI Kristine 1968 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 19:17
72 334 GHEZZI Manuela 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 19:17
73 44 HOHAN Lidia 1977 SF40 BS179 ATLETICA LONATO 19:19
74 173 RONCHI Iole 1955 SF60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 19:22
75 429 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 19:24
76 538 ZORODDU Miriam 2001 AF BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 19:25
77 263 BRANZ Maria Teresa 1964 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 19:27
78 353 ARU Elisabetta 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 19:30
79 98 DALL’ARA Vanessa 1976 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 19:41
80 96 BERARDI Paola 1971 SF45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 19:43
81 21 DE BIASI Mara 1965 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 19:44
82 410 MARAZZONE Giuliana 1964 SF50 BS562 ATL. PARATICO 19:49
83 295 MAGNONI Luisa 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE 19:54
84 207 BALDINI Roberta 1971 SF45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 20:04
85 16 BARESI Ondina 1964 SF50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 20:07
86 246 NARDI Rosanna 1964 SF50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 20:21
87 328 DAINI Laura 1966 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 20:24
88 348 RONCHI Alessandra 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 20:24
89 149 FRIGO Oriele 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 20:28
90 362 BOCCIARELLI Elsa 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 20:38
91 274 PAPA Sara 1966 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 20:44
92 127 BERTOLETTI Antonella 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 20:47
93 27 GIRELLI Monia 1971 SF45 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 20:51
94 326 CROTTI Marina 1961 SF55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 21:03
95 4 SEGHEZZI Monica 1964 SF50 BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 21:12
96 76 FRANZONI Anna 1957 SF60 BS191 U.S. SERLE 21:20
97 19 BUSSENI Angela 1961 SF55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 21:21
98 100 LAPUSAN Claudia Corina 1975 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 21:28
99 227 SANDRINI Maria 1957 SF60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 21:31
100 139 CASTIGLIA Anna Maria 1973 SF45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 21:36
101 339 MORANDI Antonella 1967 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 21:44
102 428 RECENTI Lucia 1961 SF55 BS562 ATL. PARATICO 21:52
103 183 TORCOLI Donata 1947 SF70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:00
104 233 TONONI Sonia 1975 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 22:16
105 299 MICHELIN Alessandra 1974 SF40 BS521 FREE-ZONE 22:54
106 131 BOTTARELLI Valentina 1948 SF70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:03
107 13 BARDINI Nancy 1971 SF45 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 23:11
108 422 PERGER Rosa 1951 SF65 BS562 ATL. PARATICO 23:14
109 443 VEZZOLI Enrichetta 1950 SF65 BS562 ATL. PARATICO 23:22
110 393 FALAPPI Paola 1951 SF65 BS562 ATL. PARATICO 23:46
111 124 ATTOLICO Franca 1953 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:58
112 134 BRIGNOLI Francesca 1975 SF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 24:04
113 112 BARBERINI Rosa 1944 SF70 BS278 ATL. CARPENEDOLO 25:35
114 390 DELBARBA Eugenia 1946 SF70 BS562 ATL. PARATICO 25:44
115 617 ATTOLICO Palma 1950 SF65 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 28:43
116 419 PAROLETTI Teresa 1960 SF55 BS562 ATL. PARATICO 29:47
117 148 FALAPPI Antonella 1955 SF60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:25
  141 CIOLI Mariuccia 1963 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  169 RIVETTI Simona 1972 SF45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  114 BERTANI Chiara 1979 SF35 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
  272 MINONI Silvia 1974 SF40 BS377 ATL. BEDIZZOLE NP
  244 MINOIA Amalia 1958 SF60 BS362 G.S. MONTEGARGNANO NP
  175 SCALVINI Katia 1976 SF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  440 UNGARO Chiara 1972 SF45 BS562 ATL. PARATICO NP
  367 BONOMELLI Lorenzo 2001 AM BS562 ATL. PARATICO NP
  20 CARLETTI Luzminda 1976 SF40 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
  201 MANERBA Stella 2000 JF BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO NP
  167 POLINA Maria 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP

