I convocati per la rappresentativa provinciale a Cortenuova

I convocati della spedizione bresciana ai campionati per rappresentative provinciali Cadetti che si terrà domenica 13 a Cortenuova in provincia di Bergamo:

 

Cat. Atleta Anno Società

CF  TROTTI Elena 2001 BS199 ATL. VALLECAMONICA

CF  GHIDINI Elena 2001 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO

CF  LUSOLI Sara 2001 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.

CF  GHIDINI Chiara 2001 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009

CF  ZANCHETTA Giuliaflora 2001 BS319 ATL. RODENGO SAIANO

CF  BELLINI Giulia 2002 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE

CF  ASSAMIDI Omaima 2002 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

CF  MARINI Sabrina 2002 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.

CF  ALMICI Alexandra 2002 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO

CF  MENSI Martina 2002 BS607 ATL. POMPIANO

CM  GOBBI Simone 2001 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

CM  MACRI Pietro 2001 BS199 ATL. VALLECAMONICA

CM  TOGNOLINI Andrea 2001 BS521 FREE-ZONE

CM  GUATTA Leonardo 2001 BS191 U.S. SERLE

CM  DALY Ayoub 2001 BS183 C.S. S.ROCCHINO

CM  AVANZINI Nicola 2002 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

CM  GUATTA Matteo 2002 BS191 U.S. SERLE

CM  BARBA Elia 2002 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA ’70

CM  MORARU Maurizio 2002 BS836 F.O. RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.

CM  BOSTAN Corneliu 2002 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA

RF  LAVAGNINI Mara 2003 BS797 STRALENO

RF  LICARI Elena 2003 BS355 U.ATL. VALTROMPIA

RF  BETTINSOLI Anita 2003 BS355 U.ATL. VALTROMPIA

RF  ABED Kawtar 2003 BS377 ATL. BEDIZZOLE

RF  ZAMBELLI Sofia 2003 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

RF  ZANARDELLI Anna 2004 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

RF  CASTELLANI Anna 2004 BS364 G.S. ATL. REZZATO

RF  ASSAMIDI Hajar 2004 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

RF  BRESCIANI Sara 2004 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO

RF  CHINI Francesca 2004 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

RM  CAMORANI Marco 2003 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM  CARASI Matteo 2003 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009

RM  TOSI Nicola 2003 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM  GUERINI Nicola 2003 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM  BONA Mattia 2003 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

RM  CITTADINI Loris 2004 BS319 ATL. RODENGO SAIANO

RM  RINALDI Fabio 2004 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM  PANTALEONI Alessio 2004 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

RM  KHAZRAJ Ayoub 2004 BS355 U.ATL. VALTROMpia

CF ZANNONI Clara  2001 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE

CF ANTONELLI Noemi  2001 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

CF SVANERA Elisa  2002 BS319 ATL. RODENGO SAIANO

CF IDDRISSOU Fatimatu  2002 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009

CM BERTANZA Davide  2001 BS684 ATL. CONCESIO 2009

CM GUERINI Mosè  2001 BS755 ATLETICA EDEN’77 ASSOCIAZIONE

CM POIATTI Luca  2002 BS657 CORRINTIME

CM BOTTURI Mario  2002 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA ’70

RF CONTI Francesca  2003 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO

RF TRONCATTI Asia  2003 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RF HAIAT Nassima  2004 BS198 ASD ATL. VILLANUOVA’70

RF MILANI Danila  2004 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM TOSI Alessandro  2003 BS199 ATL. VALLECAMONICA

RM CIPRIANI Simone  2003 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO

RM BRESCIANI Enrico  2004 BS797 STRALENO

RM LANCINI Nicolò  2004 BS562 ATL. PARATICO

 

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*