Freezone pigliatutto ai provinciali di Cazzago San MArtino

Freezone pigliatutto nella gara che assegnava a Cazzago San MArtino i titoli provinciali di corsa su strada. Nella gara femminile Sara Bottarelli non lascia spazio alle avversarie chiudendo in 20’42 davanti a Patrizia Tisi e a Stefania Cotti Cottini, con la Tisi e la Cotti Cottini che si contendono fino alla fine il secondo gradino del podio mentre la Bottarelli non ha proprio rivali e va a vincere in solitaria.

Tra gli uomini vittoria di Marco Losio in 32’07” che si lascia alle spalle il temibile avversario, Abdelatif Batel e più staccato Stefano Lombardi. Bene il duo della Pellegrinelli, più a proprio agio sui sentieri montani, Marco Zanoni e Andrea Bottarelli, quarto e quinto posto

21765164_1328013450643124_6375811634773003901_n 21765322_1328013417309794_5146244366481199234_n 21768235_1328013413976461_6935126542919771654_n 21687956_715217472003412_4065189531807936633_n 21761954_1328010993976703_4982532143179007285_n 21766669_715218438669982_195488750350823369_n 21687770_1328010997310036_5241741506948189736_n 21687654_715217315336761_3273322127304213076_n 21687462_1327862723991530_4502881408474114567_n

 

classifica

SERIE – RISULTATI
Serie Unica Oratorio di Calino – 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 09:30
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione Punti
1 1 LOSIO Marco (I) 1987 SM BS521 FREE-ZONE 32:07
2 3 BATEL Abdellatif 1978 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO 32:54 272
3 6 LOMBARDI Stefano (I) 1997 PM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 33:01
4 4 ZANONI Marco (I) 1985 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 33:20
5 8 BOTTARELLI Andrea (I) 1987 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 33:49
6 79 DANESI Davide (I) 1985 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 34:37
7 349 OLIVIERI Simonpietro 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 34:55 271
8 9 ZANOTTI Kris (I) 1983 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 34:57
9 28 UBERTI Leonardo (I) 1997 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 34:58
10 170 GIACOMELLI Fabio 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 35:02 270
11 12 BORONI Davide 1979 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO 35:13 269
12 7 GALA Fabio (I) 1983 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 35:37
13 81 FERRARI Patrick 1982 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 35:52 268
14 249 PREMOLI Marco 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 35:54 267
15 98 COTALI Ivan 1976 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 36:17 266
16 215 BRESCIANI Giorgio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 36:23 265
17 297 PELLEGRINI Massimo (I) 1993 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 36:27
18 147 TONONI Cristian 1972 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 36:35 264
19 323 BRESCIANI Luigi 1977 SM40 BS797 STRALENO 36:38 263
20 194 FATTORI Davide 1973 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 36:48 262
21 265 ZANINI Marco 1978 SM35 BS562 ATL. PARATICO 36:57 261
22 214 BONTEMPI Filippo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 37:09 260
23 10 OLIVIERI Andrea 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 37:10 259
24 168 FERRARI Gianpietro 1978 SM35 BS521 FREE-ZONE 37:21 258
25 94 BOTTARELLI Giorgio 1960 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 37:24 257
26 115 TOMASONI Paolo 1963 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 37:31 256
27 204 BADINI Cristian 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 37:33 255
28 122 POLI Carlo (I) 1985 SM BS316 G.P. ORZIVECCHI 37:35
29 143 PRETTO Luca 1970 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 37:40 254
30 34 BIGONI Giuseppe 1969 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 37:48 253
31 74 RAZA Giorgio 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 37:52 252
32 237 GLASA Andrej 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 37:53 251
33 41 FERRETTI Marco 1973 SM40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 37:55 250
34 209 BERTONI Massimo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 38:00 249
35 103 GHIDINI Massimiliano 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 38:03 248
36 333 BELLINZONA Gabriele 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 38:08 247
37 55 VALOTTI Stefano 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 38:09 246
38 193 CHEMOTTI Cristian 1975 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 38:22 245
39 305 ZOBBIO Lionello 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 38:25 244
40 197 MILESI Pietro (I) 1986 SM BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 38:30
41 359 TOMASONI Stefano 1968 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 38:34 243
42 324 COMI Daniele 1970 SM45 BS797 STRALENO 38:46 242
43 123 BELLERI Germano 1963 SM50 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 38:52 241
