Lombardi e Seraghiti primo alla Maddalena

Stefano Lombardi  (Atl. Rodengo Saiano) ha vinto la corsa alla Maddalena, una delle classiche della corsa a Brescia con il tempo di 42’42”. Secondo posto per Andrea Bonetti (Arieni Team) terzo posto per Mahadi Sejdani (Atl Valtrompia).

Tra le donne vince Monica Seraghiti (Atletica Brescia Marathon) prima con il tempo di 51’21”, secondo posto per Francesca Faustini,  (Free Zone) terzo per Maria Grazia Roberti

 

classifiche:

XIIª Edizione `di Corsa in Maddalena` 10,2 km Assoluti m/f
21ª tappa del `Brescia Running Tour Master` – Brescia, domenica 22 ottobre 2017
Organizzazione: AICS BRESCIA – BRESCIA
XIIª Ed. di Corsa in Maddalena 10 km – RISULTATI 22/10 – 14:00
SERIE – RISULTATI
Serie Unica Monte Maddalena – 22 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:30
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione Punti
1 1 LOMBARDI Stefano 1997 PM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 42:42
2 156 BONETTI Andrea 1988 SM BS660 ARIENI TEAM 43:32
3 258 SEJDANI Mahadi amen 1993 SM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 43:57
4 95 PAINI Giovanni 1978 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 44:18
5 205 ZANOTTI Kris 1983 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 45:25
6 118 GIACOMELLI Fabio 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 45:32
7 66 MASSARDI Alessandro 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 45:40
8 278 ARRIGONI Luca 1981 SM35 BG754 ALTITUDE RACE 45:52
9 153 BRESCIANI Giorgio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 46:16
10 121 OLIVIERI Simonpietro 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 46:18
11 77 PANGRAZIO Ramon 1982 SM35 BS368 U.S. MALONNO 46:24
12 305 ROSA Matteo 2000 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 46:38
13 157 MARTINELLI Giacomo 1976 SM40 BS660 ARIENI TEAM 46:50
14 18 MORA Giacomo 1995 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 47:03
15 223 GAVAZZI Paolo 1982 SM35 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 47:04
16 37 GALENTI Alessandro 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 47:05
17 193 ONGARO Nicola 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 47:14
18 55 GUANA Alessandro 1970 SM45 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 47:38
19 46 TANGHETTI Lorenzo 1981 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 47:59
20 53 POLI Carlo 1985 SM BS316 G.P. ORZIVECCHI 48:12
21 54 BOLPAGNI Uber 1974 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 48:14
22 63 BERTOCCHI Stefano 1973 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 48:16
23 74 IGNAZZITTO Nicolo’ 2000 AM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 48:20
24 246 SICURA Federico 1985 SM BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA 48:23
25 16 BORONI Davide 1979 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO 48:38
26 72 TONONI Roberto 1983 SM BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 48:50
27 268 MORALI Luca 1972 SM45 BG479 G.S. OROBIE 48:56
28 224 POCHETTI Simone 1973 SM40 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 49:01
29 82 BANI Franco 1967 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 49:12
30 111 DI LERNIA Alberto 1982 SM35 BS521 FREE-ZONE 49:17
31 115 FERRARI Gianpietro 1978 SM35 BS521 FREE-ZONE 49:24
32 259 BRESCIANI Giuseppe 1982 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 49:30
33 62 BANA Riccardo 1978 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:35
34 139 FATTORI Davide 1973 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 49:41
35 59 SCATTOLI Davide 2001 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 49:44
36 71 TONONI Cristian 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:54
37 67 PRETTO Luca 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:58
38 285 GATTI Alberto 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 50:10
39 218 BONETTA Gian Luca 1975 SM40 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 50:20
40 269 VICENTINI Alberto 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 50:29
41 155 BERGAMINI Marco 1976 SM40 BS660 ARIENI TEAM 50:47
42 272 FERRARINI Luca Enrico 1987 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 50:48
43 12 OSIO Tiziano 1967 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 50:50
44 84 BERTOLETTI Roberto 1972 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 50:52
45 57 SERBAN Silviu Mircea 1976 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 50:56
46 283 ROSSI Massimo Marco 1966 SM50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 50:58
47 273 MORALI Nicola 1976 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 51:00
48 261 BESCHI Gianluca 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 51:01
49 89 FERLINGHETTI Pietro 1990 SM BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 51:11
50 25 RICCARDI Matteo 1981 SM35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 51:12
51 201 SERAGHITI Monica 1987 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 51:21
52 17 MANZONI Mattia 1999 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 51:25
53 300 TOMASONI Stefano 1968 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 51:27
54 123 PIOTTI Gabriele 1986 SM BS521 FREE-ZONE 51:45
55 284 ZOLA Oscar 1975 SM40 BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 51:49
56 125 STEFINI Paolo 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 51:53
57 91 LO’ Massimo 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 51:57
58 106 ARCARI Angelo Fausto 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 52:01
59 104 ZANOTTI Giuseppe 1979 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 52:03
60 38 GHIDINI Massimiliano 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 52:09
61 40 LAMPUGNANI Luca 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 52:16
62 112 DUSIO Giuliano 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 52:17
63 213 GATTI Mirko 1968 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 52:27
64 279 CAPRIOLI Michele 1980 SM35 BS176 YOUNG RUNNING 52:31
65 20 BONIZZI Edoardo 1959 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 53:01
66 113 FACCHETTI Andrea 1987 SM BS521 FREE-ZONE 53:12