 

 

 

Cross km.6 MASTER OVER 50 – RISULTATI 06/01 – 14:03

 

SERIE – RISULTATI

 

Serie Unica Palazzetto dello Sport – 06 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:52

 

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 370 BRESCIANI Giorgio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 20:44
2 425 PREMOLI Marco 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 20:46
3 369 BONTEMPI Filippo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 21:09
4 485 ZOBBIO Lionello 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 21:30
5 421 PASINETTI Marco 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 21:31
6 495 SCALVINI Lidio 1965 SM50 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 21:33
7 143 CORSINI Giangiuseppe 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 21:45
8 216 CRESCINI Roberto 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 21:53
9 182 TOMASONI Paolo 1963 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:03
10 400 GATTI Alberto 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 22:21
11 79 ARRIGHINI Mario 1964 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 22:25
12 307 STEFINI Paolo 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 22:35
13 293 LODA Gianangelo 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 22:37
14 132 BOTTARELLI Giorgio 1960 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:48
15 197 BELLERI Germano 1963 SM55 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 22:49
16 49 ZANONI Omar 1967 SM50 BS179 ATLETICA LONATO 22:50
17 327 CUSUMANO Rodolfo 1963 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 22:53
18 379 CICCI Lino 1957 SM60 BS562 ATL. PARATICO 22:55
19 203 SPADA Ettore 1966 SM50 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 22:57
20 179 TASSI Pier Alberto 1957 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:00
21 32 OSIO Tiziano 1967 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 23:03
22 146 DALLERA Guerino 1968 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:05
23 17 BERTOLI Gianluca 1967 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 23:07
24 486 BANDERA Roberto 1965 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 23:12
25 116 FACCHETTI Fabio 1968 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO 23:13
26 171 RONCHI Guerino 1951 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:18
27 455 BONTEMPI Tiziano 1961 SM55 BS660 ARIENI TEAM 23:33
28 185 ZECCHI Daniele 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 23:41
29 398 GABRIELI Gian Piero 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 23:44
30 338 MICHELI Fabrizio 1965 SM50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 23:44
31 387 CUNEGATTI Cornelio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 23:46
32 78 ARRIGHINI Marco 1965 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 23:47
33 470 CAVAGNINI Claudio 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 23:52
34 223 OLIVETTI Roberto 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 23:54
35 236 ZAMBELLI Claudio 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 23:56
36 77 GAZZURELLI Ezio 1962 SM55 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 23:57
37 245 MOGLIA Giacomo 1958 SM60 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 24:00
38 184 VECCHI Valentino 1952 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 24:04
39 38 VEZZOLA Nicola 1964 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 24:06
40 489 GATTI Mirko 1968 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 24:10
41 82 BONTEMPI Mauro 1963 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 24:11
42 372 CALDARA Claudio 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 24:23
43 477 GIUGNO Alessio 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 24:28
44 286 CARDINI Marco 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 24:36
45 133 BOVEGNO Lorenzo 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 24:41
46 292 GIORDANO Riccardo 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 24:46
47 151 GATTA Giovanni 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 25:00
48 278 MORA Paolo 1968 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 25:03
49 29 MAGGI Sergio 1956 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 25:07
50 22 FACCHINETTI Amedeo 1953 SM65 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 25:09
51 37 TOBANELLI Emilio 1965 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 25:10
52 122 ZADRA Roberto 1965 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO 25:11
53 603 PINTORI Giovanni 1963 SM55 LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 25:20
54 332 GALEAZZI Massimo 1963 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 25:21
55 447 BENIGNO Massimo 1965 SM50 BS607 ATL. POMPIANO 25:21