44 287 DAFFI Andrea 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 38:52 240
45 47 MONDOLO Ivan 1969 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 38:59 239
46 342 FACCHETTI Andrea (I) 1987 SM BS521 FREE-ZONE 39:01
47 343 VICENTINI Alberto (I) 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 39:10
48 319 GILBERTI Pierangelo 1959 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 39:12 238
49 226 CRETTI Maurizio 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 39:16 237
50 280 BOSELLI Gianmaria 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 39:19 236
51 78 CAMOSSI William 1968 SM45 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 39:20 235
52 354 TONOLI Giuseppe 1975 SM40 BS176 YOUNG RUNNING 39:24 234
53 362 SCURI Stefano 1980 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:27 233
54 356 BONOMELLI Lorenzo (I) 2001 AM BS562 ATL. PARATICO 39:28
55 366 PEDRETTI Enrico (I) 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 39:30
56 347 BELLOMI Antonio 1966 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:35 232
57 174 LODA Gianangelo 1963 SM50 BS521 FREE-ZONE 39:43 231
58 92 ANTONELLI Gianfranco 1957 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:47 230
59 83 GATTI Gabriele 1980 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 39:48 229
60 238 GOZZINI Gianluigi 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 39:52 228
61 302 VERTUA Alberto 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 39:52 227
62 111 PISCIOLI Roberto 1973 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 39:55 226
63 62 BONOMI Gabriele 1970 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 39:59 225
64 185 STEFINI Paolo 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 40:05 224
65 289 DIOTTI Davide (I) 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:06
66 148 TONONI Roberto (I) 1983 SM BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 40:07
67 72 ORIOLI Massimo 1978 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 40:10 223
68 248 PLEBANI Osvaldo 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 40:11 222
69 178 PIOTTI Gabriele (I) 1986 SM BS521 FREE-ZONE 40:13
70 310 BANDERA Roberto 1965 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 40:15 221
71 278 BESCHI Gianluca 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:15 220
72 239 LANCINI Claudio 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 40:20 219
73 95 BOVEGNO Lorenzo 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 40:27 218
74 86 FACCHETTI Fabio 1968 SM45 BS278 ATL. CARPENEDOLO 40:28 217
75 318 GATTI Mirko 1968 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 40:29 216
76 361 PEDRALI Enrico 1959 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:31 215
77 300 SALTI Diego 1976 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:35 214
78 117 ZECCHI Daniele 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 40:36 213
79 309 MARIANI Lorenzo 1958 SM55 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 40:38 212
80 232 FRETI Mauro 1979 SM35 BS562 ATL. PARATICO 40:39 211
81 192 BODEI Paolo 1976 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 40:42 210
82 292 GHIDINI Massimo 1970 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 40:45 209
83 352 GERVASONI Gabriele (I) 1972 SM45 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 40:51
84 182 RITARDO Denis 1977 SM40 BS521 FREE-ZONE 40:55 208
85 183 ROMANO Oscar 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 40:57 207
86 284 CAVAGNINI Claudio 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:04 206
87 233 GABRIELI Gian Piero 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 41:09 205
88 61 BIANCHETTI Mauro 1960 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 41:14 204
89 312 BONETTI Tomaso 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 41:15 203
90 351 NEDROTTI Pierpaolo 1956 SM60 BS752 RUNNERS SALO’ 41:18 202
91 67 KOSTNER Cristian 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 41:19 201
92 141 OLIVETTI Roberto 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 41:20 200
93 198 PETTINARI Giuseppe Luca 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 41:21 199
94 112 REZZAGHI Paolo 1975 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 41:22 198
95 85 MAGNETTO Marco 1975 SM40 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 41:23 197
96 149 TRECCANI Dario Silvano 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 41:31 196
97 151 ZAMBELLI Claudio 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 41:33 195
98 99 DALLERA Guerino 1968 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 41:39 194
99 118 ZUCCHINI Roberto 1963 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 41:41 193
100 73 PIOTTI Stefano 1971 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 41:43 192
101 53 SEMINATI Celso 1970 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 41:44 191
102 44 LOMBARDI Luca 1972 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 41:45 190