67 249 FERRARI Stefano 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 53:12
68 225 SCALVINI Lidio 1965 SM50 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 53:21
69 133 BODEI Paolo 1976 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 53:34
70 114 FAUSTINI Francesca 1988 SF BS521 FREE-ZONE 53:39
71 206 MASPERI Roberto 1961 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 53:46
72 142 MILESI Pietro 1986 SM BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 53:50
73 140 GALEAZZI Massimo 1963 SM50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 53:54
74 147 ROBERTI Mariagrazia 1966 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 54:06
75 226 BALDASSARI Massimo 1975 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 54:11
76 197 PREGELI Daniele 1979 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:16
77 145 PETTINARI Giuseppe Luca 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 54:25
78 30 ORIOLI Massimo 1978 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 54:33
79 143 MORSTOFOLINI Monica 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 54:40
80 168 BACCANELLI Roberto 1957 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 54:46
81 235 DANESI Edy 1980 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 55:01
82 151 URBANI Mirco 1974 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 55:05
83 27 VAGNI Monica 1978 SF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 55:05
84 31 PIOTTI Stefano 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 55:19
85 280 VENTURELLI Mario 1965 SM50 BS362 G.S. MONTEGARGNANO 55:34
86 291 MININI Francesco 1974 SM40 RM294 FORHANS TEAM 55:45
87 266 PILLITU Fabrizio 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:47
88 245 PAOLILLO Gianluca 1977 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 55:58
89 231 BIANCHETTI Antonio 1969 SM45 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 55:59
90 21 CARBONI Alessandro 1985 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 56:00
91 3 ANNI Dario 1968 SM45 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 56:04
92 161 GHIDINI Giorgio 1965 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 56:06
93 173 BETTONI Gaetano 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 56:10
94 233 CASTAGNOLA Renato 1988 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 56:12
95 73 ZILIOLI Ivan 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 56:12
96 263 ERRIQUEZ Vito 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 56:17
97 85 BETTONI Francesco 1976 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 56:19
98 26 SEMINATI Celso 1970 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 56:21
99 15 TORNELLI Antonello 1963 SM50 BS176 YOUNG RUNNING 56:25
100 267 POLONIOLI Stefano 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 56:30
101 297 TAMENI Erwin 1977 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 56:40
102 96 PELI Andrea 1976 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 56:45
103 162 MIGLIORATI Damiano 1969 SM45 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 56:55
104 191 MERIS Marco 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 57:08
105 94 MARCHETTI Fausto 1964 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 57:11
106 130 FILIPPINI Paolo 1970 SM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 57:12
107 154 PICCOLO Carmine 1961 SM55 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 57:16
108 281 MANZONI Alessandro 1969 SM45 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 57:22
109 294 BELTRAMI Stefano 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 57:29
110 237 FERRARI Roberto 1982 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 57:33
111 217 BONERA Stefano 1967 SM50 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 57:34
112 109 BONALUMI Matteo 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 57:36
113 242 BONALUMI Alessandro 1974 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 57:37
114 132 AFFRINI Diego 1982 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 57:41
115 83 BELLERI Giampietro 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 57:48
116 98 PICCINOTTI Nicola 1984 SM BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 57:48
117 230 ZUCCHINI Michele 1971 SM45 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 57:52
118 100 RAVAGNANI Maurizio 1975 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 57:54
119 97 PICCINELLI James 1973 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 57:55
120 158 ARICI Ottorino 1963 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 58:18
121 192 NOVENTA Gabriele 1989 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 58:36
122 152 BERTAZZOLI Marco 1973 SM40 BS562 ATL. PARATICO 58:57
123 282 POSSENTI Luca 1965 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 59:02
124 102 TEDOLDI Ramon 1972 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 59:04
125 103 TUROTTI Andrea 1971 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 59:15
126 51 SANDRINI Mauro 1960 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI 59:16
127 64 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 59:19
128 116 FRASSINE Myriam 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE 59:21
129 236 FENOTTI Massimo 1962 SM55 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 59:37
130 298 MARCHETTI Renato 1976 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 59:37
131 137 CHINI Silvio 1963 SM50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 59:38
132 176 CADOLI Roberto 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:47
133 212 CONTI Claudio 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 59:51
134 293 GARGIONI Vincenzo 1955 SM60 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 59:51
135 127 TORRI Salve 1963 SF50 BS521 FREE-ZONE 59:55
136 211 CONSOLI Valter 1958 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 59:59
137 209 VISCONTI Enzo 1960 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h00:04
138 141 GIRELLI Angela 1978 SF35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h00:06
139 134 BOLETTI Franca 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h00:09
