I risultati della Padenghe Half Marathon

Padenghe Half Marathon, dopo l’africa c’è Michele Palamini, il seriano si piazza al 4° posto con il tempo di 1 ora 6’44”, primo bresciano al traguardo è stato Marco Losio del Free zone, seguito da Marco Zanoni (Pellegrinelli)

Tra le donne vince  Ivyne LAGAT, seconda Cristina Bonassi (Arieni team)

 

 

classifica:

1 17 KOECH Joash Kipruto 1984 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h05:37
2 18 KISORIO Hosea Kimeli 1990 SM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 1h05:38
3 14 SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM PE032 ASD ‘VINI FANTINI’ 1h06:34
4 5 PALAMINI MICHELE 1991 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h06:44
5 538 CARRERA Francesco 1990 SM TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 1h06:49
6 16 KURGAT Gideon Kiplagat 1987 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h07:36
7 19 NASEF Ahmed 1975 SM40 MI106 S.S. ATL. DESIO 1h08:13
8 20 MOKRAJI Lahcen 1979 SM35 MI106 S.S. ATL. DESIO 1h09:25
9 2 SLIMANI Benazzouz 1975 SM40 PR068 C.U.S. PARMA 1h09:26
10 261 YOUNG EDWARD 1984 SM TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1h09:47
11 7 LOSIO MARCO 1987 SM BS521 FREE-ZONE 1h10:24
12 10 ZANONI MARCO 1985 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h10:51
13 4 EL JANDARI Abdelhak 1981 SM35 MAR00 MAROCCO – FCC FES BOULMANE 1h10:53
14 281 RIZZI IGOR 1972 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h11:05
15 782 BATEL Abdellatif 1978 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO 1h11:27
16 793 TOSI Renato 1976 SM40 BS183 C.S. S.ROCCHINO 1h12:35
17 677 FERRARI Marco 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h13:53
18 710 PARIS Giovanni 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h14:07
19 51 MORASCHETTI STEFANO 1984 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h14:20
20 780 NERVI Andrea 1994 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1h14:22
21 728 LAVELLI Massimo 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h14:39
22 9 BOTTARELLI ANDREA 1987 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h14:52
23 13 ZANOTTI Franco 1971 SM45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h15:06
24 12 EZ ZAKI ISMAIL 1998 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 1h15:59
25 683 DEL MORO Claudio 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h16:05
26 25 RINALDI LIVIO 1976 SM40 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h16:10
27 666 MORABITO Simone 1976 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h16:48
28 635 PREMOLI Marco 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h17:04
29 30 NOZZA NICOLA 1983 SM BG472 RUNNERS BERGAMO 1h17:08
30 36 ROTA GIOVANNI 1967 SM50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h17:21
31 353 BETTINI NICOLA 1995 PM BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h17:23
32 217 RUGGERI CRISTOFER 1983 SM BS752 RUNNERS SALO’ 1h17:45
33 787 MORA Giacomo 1995 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 1h17:51
34 726 DI LERNIA Alberto 1982 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h17:52
35 325 SANDRINI LUCA 1978 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h17:54
36 717 OLIVIERI Simonpietro 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h17:59
37 323 FERRARI PATRICK 1982 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h18:14
38 15 LAGAT Ivyne Jeruto 1993 SF TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 1h18:14
39 554 MARTINOLI Daniele 1969 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h18:17
40 170 MORANDINI RICCARDO 1969 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h18:22
41 56 GALENTI ALESSANDRO 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h18:39
42 559 ONGARO Nicola 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h18:55
43 26 CARRARA MANUEL 1972 SM45 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h18:57
44 577 CADROBBI Piergiorgio 1971 SM45 TN101 ATLETICA TRENTO 1h18:58
45 303 TELLAROLI NICOLA 1979 SM35 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1h19:04
46 284 GIANATI FULVIO 1973 SM40 BG479 G.S. OROBIE 1h19:16
47 347 BELOTTI SIMONE 1982 SM35 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 1h19:18
48 658 BADINI Cristian 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h19:23
49 645 LEONI Marco 1976 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h19:36
50 691 BONOMELLI Roberto 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h19:53
51 617 SICURA Federico 1985 SM BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA 1h19:59
52 301 BORTOLOTTI CHRISTOPHER 1989 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1h20:09
53 28 DE LEIDI FLAVIO 1980 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h20:16
54 298 TONOLI GIUSEPPE 1975 SM40 BS176 YOUNG RUNNING 1h21:01
55 358 FERRARI MASSIMO 1967 SM50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h20:46
56 54 BOTTARELLI GIORGIO 1960 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h21:11
57 636 MARROCCOLI Marcellino 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h21:16
58 702 GLASA Andrej 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h21:31
59 158 GENTILINI FEDERICO 1977 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h21:59
60 290 VEZZOLA VALERIO 1974 SM40 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h22:03
61 676 BONTEMPI Filippo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h22:06
62 131 FERRARIS STEFANO 1974 SM40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h22:46
63 171 TURCHETTI MAURIZIO 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h22:51
64 117 PREVIDI RAFFAELE 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h23:02
65 634 PASINETTI Marco 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h23:04
66 212 GABUSI MASSIMO 1975 SM40 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h23:06
67 766 ROMANO Mario 1978 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h23:13
68 437 FRANCESCHETTI MAURO 1986 SM BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h23:12
69 659 ZANINI Marco 1978 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h23:13
70 628 STENICO Stefano 1966 SM50 TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 1h23:24
71 435 BALDASSARI MASSIMO 1975 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h23:33
72 341 MIGLIORATI ALBERTO 1981 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h23:50
73 757 BONETTA Gian Luca 1975 SM40 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h24:05
74 656 BERTONI Massimo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h24:07
75 74 BANDERA ROBERTO 1965 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h24:13
76 503 MARTINELLI SARAH 1981 SF35 PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 1h24:16
77 169 BELLERI GERMANO 1963 SM50 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 1h24:18
78 145 TRUSSARDI SIMONE 1985 SM BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 1h24:22
79 724 FERRARI Gianpietro 1978 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h24:22
80 812 DI GIORGIO Andrea 1967 SM50 RA531 DOMANI ARRIVA SEMPRE 1h24:29
81 647 CAROBBIO Nives 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h24:36
82 695 CICCI Lino 1957 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h24:37
83 213 SCALVINI ROBERTO 1973 SM40 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h24:44
84 313 BONOMI GABRIELE 1970 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h24:45
85 789 MILESI Pietro 1986 SM BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h24:45
86 72 BONASSI CRISTIANA 1969 SF45 BS660 ARIENI TEAM 1h24:47
87 268 GILBERTI PIERANGELO 1959 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h24:58
88 522 CELONA ALESSANDRO 1983 SM SS247 ALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR 1h25:00
89 311 LAVAGNINI GIAMBATTISTA 1963 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h25:01
90 289 OSIO TIZIANO 1967 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h25:05
91 24 ZANGA ROBERTO 1970 SM45 BG036 ATL. SALETTI 1h25:12
92 776 ROTA Marco 1977 SM40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h25:45