103 298 PILLITU Fabrizio 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:45 189
104 360 CASTAGNOLA Renato (I) 1988 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 41:46
105 355 MERIS Marco 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:49 188
106 71 MINENI Mattia (I) 1992 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 41:50
107 188 VENEZIANI Marco 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 41:52 187
108 367 UBERTI Simone 1971 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 41:54 186
109 227 CUNEGATTI Cornelio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 41:55 185
110 203 ALLIEVI Omar 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 41:56 184
111 144 RIZZOLA Massimo 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 41:57 183
112 29 PELLEGRINI Alberto 1975 SM40 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 42:04 182
113 218 CALDARA Claudio 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 42:08 181
114 274 BAINI Ranieri 1961 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 42:11 180
115 307 BOSIO Roberto 1972 SM45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 42:14 179
116 240 MARCHETTI Davide 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 42:16 178
117 116 VECCHI Valentino 1952 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 42:17 177
118 368 GUARNERI Michele 1971 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 42:18 176
119 335 BERRETTA Marco 1977 SM40 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 42:18 175
120 222 CORNA Romano 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 42:19 174
121 88 MEREGHETTI Ernesto 1968 SM45 BS278 ATL. CARPENEDOLO 42:21 173
122 348 LAMBERTI Marcello 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE 42:23 172
123 51 RICCARDI Matteo 1981 SM35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 42:26 171
124 321 PANSI Tomaso 1960 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 42:28 170
125 102 GATTA Giovanni 1967 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 42:31 169
126 286 COLONGHI Massimiliano 1973 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 42:33 168
127 26 SCUTRA Mauro (I) 1994 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 42:37
128 152 ZILIOLI Ivan 1976 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 42:42 167
129 272 GHIDINI Giorgio 1965 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 42:44 166
130 201 URBANI Mirco 1974 SM40 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 42:44 165
131 320 OMODEI Lorenzo 1970 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 42:45 164
132 340 GATTI Michele 1980 SM35 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 42:47 163
133 247 PIOVANELLI Oscar 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO 42:54 162
134 25 ZUCCA Livio 1963 SM50 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 42:57 161
135 106 LOMBARDI Michele 1969 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 42:58 160
136 358 ERRIQUEZ Vito 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 42:59 159
137 206 BARBO’ Giovanni 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 43:03 158
138 46 MARCHI Aldo 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 43:05 157
139 77 ZANETTI Marco 1966 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 43:06 156
140 276 BELTRAMI Stefano 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 43:07 155
141 153 COPONI Michael (I) 1997 PM BS364 G.S. ATL. REZZATO 43:09
142 176 METELLI Sergio 1968 SM45 BS521 FREE-ZONE 43:11 154
143 13 MORETTI Luigi (I) 1958 SM55 BG726 ROMANO RUNNING 43:16
144 339 BERTOLI Roberto (I) 1987 SM BS049 ATL. PONTOGLIO 92 43:19
145 124 FRATTINI Massimo (I) 1984 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 43:19
146 136 FIORINA Stefano 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 43:23 153
147 39 CENINI Alessandro 1973 SM40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 43:28 152
148 22 TESTA Arnaldo 1975 SM40 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 43:32 151
149 32 GAZZURELLI Ezio 1962 SM55 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 43:49 150
150 37 CARBONI Alessandro (I) 1985 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 43:50
151 87 GUIDETTI Nicola 1973 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 43:51 149
152 18 GHIDETTI Angelo 1956 SM60 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 43:54 148
153 175 MATTANZA Claudio 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 43:56 147
154 212 BONO Lodovico 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 44:05 146
155 84 GHIRARDELLI Mauro 1966 SM50 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 44:09 145
156 131 BOGLIONI Stefano 1980 SM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 44:09 144
157 279 BETTONI Gaetano 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 44:09 143
158 45 MANTOVANI Alessandro 1975 SM40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 44:10 142
159 21 STUCCHI Patrizio 1963 SM50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 44:13 141