56 238 BETTINI Osvaldo 1960 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 25:22
57 382 CORNA Romano 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 25:23
58 481 MERIS Marco 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 25:23
59 84 COMINELLI Carlo 1967 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 25:26
60 337 MASSARDI Tiziano 1958 SM60 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 25:27
61 392 DONADONI Livio 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 25:29
62 234 TRECCANI Dario Silvano 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 25:31
63 323 CHINI Silvio 1963 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 25:35
64 26 GHIDETTI Angelo 1956 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 25:38
65 217 FIORINA Stefano 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 25:40
66 357 BARONI Antonio 1952 SM65 BS562 ATL. PARATICO 25:40
67 383 CORTESE Giorgio 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 25:42
68 297 MATTANZA Claudio 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 25:43
69 394 FILIPPI Olivo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 25:46
70 411 MARTINELLI Gerardino 1961 SM55 BS562 ATL. PARATICO 25:53
71 618 SCHIOPPETTI Giuliano 1966 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 25:57
72 627 PAROLI Ercole 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 25:58
73 402 GHIRARDI Pierluigi 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 26:03
74 188 CARAMATTI Giovanni 1967 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 26:06
75 242 LIGASACCHI Gianmaria 1962 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 26:13
76 162 NOZZA Andrea 1949 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 26:14
77 115 FABBI Massimo 1965 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO 26:16
78 445 ZERBINI Roberto 1968 SM50 BS562 ATL. PARATICO 26:19
79 482 MOMETTI Maurizio 1958 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:24
80 294 LOVO Antonio 1968 SM50 BS521 FREE-ZONE 26:26
81 453 BERTOLONI Giuseppe 1967 SM50 BS660 ARIENI TEAM 26:28
82 266 COMINELLI Riccardo 1966 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 26:33
83 366 BONO Lodovico 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 26:36
84 380 CLEMENTI Gianpietro 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 26:37
85 624 LAZZARONI Stefano 1948 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 26:43
86 352 ALBERTINELLI Fabio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 26:44
87 417 PAGNONI Fulvio 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 26:47
88 322 BRIZI Napoleone 1963 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 26:49
89 230 SERANA Sergio 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 26:51
90 375 CAMPANA Giovanni 1955 SM60 BS562 ATL. PARATICO 26:51
91 388 D’ALESSANDRIA Paolo 1951 SM65 BS562 ATL. PARATICO 26:52
92 360 BERTOLDI Claudio 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 26:53
93 491 RAMPINELLI Alberto 1961 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 26:54
94 36 STUCCHI Patrizio 1963 SM55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 26:57
95 18 BONATI Tiziano 1964 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 27:03
96 97 CAVAGNA Ilario 1957 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 27:12
97 441 UNGARO Angelo 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 27:14
98 260 ZANARDELLI Carlo 1953 SM65 BS364 G.S. ATL. REZZATO 27:14
99 206 AVALLONE Antonio 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 27:14
100 317 TEDOLDI Mauro 1956 SM60 BS535 RUNNING & ADVENTURE 27:16
101 25 GALLI Maurizio 1957 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 27:24
102 158 LOMBARDO Giuseppe 1945 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 27:29
103 105 BIANCHETTI Pierino 1952 SM65 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 27:30
104 623 GARDANA Claudio 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 27:31
105 164 PASINA Adalberto 1953 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 27:36
106 222 MILANI Giuseppe 1959 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 27:46
107 261 ABENI Roberto 1957 SM60 BS377 ATL. BEDIZZOLE 27:50
108 155 LIGAROTTI Luciano 1954 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 27:54
109 205 ANATALONI Dario 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 28:05
110 209 BERTA Bruno 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 28:08
111 567 LODA Cesare 1964 SM50 BS797 STRALENO 28:10
112 102 PARTH Giuseppe 1961 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 28:12
113 120 RADICI Oliviero 1961 SM55 BS278 ATL. CARPENEDOLO 28:22
114 160 MARINI Pietro 1962 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 28:24