93 226 CAPOFERRI VALERIO 1969 SM45 BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 1h25:51
94 424 COSENZA MANUEL 1980 SM35 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h26:03
95 805 CARRARA Achille 1963 SM50 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h26:05
96 37 CICERI ANDREA 1975 SM40 BG772 ASD ATLETICA STEZZANO 1h26:06
97 545 PILEGGI Bruno 1968 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h26:07
98 790 COPETA Diego 1981 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h26:12
99 52 FACCHETTI FABIO 1968 SM45 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h26:13
100 401 VITALE LUCA 1965 SM50 BS660 ARIENI TEAM 1h26:20
101 668 BONACQUISTI Angelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h26:24
102 257 TORRESANI ALFIO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h26:25
103 715 PIOTTI Gabriele 1986 SM BS521 FREE-ZONE 1h26:31
104 684 PLEBANI Osvaldo 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h26:43
105 585 MIGLIOLI Marco 1970 SM45 PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE 1h26:46
106 807 SANNA Massimo 1965 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h26:48
107 434 PISCIOLI VASCO 1972 SM45 BS752 RUNNERS SALO’ 1h26:50
108 286 BERTOLI GIANLUCA 1967 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h26:53
109 3 FAUSTINI Clara 1989 SF BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h26:55
110 541 LOSMA Simone 1974 SM40 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h27:00
111 321 CAMOSSI WILLIAM 1968 SM45 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h27:05
112 713 STEFINI Paolo 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h27:23
113 80 NEDROTTI PIERPAOLO 1956 SM60 BS752 RUNNERS SALO’ 1h27:23
114 201 ALDI GIOVANNI 1971 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h27:24
115 383 BOGLIONI ANDREA 1989 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h27:27
116 549 RINALDI Fabio 1990 SM BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h27:30
117 620 BIANCHI Gabriele 1974 SM40 BS368 U.S. MALONNO 1h27:34
118 305 CAPELLO DAVIDE 1998 JM BS198 ASD ATL. VILLANUOVA ’70 1h27:39
119 687 LANCINI Claudio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h27:41
120 307 CARICATI FRANCESCO 1983 SM BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h27:47
121 519 SCOTTI ALBERTO 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h27:58
122 674 FRANZINI Nadia 1979 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h28:00
123 439 ARRIGHETTI MAURIZIO 1972 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h28:09
124 516 ROSSETTI MATTIA 1988 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:13
125 63 DOS SANTOS GONDIM RONAL 1979 SM35 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h28:14
126 95 RESEGA DIEGO 1970 SM45 MI419 ATL. VIGNATE 1h28:28
127 343 RONCHI GUERINO 1951 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h28:29
128 725 DUSIO Giuliano 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h28:35
129 633 GABRIELI Gian Piero 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h28:41
130 150 MARCONI PAOLO 1967 SM50 BS176 YOUNG RUNNING 1h28:46
131 584 POJANI Linda 1984 SF RE128 ATL. REGGIO ASD 1h28:49
132 75 BONETTI TOMASO 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h28:53
133 151 AVANZINI ANGELO 1969 SM45 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 1h29:00
134 632 BOIFAVA Simone 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h29:04
135 67 PALAZZO DIEGO 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h29:05
136 62 ZAMBELLI CLAUDIO 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h29:14
137 140 LUCCHINI MATTEO 1971 SM45 BG606 FO’ DI PE 1h29:18
138 355 CERUTI CHRISTIAN 1974 SM40 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h29:21
139 693 TOLOTTI Ivan 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h29:30
140 641 TIBURZI Valeria 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h29:34
141 682 GAMBA Francesco 1973 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h29:35
142 722 MOR Pietro 1984 SM BS521 FREE-ZONE 1h29:42
143 81 SAMBRICI ROBERTO 1976 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h29:45
144 272 KHAMIDULIN RENAT 1978 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h29:48
145 337 LABAGNARA ANDREA 1973 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h29:53
146 615 MORETTI Alessandro 1971 SM45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h29:54
147 354 BORTOLASO MARCO 1971 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h29:54
148 543 OPI Sonia 1970 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h29:56
149 262 BRENTARO MARCO 1979 SM35 VR828 MARATHON LEGNAGO 1h29:58
150 623 PILLITU Fabrizio 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h30:00
151 708 LUNA Angelo 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h30:02
152 348 OLIVETTI ROBERTO 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h30:04
153 578 DEAVI Paolo 1972 SM45 TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1h30:06
154 756 BEDUSSI Emiliano 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h30:06
155 161 LAMPUGNANI LUCA 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h30:12
156 393 CUNSOLO PAOLO 1979 SM35 BS640 AV SPORTING TEAM 1h30:14
157 579 MIORI Nicola 1972 SM45 TN139 S.S. TENNO 1h30:14
158 576 TURRINI Lorenzo 1996 PM TN119 S.A. VALCHIESE 1h30:14
159 159 MEREGHETTI ERNESTO 1968 SM45 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h30:21
160 143 ROTA MAURO 1970 SM45 BG754 ALTITUDE RACE 1h30:30
161 220 BIANCHETTI ANTONIO 1969 SM45 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h30:31
162 520 ZECCHINA STEFANO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h30:33
163 408 NOVENTA GABRIELE 1989 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h30:35
164 474 FRANCIULLO RAFFAELE 1989 SM CO012 U.S. SAN MAURIZIO 1h30:38
165 627 DE NARDI Alberto 1982 SM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1h30:45
166 739 BURLOTTI Giorgio 1959 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h30:47
167 148 BERRETTA MARCO 1977 SM40 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 1h30:51
168 333 DALLERA GUERINO 1968 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h30:52
169 319 PIOTTI STEFANO 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h30:55
170 740 VAGNI Monica 1978 SF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h31:15
171 616 BACCANELLI Monica 1975 SF40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h30:56
172 560 MERIS Marco 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h31:13
173 334 GATTA GIOVANNI 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h30:58
174 493 BONANDI DANIELE 1989 SM MI870 STAR RUN 1h31:49
175 504 DONADEI GIUSEPPE 1967 SM50 RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 1h31:53
176 157 TOTTOLI LUCA 1964 SM50 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h31:54
177 550 RINALDI Pietro 1984 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h31:58
178 539 CERONI Fabio 1978 SM35 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h31:58
179 548 GERVASONI Aldo 1964 SM50 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h31:59
180 199 ONGARI ALBERTO 1974 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h32:01
181 21 MARCHESE MARIA LUISA 1981 SF35 AL007 ATL. NOVESE 1h32:02
182 379 FILIPPINI PAOLO 1970 SM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 1h32:03
183 326 TOMASI VENANZIO 1955 SM60 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h32:04
184 412 PREGELI DANIELE 1979 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h32:05
185 413 TRAVAGLIATI GIUSEPPE 1973 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h32:05
186 486 CAMPANA GIULIO 1973 SM40 MI419 ATL. VIGNATE 1h32:09
187 697 FRETI Mauro 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h32:10
188 363 VABAI MAURO 1970 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h32:11
189 595 RAGHI Gabriele 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:12
190 380 CAPPA CRISTIAN 1981 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h32:12
191 384 DELBONO FABIO 1982 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h32:21
192 49 CROCI PAOLO 1969 SM45 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h32:22