160 314 CONTI Claudio 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 44:14 140
161 171 GIORDANO Riccardo 1963 SM50 BS521 FREE-ZONE 44:17 139
162 210 BONACQUISTI Angelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 44:17 138
163 38 CAROLI Gianluca 1966 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 44:20 137
164 350 ZUBANI Fabio 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 44:24 136
165 179 RAVELLI Alessandro 1981 SM35 BS521 FREE-ZONE 44:27 135
166 229 DONADONI Livio 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 44:27 134
167 392 BELOMETTI Michele (I) 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 44:28
168 167 CARDINI Marco 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 44:28 133
169 75 ROCCA Nicola 1968 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 44:29 132
170 283 CADOLI Roberto 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 44:30 131
171 160 MASSARDI Luca 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 44:38 130
172 173 LANDOLFI Mario Vicente 1980 SM35 BS521 FREE-ZONE 44:39 129
173 48 MONELLA Virgilio 1955 SM60 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 44:52 128
174 121 GHIRARDI Paolo 1956 SM60 BS316 G.P. ORZIVECCHI 44:54 127
175 221 CLEMENTI Gianpietro 1958 SM55 BS562 ATL. PARATICO 44:55 126
176 313 CONSOLI Valter 1958 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 44:57 125
177 186 TOGNOLINI Samuele 1975 SM40 BS521 FREE-ZONE 44:59 124
178 293 GIUGNO Alessio 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 45:00 123
179 273 ZANOLETTI Marco 1964 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 45:01 122
180 336 PAGANI Giovanni 1967 SM50 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 45:04 121
181 70 MARCHETTI Andrea (I) 1983 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 45:20
182 162 ORIOLI Mauro 1960 SM55 BS377 ATL. BEDIZZOLE 45:21 120
183 63 BRESCIANI Cristian 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 45:23 119
184 217 BRIONI Giorgio 1969 SM45 BS562 ATL. PARATICO 45:26 118
185 184 ROSSI Alberto 1973 SM40 BS521 FREE-ZONE 45:27 117
186 165 ABALOTTI Ivan 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 45:30 116
187 164 POLI Ruggero 1974 SM40 BS397 U.S. LA SPORTIVA 45:32 115
188 344 RICCI Lauro (I) 1973 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 45:34
189 146 SERANA Sergio 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 45:42 114
190 191 AFFRINI Diego 1982 SM35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 45:44 113
191 304 ZANETTI Paolo 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 45:46 112
192 108 MARINI Pietro 1962 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 45:48 111
193 241 MOROTTI Mirko (I) 1999 JM BS562 ATL. PARATICO 45:49
194 228 D’ALESSANDRIA Paolo 1951 SM65 BS562 ATL. PARATICO 45:51 110
195 317 GATTI Graziano 1967 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 45:54 109
196 316 CORSINI Giacomo 1974 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 45:59 108
197 65 FOCCOLI Umberto 1950 SM65 BS256 PADILE RUNNING TEAM 45:59 107
198 66 GUIZZI Roberto 1959 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 46:03 106
199 114 SENECI Sergio 1963 SM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 46:06 105
200 120 CARAMATTI Giovanni 1967 SM50 BS316 G.P. ORZIVECCHI 46:09 104
201 257 TENGATTINI Roberto 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 46:18 103
202 266 ZERBINI Roberto 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO 46:31 102
203 223 CORTESE Giorgio 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO 46:31 101
204 338 ORLANDI Giovanni Pietro 1959 SM55 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 46:31 100
205 68 LOCATELLI Simone 1972 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 46:34 99
206 64 CAVAGNINI Adriano 1969 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 46:35 98
207 91 ANTONELLI Antonello 1961 SM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 46:39 97
208 303 VOLPI Alberto 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 46:40 96
209 54 SORBELLO Santo Maria 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 46:43 95
210 220 CAMPANA Giovanni 1955 SM60 BS562 ATL. PARATICO 46:45 94
211 308 GRANZOTTO Luca 1968 SM45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 46:54 93
212 133 CAVALLI Andrea 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 46:59 92
213 205 BAGLIO Ruggero 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 47:05 91
214 158 COMINELLI Riccardo 1966 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 47:07 90
215 169 GARDANA Claudio 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 47:10 89
216 322 TAVELLI Simone (I) 1983 SM BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 47:11
217 128 AVALLONE Antonio 1964 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 47:17 88
218 129 BECCARIS Mauro 1971 SM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 47:29 87
219 208 BERTOLDI Claudio 1959 SM55 BS562 ATL. PARATICO 47:36 86