140 165 ZANOLETTI Marco 1964 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h00:10
141 10 MAGGI Sergio 1956 SM60 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h00:24
142 39 GUSSAGO Maurizio 1959 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h00:31
143 292 PAROLARI Roberto 1971 SM45 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 1h00:43
144 171 BERTONI Marco 1958 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h00:48
145 210 APOLONE Elena 1969 SF45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h00:52
146 265 MATTIELLO Barbara 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:02
147 182 FANTINELLI Anna 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:06
148 146 RAMBALDINI Sara 1987 SF BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h01:14
149 303 GHEZZI Ernesto 1963 SM50 BG134 ATL. LA TORRE 1h01:15
150 28 BRESCIANI Cristian 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h01:17
151 200 ROSSETTI Paolo 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:18
152 185 GATTI Ivan 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:18
153 232 BONERA Bruno 1979 SM35 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h01:33
154 19 ANGELI Mauro 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h01:37
155 167 ALEKSOVA Dayana Nikolae 1991 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:47
156 179 CRISTIA Anisoara 1981 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:49
157 250 MANENTI Andrea 1982 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h01:49
158 302 MISSALE Guido 1956 SM60 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h02:07
159 88 FELAPPI Luigi 1958 SM55 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h02:09
160 144 PACCHIONI Matteo 1976 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h02:11
161 107 BANFI Alessio 1977 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h02:14
162 87 CROTTI Valerio 1960 SM55 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h02:37
163 69 SANDRINI Anna 1985 SF BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h02:47
164 49 MODONESI Gianluigi 1960 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI 1h02:48
165 24 NAVONI Edoardo 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h02:54
166 61 AVALLONE Antonio 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h03:05
167 70 SERANA Sergio 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1h03:07
168 131 FONTANELLA Ferdinando 1968 SM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 1h03:09
169 9 GALLI Maurizio 1957 SM60 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h03:14
170 32 ROCCA Nicola 1968 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h03:14
171 255 MANENTI Claudio 1957 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h03:48
172 44 POLINA Maria 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h03:49
173 194 PEA Marco 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:50
174 287 LIVOTTO Umberto 1962 SM55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h04:04
175 216 BERNINI Giovanni 1968 SM45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h04:16
176 256 PAOLI Sabrina 1968 SF45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h04:17
177 29 CAVAGNINI Adriano 1969 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h04:18
178 299 BURLOTTI Giordano 1978 SM35 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h04:26
179 215 VEZZOLI Laura 1976 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h04:29
180 48 MAGGI Paolo 1960 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI 1h04:31
181 99 QUARANTA Michele 1979 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h04:34
182 110 CERETTI Francesca 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h04:48
183 159 DELCASSI Paolo 1979 SM35 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h04:49
184 8 GAFFURINI Lorenzo 1974 SM40 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h05:37
185 288 ZUIN Massimo 1972 SM45 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h05:38
186 187 GAVIZZOLI Alessandro 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:41
187 92 MANINI Simone 1975 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h05:44
188 23 LOMBARDI Luca 1972 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h05:58
189 13 SARTORE Roberto 1958 SM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h06:03
190 207 MAZZACANI Anna 1973 SF40 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h06:11
191 78 COMINELLI Riccardo 1966 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h06:19
192 290 BOSELLI Maria 1962 SF55 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h06:25
193 2 GREGIS Rosangela 1968 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h06:35
194 150 TOBIA Chiara 1984 SF BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h06:49
195 270 RESTUCCIA Nicolo’ 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h07:00
196 163 NASSINI Giorgio 1966 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h07:11
197 204 ZANETTI Paolo 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h07:16
198 166 ZOLI Juri 1981 SM35 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h07:27
199 277 GUERINI Amadio 1957 SM60 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h07:28
200 244 MOZZI Stefano 1972 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h07:30
201 241 MARTELLI Giorgia 1988 SF BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h07:35
202 149 SOPINI Giorgio 1964 SM50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h07:55
203 301 AUSONIO Angela 1974 SF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h07:56
204 184 FORZANINI Daniela 1984 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h08:02
205 56 GUERINI Silvia 1998 JF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 1h08:05
206 117 GHIDINI Mirko Bruno fau 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h08:10
207 119 MAGNONI Luisa 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h08:11
208 41 LAMPUGNANI Nicola 1950 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h08:26
209 219 BRUNI Renzo 1970 SM45 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h08:28
210 136 CHIARINI Miriam 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h08:32