193 631 MARENDA Fabio 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:23
194 426 GARZONI ETTORE 1959 SM55 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h32:27
195 418 PRETI FABIO 1963 SM50 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h32:28
196 206 FREROTTI WALTER 1955 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h32:32
197 427 GIRARDINI VIRGILIO 1977 SM40 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h32:35
198 536 TIENI Jessica 1983 SF TO003 ATLETICA SUSA 1h32:42
199 471 GHIDONI ANDREA 1985 SM BS879 FIESSE RUN ASD 1h32:43
200 398 LEGENA FEDERICO 1976 SM40 BS657 CORRINTIME 1h32:45
201 727 ABALOTTI Ivan 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h32:47
202 423 BARREL VITTORIO 1979 SM35 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h32:48
203 208 PANSI TOMASO 1960 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h32:50
204 207 GATTI MIRKO 1968 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h32:52
205 173 BETTINI OSVALDO 1960 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h33:04
206 644 VASSALLI Daniela 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h33:09
207 91 ZANELLI LUCA 1973 SM40 BS879 FIESSE RUN ASD 1h33:19
208 282 SPELGATTI MAURO 1970 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h33:22
209 119 SANDRINI SIMONE 1988 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h33:26
210 346 SANDRINI MAURO 1960 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI 1h33:30
211 409 PASQUALI TIZIANO 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h33:32
212 792 ZUCCHINI Michele 1971 SM45 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h33:33
213 586 GARGIULO Giovanni 1974 SM40 PR099 ATL. BARILLA 1h33:35
214 110 MAFFOLINI MARCO 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h33:39
215 537 MADIOTTO Andrea 1974 SM40 TO003 ATLETICA SUSA 1h33:49
216 99 ARAUJO DA SILVA ARLENE 1974 SF40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h33:50
217 128 MARCONI MICHELE 1975 SM40 VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 1h33:51
218 402 GHIDINI GIORGIO 1965 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h33:53
219 122 STANGHELLINI LORENZO 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h33:56
220 71 BACCANELLI LUIGI ALESSA 1967 SM50 BS657 CORRINTIME 1h33:57
221 438 FERRARI ROBERTO 1982 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h34:06
222 278 BONADEI FABRIZIO 1983 SM BG472 RUNNERS BERGAMO 1h34:07
223 730 ARRIGHINI Marco 1965 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h34:08
224 521 DEI CAS ENRICO 1970 SM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h34:10
225 495 PIZZA NATASCIA 1973 SF40 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 1h34:12
226 496 PRATI ALESSANDRO 1971 SM45 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 1h34:16
227 680 GHIRARDI Pierluigi 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h34:17
228 328 PAITONI PIERO 1974 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h34:17
229 808 DI SOTTO Andrea 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h34:19
230 753 CALO’ Stefania 1975 SF40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1h34:23
231 331 SISTI ANDREA 1982 SM35 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h34:29
232 279 FRATUS ROSARIO 1964 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h34:38
233 670 ILLINI Roberta 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h34:44
234 744 MANTOVANI Alessandro 1975 SM40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h34:49
235 649 COTELLI Cristina 1987 SF BS562 ATL. PARATICO 1h34:57
236 742 TUROTTI Nadia 1962 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h35:00
237 433 MARRAFFA GIUSEPPE 1963 SM50 BS752 RUNNERS SALO’ 1h35:08
238 501 SALZANO DONATO 1976 SM40 NA619 A.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE 1h35:11
239 219 MORA OSCAR 1982 SM35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h35:14
240 351 TRECCANI DARIO SILVANO 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h35:20
241 689 BAGLIO Ruggero 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h35:21
242 729 MATTANZA Claudio 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h35:22
243 203 CONSOLI VALTER 1958 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h35:22
244 324 ISONNI GIUSTO ANGELO 1955 SM60 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h35:23
245 800 ZUBANI Fabio 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h35:33
246 453 LUZZI SAVERIO 1976 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h35:33
247 498 GANDOLFI MARCO 1967 SM50 MO203 ATL. CIBENO 1h35:39
248 555 LIBERINI Andrea 1973 SM40 BS176 YOUNG RUNNING 1h35:41
249 149 PAGANI GIOVANNI 1967 SM50 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 1h35:44
250 38 BRIGNOLI SAMUELE 1971 SM45 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 1h35:45
251 400 SPATTI DIEGO 1970 SM45 BS657 CORRINTIME 1h35:49
252 407 MATTU ELENA 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h35:52
253 422 USARDI CLAUDIO 1972 SM45 BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE 1h35:54
254 421 RISATTI DANTE 1980 SM35 BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE 1h35:56
255 468 CELLA FABIO 1978 SM35 BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h35:57
256 259 MERIGHI SIRIO 1951 SM65 TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 1h36:04
257 788 POSSENTI Luca 1965 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h36:10
258 485 ROSSI FERDINANDO 1960 SM55 MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 1h36:13
259 662 MOROSINI Carlo 1976 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h36:16
260 280 NOZZA ANDREA 1949 SM65 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h36:20
261 142 AGOSTINELLI SILVIA 1970 SF45 BG754 ALTITUDE RACE 1h36:22
262 101 BAMPI VITTORIO 1965 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h36:25
263 608 SIGNORELLI Marco 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h36:29
264 646 LABONIA Isabella 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h36:30
265 204 CONTI CLAUDIO 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h36:32
266 657 FILIPPI Olivo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h36:36
267 688 BONASSI Chiara 1983 SF BS562 ATL. PARATICO 1h36:48
268 738 CAROLI Gianluca 1966 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h36:49
269 743 FESTA Emanuela 1967 SF50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h36:51
270 798 GARIANO Sandro 1973 SM40 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h36:54
271 260 BELLINI ALESSIO 1971 SM45 TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 1h37:01
272 314 BRESCIANI CRISTIAN 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h37:02
273 476 MERAZZI GIANNI 1953 SM60 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h37:02
274 562 TIBONI Tiziano 1975 SM40 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h37:06
275 225 CELLA PAOLO 1980 SM35 BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h37:07
276 432 MANOVALI DAVIDE 1962 SM55 BS752 RUNNERS SALO’ 1h37:10
277 339 LOMBARDI MICHELE 1969 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h37:11
278 33 CORNOLTI SIMONA 1974 SF40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h37:13
279 723 FRASSINE Myriam 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE 1h37:16
280 397 FEDRIGA RANIERO 1971 SM45 BS657 CORRINTIME 1h37:16
281 712 TATARISHVILI Dariko 1981 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h37:16
282 317 GUIZZI ROBERTO 1959 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h37:22
283 113 MUTTI STEFANO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h37:26
284 580 DALPONTE Flavio 1963 SM50 TN522 G.S. FRAVEGGIO 1h37:28
285 701 DRERA Giuliano 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h37:30
286 308 MAIFRINI MARCO 1987 SM BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h37:31
287 23 LOCATELLI SERGIO 1957 SM60 BG005 ATL. PRESEZZO 1h37:31
288 648 CALVI Nadia 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h37:32
289 420 TURRICENI TULLIO 1960 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h37:36