220 327 RUBAGOTTI Omar 1976 SM40 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 47:42 85
221 140 MILANI Giuseppe 1959 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 47:48 84
222 132 BOLDORI Maurizio 1967 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 47:51 83
223 17 GALLI Maurizio 1957 SM60 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 47:55 82
224 200 PONZONI Franco Giuliano 1949 SM65 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 48:11 81
225 262 UNGARO Angelo 1956 SM60 BS562 ATL. PARATICO 48:17 80
226 250 RACCAGNI Lorenzo 1977 SM40 BS562 ATL. PARATICO 48:21 79
227 49 NAVONI Edoardo 1960 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 48:22 78
228 15 DAMIANI Alex 1982 SM35 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 48:26 77
229 296 PELLEGRINELLI Massimo 1968 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 48:32 76
230 134 COPPI Giovanni 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 48:34 75
231 159 COMPAGNONI Donato 1961 SM55 BS377 ATL. BEDIZZOLE 48:41 74
232 89 RADICI Oliviero 1961 SM55 BS278 ATL. CARPENEDOLO 48:45 73
233 255 SPANU Gregorio 1943 SM70 BS562 ATL. PARATICO 48:52 72
234 161 ONOFRIO Giuliano 1965 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 48:55 71
235 269 FAINI Mirko 1968 SM45 BS657 CORRINTIME 49:07 70
236 235 GHITTI Fabio 1973 SM40 BS562 ATL. PARATICO 49:09 69
237 224 CORVI Pierangelo 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 49:09 68
238 33 BENZONI Giuseppe (I) 1984 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 49:14
239 294 KARAWE TANTRIGE Mervyn 1962 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 49:14 67
240 290 GATTI Ivan 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 49:16 66
241 127 ANATALONI Dario 1966 SM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:22 65
242 337 FORLANI Gianbattista 1958 SM55 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 49:28 64
243 295 MOMETTI Maurizio 1958 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 49:37 63
244 142 POZZI Severo 1952 SM65 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 49:42 62
245 52 RUFFINI Renato 1963 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 49:50 61
246 154 MICHELI Daniele 1974 SM40 BS364 G.S. ATL. REZZATO 49:55 60
247 36 BODINI FILIPPINI Antoni 1951 SM65 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 49:58 59
248 219 CAMPAGNONI Maurizio 1962 SM55 BS562 ATL. PARATICO 50:04 58
249 246 PETENZI Renato 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 50:06 57
250 275 BELLELLI Massimo 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 50:21 56
251 19 SBROFATTI Tiziano Osval 1958 SM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 50:22 55
252 14 BUSSENI Ennio 1968 SM45 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 50:24 54
253 231 FENAROLI Gian Paolo 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 50:33 53
254 254 SOARDI Luca 1968 SM45 BS562 ATL. PARATICO 50:33 52
255 105 LAMPUGNANI Nicola 1950 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 50:50 51
256 369 FRANCHINI Giovanni (I) 1984 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 50:51
257 331 COGI Mario 1959 SM55 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 50:52 50
258 155 ABENI Roberto 1957 SM60 BS377 ATL. BEDIZZOLE 51:08 49
259 267 ABENI Massimo 1966 SM50 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 51:09 48
260 236 GHITTI Claudio Vincenzo 1958 SM55 BS562 ATL. PARATICO 51:14 47
261 156 BORGINI Claudio 1965 SM50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 51:15 46
262 291 GAVIOLI Andrea 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 51:23 45
263 225 COTELLI Walter 1949 SM65 BS562 ATL. PARATICO 51:27 44
264 264 ZANI Valerio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 51:29 43
265 244 PASINELLI Donato 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO 51:29 42
266 110 PISCIOLI Pierino 1945 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 51:45 41
267 363 COLOMBO Franco (I) 1967 SM50 MI388 ATL. STRAMILANO 51:46
268 263 VEZZOLI Giancarlo 1963 SM50 BS562 ATL. PARATICO 51:55 40
269 357 CICOLARI Giovanni 1962 SM55 BS545 ATL. FRANCIACORTA 52:01 39
270 109 MONTINI Elio 1955 SM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 52:17 38
271 130 BERTA Bruno 1962 SM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 52:26 37
272 242 ORLANDI Giovanni 1958 SM55 BS562 ATL. PARATICO 52:31 36
273 258 TENGATTINI Ezio 1961 SM55 BS562 ATL. PARATICO 52:52 35
274 252 RAVELLI Fulvio (I) 1983 SM BS562 ATL. PARATICO 52:53
275 243 ORLANDI Maurizio 1950 SM65 BS562 ATL. PARATICO 52:57 34
276 97 COMINCIOLI Roberto 1951 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 53:00 33
277 288 DELMENICO Giovanni 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:36 32
278 96 CERETTI Francesco 1949 SM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 53:39 31
279 180 REGAZZOLI Luca 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 53:42 30
280 282 BREGOLI Lorenzo 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:55 29