211 86 BETTONI Carlo 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h08:32
212 174 BIASETTI Cinzia 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h08:41
213 214 SBARDELLATI Valter 1959 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h08:44
214 276 SIGNORINI Michela 1975 SF40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h08:48
215 188 KARAWE TANTRIGE Mervyn 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h08:54
216 222 GABAGLIO Giovanni 1968 SM45 BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 1h08:58
217 243 CARERE Mario 1964 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h09:11
218 6 BUSSENI Ennio 1968 SM45 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h09:11
219 80 ZANONI Walter 1952 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h09:24
220 252 RONCHETTI Fabio 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h09:26
221 254 MOLINARI Monica 1964 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h09:27
222 180 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h09:45
223 148 RONCHI Alessandra 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h10:36
224 101 SERIOLI Laura 1986 SF BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h10:49
225 124 REGAZZOLI Luca 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h10:50
226 229 ZANINI Sergio 1985 SM BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h11:10
227 208 NUCIFORO Bartolo 1982 SM35 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h11:28
228 262 CAPUZZI Barbara 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h12:07
229 260 DESTRO Patrizia 1959 SF55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 1h12:18
230 36 FRIGO Oriele 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h12:42
231 227 CADENELLI Villiam 1953 SM60 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h12:48
232 4 BARESI Ondina 1964 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h13:45
233 14 SOMENSI Stefano 1976 SM40 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 1h13:45
234 175 BOCCIA Annunziata 1959 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h13:51
235 240 LUSSIGNOLI Giulia 1989 SF BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h14:22
236 81 FACCI Pier Paolo 1957 SM60 BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1h14:24
237 90 FONTANA Marcella 1968 SF45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h14:38
238 234 COVRE Laura 1971 SF45 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h15:19
239 52 FERRETTI Alessio Federi 1968 SM45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h15:42
240 274 BENZONI Claudio 1955 SM60 BS176 YOUNG RUNNING 1h15:45
241 203 SPARAPANI Antonia 1969 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h15:50
242 289 DUINA Vittorio 1938 SM75 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h16:22
243 239 LITTARRU Daniela 1968 SF45 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 1h16:59
244 22 COPETA Pierino 1945 SM70 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h17:28
245 199 RO Liviana 1958 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:51
246 264 MAIFRINI Marina 1963 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h18:09
247 183 FIORETTI Mariassunta 1963 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h18:54
248 286 CARASI Yves 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h20:45
249 198 REGOSA Paolo 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h22:12
250 275 ZANELLA Andrea 1961 SM55 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h22:16
251 79 PALESTRI Rino 1951 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h28:18
252 295 BARONIO Roberto 1964 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h33:33
253 296 BALDAZZI Olivia 1967 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h33:33
7 FERRARESI Sergio 1959 SM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE Squ
271 GHEZA Tiziano 1967 SM50 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
253 AMATI Claudio 1960 SM55 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE NP
248 SERINA Marco 1997 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA NP
247 POLA Enrico 2001 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA NP
238 GATTA Michele 1976 SM40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD NP
228 GALVANI Manuela 1982 SF35 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA NP
221 PARIS Mauro 1978 SM35 BS748 RUNNING PREALPINO ASD NP
220 DRAGHIN Daniele 1973 SM40 BS748 RUNNING PREALPINO ASD NP
202 SPADA Ivano 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
195 PEDRETTI Enrico 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
186 GAVEZZOLI Stefano 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
169 BELLELLI Massimo 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
164 PASOTTI Giuseppe 1957 SM60 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 NP
160 GARIANO Sandro 1973 SM40 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 NP
129 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS521 FREE-ZONE NP
128 VENEZIANI Marco 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE NP
126 TONELLI Massimiliano 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE NP
122 OLIVIERI Andrea 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
120 MATTANZA Claudio 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
108 BODEI Roberto 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
105 ABALOTTI Ivan 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE NP
75 PELI Davide 2000 AM BS355 U. ATL. VALTROMPIA NP
68 RIZZOLA Massimo 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
65 COPPI Giovanni 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
50 PEDRONI Rinaldo 1952 SM65 BS306 G.P. ALLEGRINI NP
47 VECCHI Valentino 1952 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
45 SCARONI Ermanno 1971 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
35 ZADRA Roberto 1965 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
34 RADICI Oliviero 1961 SM55 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
33 BANDERA Avio 1948 SM65 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
5 BONATI Tiziano 1964 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE NP

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*