290 296 MONEGHINI FULVIO 1967 SM50 BS176 YOUNG RUNNING 1h37:37
291 678 UNGARO Chiara 1972 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h37:38
292 650 BONO Lodovico 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h37:42
293 125 BENETTI STEFANO 1976 SM40 TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1h37:42
294 250 MORONI CESARE 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h37:45
295 344 TAVELLI FABIO 1977 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h37:53
296 611 BETTONI Gaetano 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h37:53
297 655 BERTAZZOLI Marco 1973 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h37:59
298 806 BIEMMI Federica 1973 SF40 BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA’ SPO 1h38:02
299 696 ZERBINI Roberto 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h38:05
300 126 YOUNG CARLA 1974 SF40 TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1h38:10
301 613 FENILI Adriano Claudio 1959 SM55 BG005 ATL. PRESEZZO 1h38:16
302 193 SERENA ENRICO 1970 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h38:20
303 335 GHIDINI MASSIMILIANO 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h38:33
304 694 GREGORI Davide 1981 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h38:38
305 469 SIMONETTI FEDERICO 1987 SM BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h38:42
306 155 MARTINELLI MANUEL 1979 SM35 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h38:43
307 630 CAPPA Marco 1975 SM40 PR099 ATL. BARILLA 1h38:45
308 34 GOTTI GIAN MARIO 1953 SM60 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h38:47
309 639 LINETTI Milena 1969 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h38:48
310 534 LO FARO GABRIELE DARIO 1973 SM40 VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 1h38:53
311 121 SCALVINI STEFANO 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h38:55
312 202 APOLONE ELENA 1969 SF45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h38:59
313 482 MAIANTI ALESSANDRO 1951 SM65 CR554 MARATHON CREMONA 1h39:02
314 511 FALAPPI NICHOLAS 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h39:02
315 84 LAZZARI MASSIMILIANO 1977 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h39:04
316 769 RAGO Marco 1974 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h39:07
317 174 RIGHETTINI DARIO 1961 SM55 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h39:10
318 566 SIGURTA’ Luca 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h39:17
319 238 BONANTINI MASSIMILIANO 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h39:17
320 87 MARELLA PIETRO 1970 SM45 BS797 STRALENO 1h39:18
321 603 CAPITANIO Marco 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h39:25
322 654 BARBO’ Giovanni 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h39:31
323 297 TADIELLO MICHELE 1985 SM BS176 YOUNG RUNNING 1h39:35
324 130 MAFFEIS WILMER 1970 SM45 BG134 ATL. LA TORRE 1h39:35
325 574 MARTINELLI Fulvio 1960 SM55 PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 1h39:36
326 510 COLOSINI CARLO 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h39:41
327 593 BONESE Luca 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h39:42
328 98 BARILLI GABRIELE 1965 SM50 RE514 POLISPORTIVA RUBIERA 1h39:45
329 39 VENTURELLI GIAMPAOLO 1963 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h39:47
330 651 CUNEGATTI Cornelio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h39:52
331 411 POLI PIERLUIGI 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h39:53
332 318 PARTH GIUSEPPE 1961 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h39:58
333 567 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h39:58
334 530 BELTRAME BENIAMINO 1983 SM VR828 MARATHON LEGNAGO 1h40:09
335 675 D’ALESSANDRIA Paolo 1951 SM65 BS562 ATL. PARATICO 1h40:17
336 124 SPERANDIO ANDREA 1969 SM45 TN151 MARATHON CLUB TRENTO 1h40:17
337 209 VERZELETTI LUCA 1961 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h40:20
338 163 PELLICIOLI ELISA 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h40:21
339 492 MONFASANI LUIGI MARCO A 1971 SM45 MI665 QT8-RUN 1h40:23
340 711 GARDANA Claudio 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h40:23
341 399 SANZOGNI GAIA 1982 SF35 BS657 CORRINTIME 1h40:24
342 35 PATULEA ELENA 1974 SF40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h40:28
343 686 UNGARO Angelo 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h40:28
344 195 SPADACINI GIUSEPPE 1972 SM45 BS657 CORRINTIME 1h40:29
345 773 MARCELLINI Silvio 1962 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h40:32
346 233 BENFATTI MARA 1963 SF50 MN631 G.P. ARCI GOODWIN 1h40:33
347 234 BALDON MICHELE 1971 SM45 PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON 1h40:41
348 77 CORSINI GIACOMO 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h40:43
349 622 ROBERTI Mario 1977 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h40:48
350 327 GARDA ELENA 1977 SF40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h40:49
351 166 FAPPANI PAOLO 1969 SM45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h40:49
352 291 ARRIGHINI SERGIO 1967 SM50 BS176 YOUNG RUNNING 1h40:50
353 285 PESENTI GIUSEPPE 1957 SM60 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h41:05
354 415 RIZZARDI MASSIMO 1962 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h41:12
355 762 BERTANZA Luigi 1967 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h41:12
356 378 BODEI ROBERTO 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h41:20
357 372 MASSARDI LUCA 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h41:27
358 396 BONAFINI MARIA NATALINA 1971 SF45 BS657 CORRINTIME 1h41:34
359 478 GAMBA ENRICO 1960 SM55 CO375 ATL. FRI.MA.S. 1h41:34
360 515 PAOLINI MARCO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h41:41
361 368 ZANARDELLI CARLO 1953 SM60 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h41:46
362 752 MASTRAPASQUA Aldo Giova 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h41:50
363 269 ATTI LUCIANO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h41:56
364 403 NASSINI GIORGIO 1966 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h42:06
365 523 FELLER MANOLA 1975 SF40 TN131 LAGARINA CRUS TEAM 1h42:10
366 59 LAMA GIOVANNI 1964 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h42:13
367 462 ZAMPEDRI VITTORIO 1967 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h42:14
368 245 MARCHESI LORENZO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:15
369 104 BROCCHI GIULIANO 1968 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:17
370 514 LUI GIUSEPPE 1968 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:17
371 561 BOCCHESE Lorenzo 1973 SM40 BS508 PRO DESENZANO 1h42:19
372 241 DIDONE’ PAOLO 1964 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:20
373 230 ALLEVI MARCO 1976 SM40 MI419 ATL. VIGNATE 1h42:23
374 803 ROSSINI Simone 1974 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h42:28
375 527 ROBBIATI SERGIO FEDERIC 1948 SM65 TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 1h42:34
376 775 RESTUCCIA Nicolo’ 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:34
377 624 MINONI Silvia 1974 SF40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h42:36
378 470 CHIARINI MARCO 1974 SM40 BS854 ATLETICA MONTICHIARI 1h42:36
379 144 MARINONI YURI 1979 SM35 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 1h42:37
380 137 LEGORA ROBERTO 1976 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h42:38
381 671 DISETTI Domenica 1956 SF60 BS562 ATL. PARATICO 1h42:41
382 556 GIACOMINI Gianluca 1983 SM BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 1h42:44
383 669 ALBERTINELLI Fabio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h42:48
384 129 PACCAGNELLA ENRICO 1974 SM40 VR838 U.S. MONTE BALDO 1h42:49
385 529 GRIGGIO LIBERO 1954 SM60 VE537 I SARMATI 1h42:49
386 188 BELLERI MARCO 1963 SM50 BS596 ATL. CELLATICA 1h42:53
387 467 RIGAMONTI LUCA ELIA 1975 SM40 BS797 STRALENO 1h42:54
388 377 ZENATO CLAUDIO 1957 SM60 BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1h42:55
389 92 REBOUD ALEXANDRE 1985 SM CR811 K3 SSD ARL 1h42:57
390 273 MAIFREDI GABRIELE 1980 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h42:57