115 89 REBOLDI Francesco 1955 SM60 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 28:31
116 243 MANINI Mauro 1961 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 28:37
117 355 BAITELLI Angelo 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 28:40
118 267 COMPAGNONI Donato 1961 SM55 BS377 ATL. BEDIZZOLE 28:46
119 416 ORLANDI Giovanni 1958 SM60 BS562 ATL. PARATICO 28:49
120 336 GOFFI Bernardo 1945 SM70 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 28:50
121 384 CORVI Pierangelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 28:50
122 365 BONASSI Luciano 1953 SM65 BS562 ATL. PARATICO 28:51
123 434 TENGATTINI Ezio 1961 SM55 BS562 ATL. PARATICO 28:52
124 212 BOLDORI Maurizio 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 28:59
125 496 BAZZANI Aldo 1958 SM60 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 29:00
126 215 COPPI Giovanni 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 29:06
127 220 LO CICERO Renato 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 29:07
128 186 ARINI Angelo 1966 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 29:08
129 161 MONTINI Elio 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 29:09
130 111 BANDERA Avio 1948 SM70 BS278 ATL. CARPENEDOLO 29:09
131 228 SCARONI Angelo 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 29:24
132 471 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:28
133 609 BODEI Ennio 1943 SM75 BS191 U.S. SERLE 29:29
134 34 SBROFATTI Tiziano Osval 1958 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 29:29
135 478 KARAWE TANTRIGE Mervyn 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:36
136 432 SPANU Gregorio 1943 SM75 BS562 ATL. PARATICO 29:45
137 458 FERLIGA Giovanni 1956 SM60 BS660 ARIENI TEAM 29:49
138 275 ZANONI Walter 1952 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 29:54
139 290 FORMENTI Giuseppe 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 30:11
140 225 POZZI Severo 1952 SM65 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 30:33
141 415 ORLANDI Maurizio 1950 SM65 BS562 ATL. PARATICO 30:38
142 113 BARONCHELLI Ferdinando 1953 SM65 BS278 ATL. CARPENEDOLO 30:45
143 310 ZANFORLIN Maurizio 1961 SM55 BS521 FREE-ZONE 30:49
144 140 CERETTI Francesco 1949 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 31:17
145 319 AGOSTI Franco 1948 SM70 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 31:35
146 229 SCROFFI Renato 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:40
147 7 GANDINI Mario 1963 SM55 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 31:50
148 187 BASSI Piervincenzo 1961 SM55 BS316 G.P. ORZIVECCHI 32:11
149 142 COMINCIOLI Roberto 1951 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:36
150 118 FIORINI Gianbattista 1943 SM75 BS278 ATL. CARPENEDOLO 32:49
151 235 VOLTOLINI Rino 1954 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:05
152 147 DUINA Vittorio 1938 SM80 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:13
153 265 CARLESCHI Renzo 1946 SM70 BS377 ATL. BEDIZZOLE 34:58
154 94 VENTO Vito 1936 SM80 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 38:13
155 248 PINI Andrea 1939 SM75 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 41:28
158 12 ANNI Dario 1968 SM50 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 24:23
  191 FIZZARDI Renato 1954 SM60 BS316 G.P. ORZIVECCHI Rit
  249 QUAGLIOTTO Roberto 1960 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO NP
  178 SENECI Sergio 1963 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  284 ARCARI Angelo Fausto 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
  126 BELLOMI Antonio 1966 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  33 SARTORE Roberto 1958 SM60 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
  81 BODINI FILIPPINI Antoni 1951 SM65 BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
  9 FORLANI Gianbattista 1958 SM60 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 NP
  23 FERRARESI Sergio 1959 SM55 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI NP
  226 SALVALAI Giulio 1965 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
  314 FONTANELLA Ferdinando 1968 SM50 BS535 RUNNING & ADVENTURE NP
  446 D’AGOSTINO Francesco 1966 SM50 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO NP
  273 ONOFRIO Giuliano 1965 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE NP
  130 BOSIO Luciano 1964 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  465 VITALE Luca 1965 SM50 BS660 ARIENI TEAM NP
  259 TADDEOLINI Francesco 1968 SM50 BS364 G.S. ATL. REZZATO NP
  156 LINETTI Ruggero 1959 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
  219 GORNI Enrico 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
  174 SANNA Massimo 1965 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP

 

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*