281 365 MOMBELLI Fulvio 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 53:56 28
282 59 BACCOLO Marco 1973 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 53:57 27
283 40 COPETA Pierino 1945 SM70 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 54:06 26
284 50 PIERANI Giacomo 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 54:06 25
285 334 MICHELETTI Giancarlo 1953 SM60 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 54:09 24
286 260 UBERTI Angelo 1974 SM40 BS562 ATL. PARATICO 54:54 23
287 364 LODA Giorgio 1973 SM40 BS176 YOUNG RUNNING 54:59 22
288 31 DE ROCCO Roberto 1965 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 55:01 21
289 256 STAFFONI Maffeo 1947 SM70 BS562 ATL. PARATICO 55:15 20
290 299 REGOSA Paolo 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 55:32 19
291 216 BRESCIANI Giuseppe 1953 SM60 BS562 ATL. PARATICO 55:37 18
292 353 MIGLIO Giorgio 1955 SM60 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 55:42 17
293 100 DUINA Vittorio 1938 SM75 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 55:49 16
294 145 SCROFFI Renato 1957 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 55:57 15
295 271 REGHENZANI Marco 1964 SM50 BS657 CORRINTIME 56:03 14
296 139 LO CICERO Renato 1955 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 56:14 13
297 150 VOLTOLINI Rino 1954 SM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 56:15 12
298 301 SIGNORELLI Giulio Franc 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 56:16 11
299 281 BOSIO Gherardo 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 56:43 10
300 211 BONASSI Luciano 1953 SM60 BS562 ATL. PARATICO 58:08 9
301 16 FERRARESI Sergio 1959 SM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 59:39 8
302 157 CARLESCHI Renzo 1946 SM70 BS377 ATL. BEDIZZOLE 59:56 7
303 245 PELIZZARI Angelo 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h00:15 6
304 30 BONATTI Idreno 1959 SM55 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1h00:53 5
305 57 AMBROSI Stefano 1968 SM45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h01:20 4
306 56 VENTO Vito 1936 SM80 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h03:29 3
307 391 BORTOLOTTI Renato 1948 SM65 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h08:11 2
308 163 PALESTRI Rino 1951 SM65 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h09:04 1
125 GUANA Alessandro 1970 SM45 BS319 ATL. RODENGO SAIANO Rit
311 BARONIO Roberto 1964 SM50 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO NP
90 SANNA Aldo 1975 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO NP
195 GALEAZZI Massimo 1963 SM50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. NP
230 ERLI Francesco 1961 SM55 BS562 ATL. PARATICO NP
259 TESTA Luigi Pierangelo 1960 SM55 BS562 ATL. PARATICO NP
345 SERRA Andrea 1980 SM35 BS397 U.S. LA SPORTIVA NP
285 COLOMBO Marco 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
80 DUCI Giorgio 1977 SM40 BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP
213 BONOMELLI Roberto 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO NP
268 BARBIERI Marco 1964 SM50 BS657 CORRINTIME NP
234 GARDONI Gianluigi 1947 SM70 BS562 ATL. PARATICO NP
104 LABAGNARA Andrea 1973 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
137 GABUSI Noe’ 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
332 CANAZZA Gianni (I) 1957 SM60 NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA NP
270 MACARIO Ruggero 1959 SM55 BS657 CORRINTIME NP
24 PELLINI Angelo (I) 1986 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
325 COCCOLI Stefano 1979 SM35 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP
166 ARCARI Angelo Fausto 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE NP
207 BELOTTI Antonio 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO NP
261 UBERTI Luca 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO NP
20 SOMENSI Stefano 1976 SM40 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE NP
107 LOMBARDO Giuseppe 1945 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
101 GALENTI Alessandro 1972 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
341 FINAZZI Stefano 1972 SM45 BS049 ATL. PONTOGLIO 92 NP
326 MUTTI Enrico 1959 SM55 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP
277 BERTOZZI Claudio (I) 1984 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
330 CANTU’ Massimo (I) 1985 SM MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA NP
82 FORMENTELLI Michele 1973 SM40 BS274 G.P. PELLEGRINELLI NP
187 TONELLI Massimiliano 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE NP
253 RECCAGNI Stefano 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO NP
35 BODINI Sergio 1961 SM55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO NP
346 FOLSI Thomas (I) 1997 PM BS562 ATL. PARATICO NP
329 ZORBA Marco 1973 SM40 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP
126 ALBERTI Gianluca 1975 SM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP
23 FERRANTI Enrico 1979 SM35 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
202 CRISCUOLI Andrea (I) 1988 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA NP
27 SIMONETTI Matteo (I) 1983 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP
119 BARUFFI Claudio (I) 1985 SM BS316 G.P. ORZIVECCHI NP
328 URGNANI Mario (I) 1988 SM BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP
113 SCARONI Ermanno 1971 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP
199 POLITO Sandro 1969 SM45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. NP
69 LUCCHINI Federico 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM NP
CorriBoschi Donne 6 km
SERIE – RISULTATI
Serie Unica Oratorio di Calino – 24 Settembre 2017 Ora Inizio: 09:30
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione Punti
1 7 BOTTARELLI Sara (I) 1990 SF BS521 FREE-ZONE 20:42
2 111 TISI Patrizia 1971 SF45 BS562 ATL. PARATICO 22:33 95
3 10 COTTI COTTINI Stefania (I) 1984 SF BS274 G.P. PELLEGRINELLI 22:45
4 1 SERAGHITI Monica (I) 1987 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 22:52
5 11 CAROBBIO Nives 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 23:08 94
6 2 FAUSTINI Francesca (I) 1988 SF BS521 FREE-ZONE 23:18
7 8 CASELLA Silvia 1972 SF45 BS521 FREE-ZONE 23:21 93
8 4 CATARINA Loretta 1973 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 23:44 92
9 13 SEGHEZZI Alessandra 1979 SF35 BS521 FREE-ZONE 23:48 91
10 5 ROBERTI Mariagrazia 1966 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 23:53 90
11 3 SALVI Dorina 1975 SF40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 23:55 89
12 57 GIRELLI Angela 1978 SF35 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 24:02 88
13 58 MORSTOFOLINI Monica 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 24:03 87
14 23 BRACCHI Sonia 1974 SF40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 24:07 86
15 9 PONT CHAFER Monica 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE 24:14 85
16 28 VAGNI Monica 1978 SF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 24:14 84
17 78 TIBURZI Valeria 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 24:18 83
18 70 ILLINI Roberta 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 24:25 82
19 83 MORESCHI Maria 1969 SF45 BS657 CORRINTIME 24:31 81
20 66 COTELLI Cristina (I) 1987 SF BS562 ATL. PARATICO 24:44
21 38 PELLICIOLI Elisa 1959 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 25:13 80
22 37 GRICINI Eleonora 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 25:17 79
23 49 FRASSINE Myriam 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE 25:19 78
24 85 ALEKSOVA Dayana Nikolae (I) 1991 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 25:22
25 42 PIOVANI Simona 1975 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 25:27 77
26 52 TATARISHVILI Dariko 1981 SF35 BS521 FREE-ZONE 25:29 76
27 97 MATTU Elena 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 25:32 75
28 109 LORENZONI Maria (I) 1957 SF60 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 25:44
29 53 TORRI Salve 1963 SF50 BS521 FREE-ZONE 25:46 74
30 80 VASSALLI Daniela 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO 25:48 73
31 59 RAMBALDINI Sara (I) 1987 SF BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 25:50
32 54 BOLETTI Franca 1970 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 25:52 72
33 105 FERRARI Francesca (I) 1987 SF BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 25:55
34 6 BARBIERI Silvia (I) 1988 SF MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 25:56
35 27 TUROTTI Nadia 1962 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 26:05 71
36 104 APOLONE Elena 1969 SF45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 26:20 70
37 91 FANTINELLI Anna 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:22 69
38 76 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 26:23 68
39 92 FERREMI Romina 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:26 67
40 98 SAIANI Paola 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:30 66
41 41 PASQUALI Cesarina 1963 SF50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 26:35 65
42 71 LINETTI Milena 1969 SF45 BS562 ATL. PARATICO 26:55 64
43 64 CALVI Nadia 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 26:57 63
44 30 TARZIA Daniela 1973 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 26:58 62
45 24 FESTA Emanuela 1967 SF50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 27:00 61
46 96 MATTIELLO Barbara 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 27:05 60
47 50 MARELLI Antonella 1975 SF40 BS521 FREE-ZONE 27:12 59
48 106 FIZZARDI Laura (I) 1995 PF BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 27:25
49 82 GRAPPOLI Roberta 1968 SF45 BS657 CORRINTIME 27:44 58
50 86 ALTIERI Maria Carmela 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 27:49 57
51 107 VEZZOLI Laura 1976 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 27:53 56
52 90 CRISTIA Anisoara 1981 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 27:55 55