391 661 ZANNI Giovanni 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 1h42:57
392 197 LAURO SANTO 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h42:59
393 428 FERRARI GIUSEPPE 1962 SM55 BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO 1h43:07
394 211 FANTINATI STEFANO 1979 SM35 BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE 1h43:08
395 760 ROVEGLIA Alessandro 1961 SM55 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h43:09
396 810 CLEMENTE Giuseppe 1961 SM55 BS640 AV SPORTING TEAM 1h43:10
397 524 GELMINI ANDREA 1969 SM45 TN151 MARATHON CLUB TRENTO 1h43:11
398 652 BRIONI Giorgio 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h43:11
399 123 SANNICOLO’ VALENTINO 1970 SM45 TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 1h43:12
400 733 MONELLA Virgilio 1955 SM60 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h43:14
401 97 FERRONI GIORGIO 1946 SM70 MN470 G.P. VIRGILIANO 1h43:17
402 429 PEZZALI FEDERICA 1964 SF50 BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO 1h43:18
403 387 GUERINI OMAR 1984 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h43:21
404 716 PAROLI Ercole 1963 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h43:24
405 558 RAGNOLI Elisabetta 1975 SF40 BS660 ARIENI TEAM 1h43:25
406 385 GHIDINI MANUELA 1975 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h43:26
407 386 GIUBILEO NICOLA 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h43:26
408 417 MILANI PIERCARLO 1967 SM50 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h43:49
409 365 BRAMBILLA BARBARA 1971 SF45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h44:16
410 175 CHIESA ALESSANDRO 1968 SM45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h44:17
411 205 FERRARI FRANCESCA 1987 SF BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h44:19
412 663 MILESI Giuliana 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h44:24
413 509 BAGGIO MAURIZIO 1961 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h44:26
414 572 PEDRAZZOLI Mauro 1981 SM35 MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1h44:26
415 573 LONARDI Andrea 1981 SM35 MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1h44:27
416 227 PIZZINI ALBERTO 1967 SM50 BS879 FIESSE RUN ASD 1h44:36
417 83 GEREVINI ALFONSO 1963 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h44:41
418 94 GRIONI ANDREA 1986 SM GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 1h44:41
419 546 KUROEDOVA Anjela 1970 SF45 BG134 ATL. LA TORRE 1h44:45
420 799 BONOMI Giuliano 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h44:47
421 410 PATRINI ITALO 1955 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h44:59
422 598 BEL Arnaud 1989 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h45:04
423 267 BARONIO ROBERTO 1964 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h45:07
424 180 COMPAGNONI DONATO 1961 SM55 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h45:08
425 473 OMODEI PAOLO 1968 SM45 BS879 FIESSE RUN ASD 1h45:11
426 182 LODA STEFANO 1954 SM60 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h45:13
427 643 MAZZUCCHELLI Paola 1965 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h45:13
428 479 BRAMBILLA MILENA 1968 SF45 CO571 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 1h45:15
429 709 BAITELLI Angelo 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h45:16
430 464 DI VAIRA GHERARDO 1977 SM40 BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h45:16
431 243 GUARNERI FABIO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h45:28
432 215 BRUNI RENZO 1970 SM45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h45:29
433 22 SACRIPANTI PIERLUIGI 1982 SM35 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 1h45:30
434 210 VEZZOLI LAURA 1976 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h45:32
435 625 BREGOLI Nicola 1981 SM35 BS879 FIESSE RUN ASD 1h45:38
436 565 PINTOSSI Paolo 1965 SM50 BS832 RUNNING TWEET TEAM 1h45:40
437 68 GATTA ALESSANDRO 1977 SM40 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h45:43
438 460 SALERNO SERGIO 1978 SM35 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h45:48
439 436 FACCHINI NARCISO 1958 SM55 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h45:55
440 299 TONOLI MASSIMO 1961 SM55 BS176 YOUNG RUNNING 1h45:57
441 582 VALLER Alessandro 1965 SM50 TN151 MARATHON CLUB TRENTO 1h46:01
442 350 SCARONI ANGELO 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h46:02
443 533 ZORZI OSVALDO 1946 SM70 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 1h46:15
444 58 CARAMATTI GIOVANNI 1967 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h46:16
445 732 BONIZZI Edoardo 1959 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h46:17
446 64 SBRAVATI ANDREA 1983 SM BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h46:28
447 109 HOXHARA ERMAL 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h46:28
448 494 CASTAGNA ALBERTO 1971 SM45 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 1h46:29
449 82 GAFFORINI ANTONIO 1963 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h46:33
450 258 VAILATI MARCO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h46:35
451 361 RAGNOLI PAOLO 1974 SM40 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h46:39
452 88 LUCAFERRO MAURO 1966 SM50 BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h46:43
453 747 BODINI FILIPPINI Antoni 1951 SM65 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h46:44
454 102 BIAGINI CRISTIAN 1991 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h46:45
455 295 GUIDI ALESSANDRA 1971 SF45 BS176 YOUNG RUNNING 1h46:48
456 292 BIANCHINI FABRIZIO 1969 SM45 BS176 YOUNG RUNNING 1h46:49
457 796 INZOLI Guido 1963 SM50 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h46:56
458 425 COSTA RAFFAELE 1965 SM50 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 1h46:56
459 440 ARRIGHINI CRISTINA 1974 SF40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h46:56
460 768 PEDRINI Roberto 1967 SM50 BS306 G.P. ALLEGRINI 1h46:56
461 477 MITTIGA STEFANIA 1971 SF45 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 1h46:56
462 749 FILIPPINI Luigi 1960 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h46:59
463 367 TADDEOLINI FRANCESCO 1968 SM45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h47:00
464 719 MAGNONI Luisa 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h47:10
465 116 PIARDI UGO 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h47:15
466 445 CAGNI CLAUDIO 1959 SM55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h47:17
467 79 BENEDETTI FABIANO 1971 SM45 BS752 RUNNERS SALO’ 1h47:20
468 457 MEDEGHINI WALTER 1976 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h47:24
469 801 BIASETTI Cinzia 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h47:27
470 597 LINETTI Giordano 1965 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h47:29
471 570 ZINGARELLI Marco 1977 SM40 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1h47:29
472 640 SPANU Gregorio 1943 SM70 BS562 ATL. PARATICO 1h47:43
473 373 MINELLI ROSSELLA 1976 SF40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h47:53
474 706 PICCINELLI Cesare 1973 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h47:54
475 404 FORZANINI DANIELA 1984 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h47:55
476 107 CERIN FABIO 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h47:57
477 276 VILLA SABRINA 1968 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h48:06
478 376 CAUZZI ROBERTO 1977 SM40 BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1h48:08
479 237 BALLABIO SERENA 1987 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h48:14
480 449 GENTILI MARIO 1959 SM55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h48:15
481 778 MORANDINI Maurizio 1964 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h48:16
482 57 GHIDINI VERUSKA 1977 SF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h48:21
483 489 DOSSENA GIOVANNI 1961 SM55 MI458 G.P. GORGONZOLA ’88 1h48:27
484 228 VIGLIOTTA CRISTIANO 1969 SM45 GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D 1h48:27
485 46 BENEDETTI ENRICO 1967 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h48:40
486 364 VENTURELLI MARIO 1965 SM50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h48:43
487 707 ZANI Valerio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h48:47
488 665 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h48:51
489 685 MARAZZONE Giuliana 1964 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h48:58
490 679 RACCAGNI Lorenzo 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h48:58
491 200 TORCOLI LAURETTA 1961 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h49:03
492 242 GORERI ROBIN 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h49:10
493 359 MACCARINELLI MUSESTI MA 1966 SM50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h49:15
494 551 LOVO Antonio 1968 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h49:16
495 340 MANDALA’ MARCO 1977 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h49:18
496 275 TOBANELLI MASSIMO 1969 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h49:22
497 564 GUERINI Amadio 1957 SM60 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h49:26
498 338 LAMPUGNANI NICOLA 1950 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h49:34
499 370 BELLO CHRISTIAN 1976 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h49:36
500 178 VUOLO SALVATORE 1969 SM45 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h49:40
501 176 RUSSO CARMELA 1973 SF40 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h49:41
502 76 BOSIO STEFANO 1972 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h49:49
503 216 BONTEMPI ROBERTO 1961 SM55 BS752 RUNNERS SALO’ 1h50:00
504 78 ANSELMINO CLAUDIA 1965 SF50 BS752 RUNNERS SALO’ 1h50:01
505 721 GHIDINI Mirko Bruno fau 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h50:05
506 114 NEGRI FABIO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h50:10
507 737 MARENDA Delfina 1960 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h50:23
508 244 LORENZI LAURA 1981 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h50:32
509 703 ORLANDI Giovanni 1958 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h50:38
510 771 ARCARI Daniele 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h50:43
511 103 BIANCHERA IRENE 1995 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h50:50
512 619 DE BIASI Mara 1965 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h50:51
513 304 BODEI ENNIO 1943 SM70 BS191 U.S. SERLE 1h50:54
514 667 PETENZI Renato 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h51:06
515 700 GHITTI Claudio Vincenzo 1958 SM55 BS562 ATL. PARATICO 1h51:08
516 394 DOLCINI STEFANO 1972 SM45 BS640 AV SPORTING TEAM 1h51:10
517 309 REDINI STEFANO 1966 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h51:11
518 48 CAVAGNA ILARIO 1957 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h51:12
519 73 CAPUZZI BARBARA 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h51:15
520 360 QUAINI PAOLO 1970 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 1h51:20
521 770 GHIDINELLI Marco 1972 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h51:24
522 106 CASERINI LUIGI 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h51:26
523 571 SGUIZZARDI Emanuela 1976 SF40 MN440 ATL. BANCOLE 1h51:31
524 32 VALSECCHI FABRIZIO 1976 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h51:35
525 599 MANERA Enrico 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h51:39
526 698 VEZZOLI Giancarlo 1963 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h51:52
527 797 GERARDI Carmelo 1964 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h52:02
528 183 MASSARDI MAURO 1977 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h52:04
529 194 CAMOSSI MARIO 1967 SM50 BS657 CORRINTIME 1h52:06
530 547 ROTA Marco 1959 SM55 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h52:09
531 320 TONONCELLI CLAUDIO 1954 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h52:10
532 442 BARONE SAVERIO 1978 SM35 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h52:25
533 89 QUITADAMO ANTONIO 1971 SM45 BS836 F.O.RUNNING TEAM 1h52:26
534 794 ZANON Paola 1973 SF40 BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h52:34
535 563 AVESANI Roberto 1963 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h52:40
536 535 FENATO FABRIZIO AARON 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h52:48
537 681 CANTAMESSI Emanuela 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h52:55
538 505 PRANDI FAUSTO 1959 SM55 RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 1h52:57
539 454 MAGHINI ROSA 1972 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h53:10
540 65 GIANI MILENA 1959 SF55 BS368 U.S. MALONNO 1h53:20
541 223 MASETTI ZANNINI ALESSAN 1965 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h53:30
542 487 DAELLI ALDO 1971 SM45 MI419 ATL. VIGNATE 1h53:40
543 526 RIGOTTI LAURA 1961 SF55 TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 1h53:40
544 405 GOTTARDI SARA 1968 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h53:40
545 614 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h53:54
546 704 SBERNINI Michela 1992 SF BS562 ATL. PARATICO 1h54:03
547 626 ANELLI Andrea Ireneo 1978 SM35 CR815 RUNTOME ASD 1h54:04
548 167 FERRETTI ALESSIO FEDERI 1968 SM45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h54:06
549 463 AMAMRA MOHAMED 1958 SM55 BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 1h54:17
550 390 TACCHETTI BARBARA 1975 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h54:29
551 186 ZANONI WALTER 1952 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h54:44
552 755 PIERANI Giacomo 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h54:44
553 466 FOSSA FABIO 1971 SM45 BS797 STRALENO 1h54:44
554 610 DIMAGIBA Wilfredo 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h54:47
555 179 COMINELLI RICCARDO 1966 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h54:48
556 430 SCHIVALOCCHI MARILENA 1968 SF45 BS722 SSD BAGOLINO 1h54:53
557 777 MICHELI Daniele 1974 SM40 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h55:16
558 754 BREMBILLA Mariagrazia 1961 SF55 BG005 ATL. PRESEZZO 1h55:18
559 450 GHEZA ELISABETTA 1977 SF40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h55:29
560 224 SPINI OLIVIERO 1959 SM55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h55:36
561 277 DOSSI PIERANGELO 1953 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h55:37
562 731 BENZONI Giuseppe 1984 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h55:49
563 452 LAZZARI PAOLA 1961 SF55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h56:17
564 461 VOLPI ENRICO 1957 SM60 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h56:17
565 389 MANENTI FEDERICO 1989 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h56:23
566 329 PEDRINI ROBERTA 1984 SF BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h56:26
567 672 PASINELLI Donato 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h56:49
568 767 COMASSI Tiziano 1958 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI 1h56:51
569 532 ARBUSTINI BARBARA 1971 SF45 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 1h56:53
570 441 BARATTO CAMILLA 1972 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h57:05
571 557 JABCZYNSKI Luca 1981 SM35 BS535 RUNNING & ADVENTURE 1h57:10
572 160 BERTOLETTI ANTONELLA 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h57:12
573 480 FERRARONI SARA 1981 SF35 CR524 SORESINA RUNNING CLUB 1h57:14
574 465 COLOMBINI ELENA 1968 SF45 BS797 STRALENO 1h57:14
575 416 FILIPPINI ANTONELLA 1968 SF45 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h57:19
576 184 ONOFRIO GIULIANO 1965 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h57:22
577 642 CORVI Pierangelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h57:23
578 692 RAVELLI Fulvio 1983 SM BS562 ATL. PARATICO 1h57:27
579 765 TOMMASINI Bruno 1958 SM55 TN527 ATLETICA ROTALIANA 1h57:34
580 499 CASOTTI PAOLO 1968 SM45 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 1h57:37
581 458 MONTANI MONICA GIOVANNA 1964 SF50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h57:46
582 446 CATINA ROBERTA 1964 SF50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h57:46
583 165 ARINI ANGELO 1966 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h57:52