53 100 TONIOLO Miriam 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 28:35 54
54 79 TURELLI Tiziana 1978 SF35 BS562 ATL. PARATICO 28:38 53
55 69 DISETTI Domenica 1956 SF60 BS562 ATL. PARATICO 28:40 52
56 68 DERRIGO Vera 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 28:49 51
57 102 GOZZOLI Monica 1974 SF40 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 28:52 50
58 18 MOLINARI Monica 1964 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 28:54 49
59 55 CROTTI Marina 1961 SF55 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 29:06 48
60 63 BOESI Maria Grazia 1954 SF60 BS562 ATL. PARATICO 29:15 47
61 61 BELUSSI Luana 1969 SF45 BS562 ATL. PARATICO 29:15 46
62 87 BIASETTI Cinzia 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:17 45
63 16 DE BIASI Mara 1965 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 29:19 44
64 89 COMINELLI Marianna 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:22 43
65 20 PADERNI Enrica 1979 SF35 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 29:26 42
66 56 DAINI Laura 1966 SF50 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 29:27 41
67 65 CANTAMESSI Emanuela 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO 29:29 40
68 51 PAGANI Chiara 1981 SF35 BS521 FREE-ZONE 29:29 39
69 44 ZALTIERI Anna 1976 SF40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 29:30 38
70 110 SIGNORINI Michela 1975 SF40 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 29:45 37
71 77 SBARDELLATI Manuela 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 30:03 36
72 29 BERARDI Paola 1971 SF45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 30:10 35
73 14 BARESI Ondina 1964 SF50 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 30:23 34
74 60 RONCHI Alessandra 1971 SF45 BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB. 30:23 33
75 81 ZANI Marianna (I) 1995 PF BS562 ATL. PARATICO 30:25
76 26 MARENDA Delfina 1960 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 30:29 32
77 101 ETTANGI Daniela 1969 SF45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 30:35 31
78 72 MARAZZONE Giuliana 1964 SF50 BS562 ATL. PARATICO 30:41 30
79 88 CAPUZZI Barbara 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 30:45 29
80 115 GOTTARDI Sara 1968 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 30:47 28
81 103 VISTARINI Barbara 1964 SF50 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 30:59 27
82 45 BRANZ Maria Teresa 1964 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 31:00 26
83 113 BOCCIA Annunziata 1959 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 31:04 25
84 40 BALDINI Roberta 1971 SF45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:06 24
85 21 FRANZONI Anna 1957 SF60 BS191 U.S. SERLE 31:16 23
86 74 PEDRALI Giovanna 1973 SF40 BS562 ATL. PARATICO 31:29 22
87 36 FRIGO Oriele 1961 SF55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 31:41 21
88 62 BOCCIARELLI Elsa 1966 SF50 BS562 ATL. PARATICO 31:54 20
89 43 SANDRINI Maria 1957 SF60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:55 19
90 39 TORCOLI Donata 1947 SF70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 31:58 18
91 32 CASTIGLIA Anna Maria 1973 SF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:29 17
92 95 MAIFRINI Marina 1963 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 32:36 16
93 48 BOTTARELLI Valentina 1948 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:40 15
94 75 RECENTI Lucia 1961 SF55 BS562 ATL. PARATICO 33:32 14
95 46 FILIPPINI Elena 1967 SF50 BS377 ATL. BEDIZZOLE 33:50 13
96 93 FIORETTI Mariassunta 1963 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 34:05 12
97 31 ATTOLICO Franca 1953 SF60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:28 11
98 22 SCOTTI Cristina 1969 SF45 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 34:53 10
99 73 PAROLETTI Teresa 1960 SF55 BS562 ATL. PARATICO 35:34 9
100 67 DELBARBA Eugenia 1946 SF70 BS562 ATL. PARATICO 35:38 8
101 84 PIANTA Monica 1966 SF50 BS657 CORRINTIME 36:55 7
102 47 TIBONI Flaviana 1968 SF45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 38:03 6
103 112 TURRIN Samantha 1971 SF45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 38:06 5
104 35 FALAPPI Paola 1951 SF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 38:21 4
105 94 GARBELLI Antonia 1962 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 39:12 3
106 114 CHIODELLI Paola 1954 SF60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 41:00 2
107 34 FALAPPI Antonella 1955 SF60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 46:43 1
15 BUSSENI Angela 1961 SF55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE Rit
17 DELAI Annalisa 1955 SF60 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE NP
108 BERTOLETTI Nadia 1971 SF45 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP
19 AVIGO Laura 1967 SF50 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA NP
99 SAMBRICI Claudia 1974 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP
33 CIOLI Mariuccia 1963 SF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*