584 491 MAGNONI ENNIO 1963 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1h58:08
585 508 BACCARO MARGHERITA 1984 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h58:11
586 391 VISANI RENATO 1969 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h58:19
587 256 STORARI DANIELE 1956 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h58:26
588 164 TORCOLI DONATA 1947 SF70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h58:40
589 61 SCROFFI RENATO 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h58:45
590 236 AGOSTINI CRISTINA 1972 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h58:49
591 132 LIMONGELLI ARIBERTO SAB 1967 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h58:54
592 254 SPINGOLA DAVIDE 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h58:55
593 352 VOLTOLINI RINO 1954 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h58:55
594 271 CHIARA GIOVANNI 1962 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h59:10
595 763 CUPPERI Matteo 1982 SM35 BS176 YOUNG RUNNING 1h59:23
596 591 LOVATO Daniele 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h59:25
597 112 MORESCHI SONIA 1983 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h59:30
598 774 OXOLI Fulvia 1970 SF45 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h59:38
599 162 PAOLI SABRINA 1968 SF45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h59:54
600 136 GIUSTINONI IVALDO EMILI 1975 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 2h00:00
601 583 VALDO Sara 1974 SF40 VR802 G.S.D. MOMBOCAR 2h00:22
602 600 FERRARI Anna 1969 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h00:22
603 191 NEGRI ATTILIO 1962 SM55 BS612 POL. VOBARNO 2h00:39
604 100 BALZARETTI ROBERTO 1964 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h00:40
605 736 COPETA Pierino 1945 SM70 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 2h00:43
606 568 GAUDENZI Nadia 1996 PF BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 2h00:46
607 451 GNOCCHI BARBARA 1970 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h00:47
608 90 DELLA BONA GABRIELE 1968 SM45 BS879 FIESSE RUN ASD 2h00:52
609 153 DE ROCCO ROBERTO 1965 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 2h00:55
610 531 MENEGHELLO MARA 1984 SF VR828 MARATHON LEGNAGO 2h00:56
611 214 PREDOLINI PIERLUIGI 1964 SM50 BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 2h00:58
612 518 SAPORITO ANALIA 1979 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h00:58
613 459 PASINETTI ELENA 1968 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h01:09
614 764 ANDRICO Francesco 1983 SM BS176 YOUNG RUNNING 2h01:23
615 604 PAKURA Sergei 1983 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 2h01:33
616 310 TERZI GUIDO 1966 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 2h01:44
617 490 GIAROLI ANGELO 1959 SM55 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 2h02:03
618 375 PAPA SARA 1966 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h02:10
619 525 ZANELLA SERENA 1970 SF45 TN151 MARATHON CLUB TRENTO 2h02:14
620 349 SANDRINI MARIA 1957 SF60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 2h02:51
621 229 BRAMATI FABRIZIO 1951 SM65 MI238 ATL. CASSANO D’ADDA 2h03:03
622 601 RACCA Simone 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h03:13
623 332 BOTTARELLI VALENTINA 1948 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 2h03:14
624 382 ANTONINI MARZIO 1977 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h03:35
625 118 RAINERI MATTEO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h04:02
626 779 LOVATO Luigi 1961 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h04:05
627 602 MACULSKIS Jevgenijs 1984 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 2h04:05
628 751 SPARAPANI Antonia 1969 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 2h04:13
629 748 BURLOTTI Alberto 1949 SM65 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 2h04:14
630 811 DOLCERA Fabrizio 1964 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h04:22
631 300 ZANOLI GIOVANNI 1963 SM50 BS176 YOUNG RUNNING 2h04:36
632 609 KHAMIDULINA Elena 1984 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 2h04:50
633 27 BUTTI ENRICO CLAUDIO 1975 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 2h04:53
634 528 MACACCARO SERGIO 1962 SM55 VA598 RUNNING SARONNO 2h04:53
635 218 AYACHE SARA 1981 SF35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 2h04:58
636 759 TRAININI Ottavia 1959 SF55 BS364 G.S. ATL. REZZATO 2h04:59
637 55 DUINA VITTORIO 1938 SM75 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 2h05:00
638 629 AMBROSI Luisa 1971 SF45 TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 2h05:00
639 581 SCARPA Camilla 1967 SF50 TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 2h05:01
640 345 PINI EUGENIO 1969 SM45 BS306 G.P. ALLEGRINI 2h05:24
641 294 CORNA MAURIZIO 1962 SM55 BS176 YOUNG RUNNING 2h05:35
642 41 ARRIGHINI MASSIMO 1972 SM45 BS176 YOUNG RUNNING 2h05:35
643 96 PESCINI FRANCO 1957 SM60 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 2h05:51
644 141 RICCI FABRIZIO 1965 SM50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 2h06:02
645 231 CHIODELLI EDOARDO 1942 SM75 MI419 ATL. VIGNATE 2h06:10
646 105 CASARI SALVATORE 1958 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h06:49
647 395 MANGIAVINI ANTONELLO 1969 SM45 BS640 AV SPORTING TEAM 2h06:55
648 111 MORESCHI DANIA 1981 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 2h06:59
649 488 BERTANZA MARIA PIA 1961 SF55 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 2h07:01
650 758 PADERNO Elena 1974 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h07:04
651 44 MESSINA LUCIA 1979 SF35 BS176 YOUNG RUNNING 2h07:04
652 371 BRANZ MARIA TERESA 1964 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h07:53
653 66 FILIPPINI ELENA 1967 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h07:54
654 596 SOZZI Gianpietro 1988 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 2h09:13
655 31 SCOTTI LUCA 1964 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO 2h08:21
656 443 BECCALOSSI MARINELLA 1970 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h08:30
657 517 ROSSI SERGIO 1962 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h09:13
658 274 SPAGNI BARBARA 1972 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h09:19
659 592 FREGONI Paolo 1989 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 2h08:35
660 472 MAGNO MAURIZIO 1964 SM50 BS879 FIESSE RUN ASD 2h09:25
661 781 BAIGUERA Franco 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 2h08:47
662 85 MEAZZI CRISTINA 1962 SF55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h09:26
663 587 COSTANZO Angelo 1964 SM50 PR099 ATL. BARILLA 2h09:26
664 235 INCERTI GRAZIELLA 1965 SF50 RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 2h09:48
665 605 DMITRY Philippovich 1967 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h09:58
666 444 BIANCHETTI SABRINA 1965 SF50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h10:30
667 540 OPI Pio 1939 SM75 BG472 RUNNERS BERGAMO 2h10:49
668 455 MAJURI LOREDANA 1980 SF35 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h10:52
669 265 GUGLIUCCI RITA 1954 SF60 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h11:29
670 791 GUIDI Alberto 1966 SM50 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 2h11:40
671 786 CRISCI Antonio 1945 SM70 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 2h12:01
672 139 PIROLA LUCA 1973 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 2h12:21
673 544 VITALI Raffaella 1965 SF50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 2h12:34
674 638 DELBARBA Eugenia 1946 SF70 BS562 ATL. PARATICO 2h12:59
675 553 BANDERA Maddalena 1955 SF60 BS397 U.S. LA SPORTIVA 2h13:02
676 502 VIOL ROSSELLA 1952 SF65 PN527 ATLETICA AVIANO 2h13:13
677 621 MAGNI Roberta 1969 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 2h13:50
678 222 MAIANTI ALESSANDRA 1978 SF35 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h14:02
679 287 CAVAGNOLI PIERANGELO 1964 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 2h14:45
680 761 GAFFURINI Elena 1975 SF40 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 2h14:49
681 388 INVERARDI SANDRA 1976 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h14:49
682 804 SALA Paolo 1967 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h15:22
683 456 MANERBA MARCO 1967 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 2h15:22
684 168 OLIVARI GIUSEPPE 1956 SM60 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 2h17:48
685 784 LODA Massimiliano 1967 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h18:59
686 783 FIORDALISI Daniela 1981 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h18:59
687 481 INGUSCIO MARIA LUCIA 1973 SF40 CR554 MARATHON CREMONA 2h19:07
688 127 LANCELLOTTI STEFANIA 1979 SF35 VR828 MARATHON LEGNAGO 2h19:34
689 483 TIBALDI RODOBALDO 1963 SM50 CR554 MARATHON CREMONA 2h19:36
690 506 RIGHI SILVIA 1964 SF50 RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 2h20:18
691 497 CUOGHI GIUSEPPE 1947 SM70 MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 2h20:18
692 607 CHERENKOV Vladislav 1993 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 2h20:36
693 660 LUMINA Federica 1959 SF55 BS562 ATL. PARATICO 2h21:41
694 266 CHIODELLI PAOLA 1954 SF60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 2h21:47
695 252 RAVAZZONI ANDREA 1962 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 2h22:47
696 70 MARTINELLI CLAUDIO 1980 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h28:40
697 741 VENTO Vito 1936 SM80 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 2h29:27
698 374 PALESTRI RINO 1951 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 2h31:53
699 288 LAUDINI ANDREA 1972 SM45 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 2h32:24
700 264 ARMINI GIUSEPPE 1948 SM65 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 2h33:46
232 PESCINI MARIA VITTORIA 1992 SF MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO Rit
419 OMODEI LORENZO 1970 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Rit
221 BRODINI VERONICA 1973 SF40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC Rit
714 SQUASSINA Gianpietro 1968 SM45 BS521 FREE-ZONE Rit
718 MONRADO Massimo 1969 SM45 BS521 FREE-ZONE Rit
734 MIGLIORATI Karol 1987 SF BS243 ATL. REBO GUSSAGO Rit
406 LUZZARDI LIDIA 1977 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON Rit
475 LAMPERTI MATTEO 1977 SM40 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO Rit
6 BRASI IACOPO 1994 SM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA Rit
192 LUNA ANGELO 1966 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI Rit
357 DELAI GIUSEPPE 1967 SM50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO Rit
187 SINIGAGLIA UBER 1978 SM35 BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO Rit
552 PAROLINI Nicola 1970 SM45 PR099 ATL. BARILLA Rit
133 AMBROSIONI NICOLA 1981 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO Rit
369 MARIOTTI DANIEL 1978 SM35 BS368 U.S. MALONNO Rit
484 BRAIATO STEFANO 1959 SM55 FE548 POL. QUADRILATERO Rit
381 PETTINARI GIUSEPPE LUCA 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. Rit
302 PELLINI ANGELO 1986 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA Rit
606 GOBBO Matteo 1975 SM40 VE535 TORNADO Rit
542 PANSERA Fabio 1959 SM55 BG005 ATL. PRESEZZO Rit
637 SOARDI Luca 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO Rit
146 CEREDA VALENTINA 1977 SF40 BG865 CARVICO SKYRUNNING Rit
356 DELAI DAVIDE 1996 PM BS362 G.S. MONTEGARGNANO Rit
673 CRETTI Maurizio 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO Rit
8 TAHARY MOHAMED RAPHAEL 1988 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE Rit
29 MARCANDALLI SILVIO 1972 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO NP
40 ZANNONI PIERO 1961 SM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE NP
45 ZAGLIO DAVIDE 1971 SM45 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
47 BUFFOLI MASSIMO 1964 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
50 GATTI GABRIELE 1980 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP
53 OLIBONI MARINO 1982 SM35 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
69 MARCHINA GRAZIANO 1973 SM40 BS397 U.S. LA SPORTIVA NP
86 PICCIONE RENATO 1968 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC NP
108 FILOTTO FEDERICA 1978 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
115 NOLLI CARLO 1978 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
120 SAPIO MARCO 1968 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
134 DI CINTIO CESARE 1972 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO NP
147 QUERZE’ MATTEO 1977 SM40 BO270 ATL. VALLESAMOGGIA NP
152 MELONI ERMES 1975 SM40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
156 BIANCHETTI PIERINO 1952 SM65 BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP
185 ORIOLI MAURO 1960 SM55 BS377 ATL. BEDIZZOLE NP
198 MORARI BRUNA 1968 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
239 CHIOZZI ALDO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
240 DAPOZ LAURA 1978 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
246 MAROGNA ALBERTO 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
247 MAROGNA PAOLO 1978 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
248 MAROGNA RENATO 1968 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
249 MELARA VITO 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
253 SOTTILI FEDERICA 1979 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
263 VAILATI FLAVIO 1961 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI NP
293 CAPRIOLI MICHELE 1980 SM35 BS176 YOUNG RUNNING NP
312 BACCOLO MARCO 1973 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
316 FAUSTI ENRICO 1976 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
322 DANESI DAVIDE 1985 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP
330 SANNA ALDO 1975 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
336 GUSSAGO MAURIZIO 1959 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
342 REZZAGHI PAOLO 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
362 STEFANELLI MARIA ANNA 1969 SF45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO NP
366 GRISONI EVA 1977 SF40 BS364 G.S. ATL. REZZATO NP
392 ZANETTI MONICA 1965 SF50 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP
414 TROMBINI LUIGI 1964 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
431 ALLODI ALESSANDRO 1967 SM50 BS752 RUNNERS SALO’ NP
447 CINELLI OSVALDO 1951 SM65 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC NP
448 GALEAZZI GRAZIANO 1974 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC NP
507 CORDUA DAVIDE 1979 SM35 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY NP
513 HJORTH SOFIE 1988 SF RUNCA ATLETA RUNCARD NP
569 BRIGUGLIA Francesco Pao 1977 SM40 MI271 LA MICHETTA NP
575 MEME’ Nicola 1975 SM40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO NP
589 CELORIA Cristian 1975 SM40 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM NP
590 TANZINI Giovanni 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
594 COLOSIO Luca 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD NP
618 SERBAN Silviu Mircea 1976 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO NP
653 UBERTI Angelo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO NP
699 FENAROLI Gian Paolo 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO NP
705 LANCINI Celestina 1963 SF50 BS562 ATL. PARATICO NP
720 TORRI Salve 1963 SF50 BS521 FREE-ZONE NP
745 BRACCHI Sonia 1974 SF40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
750 BURLOTTI Giordano 1978 SM35 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA NP
785 BERTOLETTI Michele 1986 SM BS769 LIBERTAS VALLESABBIA NP
795 CANCELLI Lorenzo 1967 SM50 BS640 AV SPORTING TEAM NP
809 VOLPI Alberto 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
255 STEVANATO SILVIO 1959 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD NP
500 MOSCHETTA ANDREA 1967 SM50 MO497 MODENA ATLETICA NP
154 MALEGORI GIOVANNA 1966 SF50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO NP
588 PEDRAZZINI Sandro 1988 SM RE107 ATLETICA IMPRESA PO NP
690 BOCCIARELLI Elsa 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO NP

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*